Атлетико - Локомотив Москва смотреть онлайн 25.11.2020

0 - 0
Завершен
События в матче
Видео
match video
Loko Live | Победа над «Пари НН», три ассиста Марадишвили, дебют Щетинина
match video
Футбольная страна | Открытие площадки в Кинели
match video
Щетинин: Было очень приятно выйти за основную команду
match video
Adrián Niño, un récord histórico de goles en la fase de grupos de la Youth League
match video
Nuestra Leyenda Manolo Sánchez recuerda su participación con la Selección Española en Italia '90
match video
Nuestra Leyenda Adelardo Rodríguez rememora los dos mundiales que disputó con la Selección Española
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа A И W D L Г О
1.
Бавария
Бавария
6 5 1 0 18:5 16
2.
Атлетико
Атлетико
6 2 3 1 7:8 9
3.
Ред Булл Зальцбург
Ред Булл Зальцбург
6 1 1 4 10:17 4
4.
Локомотив Москва
Локомотив Москва
6 0 3 3 5:10 3
Составы команд
Основной состав
15
S. Savic
23
K. Trippier
2
J. Gimenez
12
Renan Lodi
8
Saul
6
Koke
21
Y. Carrasco
14
Llorente
10
A. Correa
7
Joao Felix
13
J. Oblak
25
F. Kamano
29
Ze Luis
69
D. Kulikov
11
A. Miranchuk
7
G. Krychowiak
20
V. Ignatjev
27
Murilo
2
D. Zhivoglyadov
31
M. Rybus
14
V. Corluka
1
Guilherme
Тренеры
D. Simeone
M. Nikolić
bestbetsever ava
bestbetsever
ROI: -6.39%
Рейтинг: -6.28
В первом поединке Атлетико уехал с одной реализацией, которой хватило для того, что бы закончить матч вничью (1:1). Не испытываю никаких иллюзий на счет победителя этого матча. Им станет испанский клуб. Однако смею предположить, что Локомотив поехал в Мадрид за реализацией. Атлетико в последнем туре чемпионата встречался с Барселоной и вышел победителем (1:0). Правда, величина успеха в этой встрече, на мой взгляд, сильно преувеличена. Особенно преувеличены энергозатраты, связанные с этим матчем. Барселона днем ранее продемонстрировала фирменный стиль в Киеве. Атлетико предстоит сделать тоже самое на родине. Предпосылок для такого выбора немного, но Локо хотя бы раз забивал каждому игроку в группе. Рискнем? Я, да.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Прекрасный марш мадридского "Атлетико" в этом сезоне продолжился победой над "Барселоной" в субботу, и они будут стремиться продлить его в Лиге Чемпионов, когда примут московский "Локомотив". "Атлетико" занимает второе место в группе А с четырьмя очками, а московский "Локомотив", занявший третье место, имеет два очка, и здесь обе команды будут бороться за три очка. После победы над "Барселоной" со счетом 1:0 мадридский "Атлетико" вряд ли сбавит темп, с которым начал сезон. В 11 проведенных матчах команда Диего Симеоне одержала семь побед и потерпела одно поражение. Поражение было нанесено чемпионам Европы мюнхенской "Баварии", и с точки зрения забитых мячей они были хороши, поражая заднюю часть сетки в каждом из последних шести матчей, без единого забитого мяча в свои ворота в 10 матчах кряду. "Атлетико" забил 12 голов в своих последних пяти матчах. Однако в Лиге чемпионов все было по-другому. На самом деле они пропустили два гола или больше в четырех из последних пяти матчей Лиги чемпионов, но они непобедимы в 11 домашних матчах подряд в этом соревновании. "Атлетико" забил два или более голов в восьми из последних 10 матчей Лиги чемпионов.Со своей стороны, московский "Локомотив" одержал свою первую победу в семи матчах в субботу в чемпионате России, обыграв тульский "Арсенал" со счетом 1:0, несмотря на то, что во втором тайме играли в меньшинстве. Эта победа также стала первой для московского "Локомотива" в семи матчах. Положительным моментом для команды гостей является то, что они забили в каждом из своих последних 11 матчей, но пропустили два или более голов в пяти из последних семи и не одержали ни одной победы в последних трех выездных матчах. Они пропустили два или более голов в последних трех выездных матчах и в общей сложности забили девять голов, в то время как их последние семь выездных матчей принесли только одну победу. В Лиге Чемпионов дела обстоят не лучше: московский "Локомотив" не одержал ни одной победы в восьми выездных матчах Лиги чемпионов, проиграв при этом шесть. Они дважды уступили в семи из последних девяти матчей Лиги чемпионов. Моя основная ставка чуть с запасом на ТМ (3), но можно ещё рассмотреть ставку на победу "Атлетико" со счетом 2:0.
credbets ava
credbets
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
EgorTitov9 ava
EgorTitov9
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Caskmates ava
Caskmates
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Ну и последней ставкой возьму вот такой интересный вариант. Если дома Локо откровенно отскочил, то сегодня я не верю ни в какие сенсации. В первом матче Локо нанёс 3 удара и 1 в створ, в то время как Атлетико было 12 ударов и 5 в створ. Ну и 60% владения, что тоже является важным показателем. Команда, которая в подавляющем большинстве матчей в чемпионате имеет либо равные показатели по владению, либо уступающие, в ЛЧ на выезде показывает 60% в первом матче. А это только в очередной раз характеризует уровень нашего футбол. Я считаю, что Локо уже показал максимум в этой ЛЧ. И сегодня их ждёт поражение. Остается гадать, с каким преимуществом победят хозяева. Я считаю, что Локо закроется, и будет бегать в контратаки, которые пользы не принесут. А вот Атлетико забьет 2 мяча и спокойно доведёт матч до победы. Также рассматриваю вариант сухой победы, но коэффициент там очень слабый для меня. А вот победа в 2-3 мяча - отличный вариант.
Евгений Селюта ava
Евгений Селюта
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сегодня вечером сыграют Атлетико Мадрид и Локомотив. Если смотреть на прошлое их противостояние, то можно понять что даже в гостях владение мячом было за Испанцами.Сегодня испанцам ни в коем случае нельзя проигрывать. Локомотив как обычно будет играть от обороны. Я бы поставил на вору по забитым мячам в пользу хозяев, но вспоминая как играет Локомотив в роли автобуса, понимаю что хозяевам будет не просто вскрыть оборону Локо.В этом матче у Атлетико не сыграют:Врсалько, Суарес, Торрейра, Эррера, Санчес.У Локомотива не сыграют: Баринов, Лысов, Смолов.Мой прогноз на этот матч будет довольно простым, по количеству ударов надо брать фора(-7,5) на Атлетико.
Максим Симагин ava
Максим Симагин
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
frankyvadim ava
frankyvadim
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
vseprosport123 ava
vseprosport123
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
topstavka ava
topstavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Tvoya-stavka ava
Tvoya-stavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ViktorGusev ava
ViktorGusev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще