Лацио - Удинезе смотреть онлайн 11.03.2024

1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
47 L. Lucca 0:1
49 L. Giannetti (o.g.) 1:1
51 O. Zarraga 1:2
Нарушения
44 N. Perez
45 Felipe Anderson
57 A. Romagnoli
64 M. Okoye
88 L. Samardzic
Видео
match video
Highlights | Lazio-Ternana 4-1
match video
Highlights | Lazio Women-Cittadella Women 3-0
match video
Highlights | Pescara-Lazio 0-2
match video
TG 24 NEWS | 05 DICEMBRE 2022 | ORE 16
match video
TG 24 NEWS | 5 DICEMBRE 2022 | ORE 12
match video
TG NEWS 24 RASSEGNA | 05 DICEMBRE 2022
Показать еще
Составы команд
Основной состав
23
E. Hysaj
13
A. Romagnoli
34
Mario Gila
5
M. Vecino
10
Luis Alberto
7
Felipe Anderson
29
M. Lazzari
20
M. Zaccagni
32
D. Cataldi
17
C. Immobile
94
I. Provedel
17
L. Lucca
26
F. Thauvin
6
Oier Zarraga
32
M. Payero
4
S. Lovric
37
R. Pereyra
13
Joao Ferreira
18
N. Perez
12
H. Kamara
30
L. Gianetti
40
M. Okoye
Тренеры
M. Sarri
G. Cioffi
сергей соловий ava
сергей соловий
ROI: 4.42%
Рейтинг: 20.98
Лацио показывать последнее время очень необычный и непонятный футбол Так что оставим на эту команду всё-таки нужно немного опасаться здесь ничего удины тоже команда средняк но может иногда и выстреливать очень болезненно по фаре по ценным командам что нельзя конечно недооценивать этого соперника Так что ладно себя дома всё-таки нужно приложить максимум сидеть чтобы как-то повлиять на исход этого матча Ну и конечно же болельщики которые будут гнать свою команду вперёд тем самым воодушевляя их
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
Лацио последние игры выглядит не важно проиграли в чемпионате Фиорентине и Милану. В лиге чемпионов тоже не получилось пройти дальше пропустив три без ответных мяча команда вылетела с турнира. В чемпионате все не так плохо и можно даже попасть в еврокубки на следующий сезон если начать побеждать прямо сегодня. Соперник не самый сильный который борется за выживание. Удинезе в последних матчах нарушал 13 и более раз. Сегодня ожидаю так же более жесткой игры от гостей ведь очки больше нужны и если смогут забить то уйдут в оборону и фолы будут еще чаще.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
Лацио потерпел поражение от Баварии 0-3 и влетел из Лиги Чемпионов, то позволит римлянам наконец-то сосредоточиться на внутреннем первенстве. Место в середине таблицы - это явно не то место, на которое рассчитывает руководство команды.
Лацио неплохо проводит домашние матчи, а матчи с аутсайдерами, наподобие Удинезе, тем более должны идти под диктовку столичного клуба.
У Лацио есть потери, но это не должно помешать римлянам одержать победу, поскольку Удинезе сам играет без двух защитников.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 4.39%
Рейтинг: 3.98
Betmin ava
Betmin
ROI: 5.77%
Рейтинг: 1.04

Вот несколько доводов в пользу победы Лацио в этом матче:
Историческая статистика: Лацио имеет преимущество в истории встреч с Удинезе, выиграв 19 из 35 предыдущих матчей. Это указывает на то, что команда обладает определенным преимуществом в этом противостоянии.
Текущая форма: Несмотря на несколько неудачных результатов в последних матчах, Лацио остается сильной командой, занимающей высокое место в турнирной таблице Серии A. У них есть потенциал и мотивация исправить свою игру после вылета из Лиги чемпионов и неудачных выступлений в последних турах.
Преимущества состава: Даже с отсутствием нескольких ключевых игроков из-за дисквалификаций, Лацио все равно имеет качественный состав, который способен заменить отсутствующих и обеспечить результат.
Слабости Удинезе: Удинезе находится в зоне риска вылета из Серии A и имеет проблемы с результативностью и обороной. Это может быть использовано Лацио для получения преимущества в матче.
Домашнее преимущество: Матч пройдет на поле Лацио, что дает им дополнительный стимул и поддержку болельщиков, что может повлиять на результат.
Исходя из этих факторов, можно предположить, что Лацио имеет хорошие шансы на победу в этом матче.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -2.99%
Рейтинг: -0.98
В этом матче сложно ждать голов. Бело-голубые самая слабая команда среди всех итальянских грандов в плане результативности. Последние две игры против топов наглядно демонстрируют скудность атакующей мысли и как следствие привели к поражениям. Сегодня орлы играют против аутсайдера, но команда потеряла трех игроков из-за красных карточек и это говорит о нервозном состоянии внутри коллектива. В свою очередь черно-белые являются лидерами Серии А по количеству ничьих. Команда также как и соперник не обладает креативной атакой, поэтому строит игру от обороны. Они сумели сыграть на ноль против Ювентуса и сегодня им по силам сдержать атаку орлов. По крайней мере они достаточно умело будут ее разрушать. Я думаю, что сегодня маленькие зебры могут сыграть очередную ничью. Тем более, что последние три очные игры на Олимпийском так и заканчивались.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -10.70%
Рейтинг: -3.12
Лацио не впечатляет в этом сезоне, команда далека от своей оптимальной формы и давно не показывает яркой атакующей игры.Кроме того, после трех красных карточек,полученных с Миланом, состав будет явно не самый сильный. Вряд-ли с такими проблемами Лацио будет играть открыто и будут заботиться в первую очередь о безопасности своих ворот.Да и сама результативность у хозяев в последнее время не на высоте,в пяти последних играх ни разу не был пробит верховной тотал.Удинезе в гостях тоже не будет играть первым номером и много атаковать.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -4.21%
Рейтинг: -3.63
Невский ava
Невский
ROI: -16.70%
Рейтинг: -7.18
Лацио достаточно неплохо играет в данный промежуток времени и претендует на попадание еврокубковую зону и даже ещё может побороться за попадание в топ-4 и участие в лиге чемпионов в следующем сезоне
Соперник у них не самого высокого уровня в прошлом сезоне боролись за выживание в высшим дивизионе А в этом году идут пока в нижней части турнирной таблицы
Во многих матчах Лацио подаётся большое количество угловых ударов кроме этого в последнее время они демонстрируют неплохую игру в атаке
Miyagi ava
Miyagi
ROI: -3.74%
Рейтинг: -8.89
stubbik ava
stubbik
ROI: -16.89%
Рейтинг: -10.94
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.56%
Рейтинг: -11.25
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -3.50%
Рейтинг: -24.48
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.29%
Рейтинг: -37.02
aragon ava
aragon
ROI: -14.49%
Рейтинг: -64.83