Рома - Наполи смотреть онлайн 23.12.2023

2 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
28 M. Rui
29 L. Paredes
31 W. Mazzarri
32 R. Kristensen
38 B. Cristante
60 A. Belotti
Видео
match video
LIVE | La conferenza stampa alla vigilia di Napoli - Rangers
match video
HIGHLIGHTS | Napoli - Udinese 3-2 | Serie A - 15ª giornata
match video
La conferenza stampa di Mister Spalletti alla vigilia di Napoli - Udinese
match video
⚽⚽ DOPPIETTA DI GIUGLIANO E 8 DI FILA! ???? | Milan 0-2 Roma | HIGHLIGHTS AS ROMA WOMEN
match video
Con la maglia speciale! ???? | Roma-Pomigliano 2-0 | TUNNEL CAM
???????????? ???????????????????????????????? ???????????????? ???????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????… ???? #shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
Diego Llorente
23
G. Mancini
43
R. Kristensen
5
E. N'Dicka
16
L. Paredes
4
B. Cristante
52
E. Bove
90
R. Lukaku
1
Rui Patrício
11
A. Belotti
59
N. Zalewski
9
V. Osimhen
21
M. Politano
5
Juan Jesus
77
K. Kvaratskhelia
99
F. Anguissa
68
S. Lobotka
20
P. Zielinski
13
Amir Rrahmani
22
G. Di Lorenzo
6
Mário Rui
1
A. Meret
Тренеры
José Mourinho
W. Mazzarri
Несмотря на то, что Рома занимает лишь 8 строчку серии "А", волки имеют не самую плохую домашнюю статистику. Римляне на родном Олимпико уступили лишь в одном матче, забив при этом 19 мячей, а это на секундочку, второй показатель в серии "А".
Так что мы вправе ждать от Ромы результативной игры. Как впрочем и от Наполи, который хоть и переживает сейчас не самые лучшие времена, но хотя бы на один гол претендовать может.
Полагаю, что на двоих команды соорудят, как минимум, парочку мячей не напрягаясь.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 5.32%
Рейтинг: 4.88
В серии А сегодня интереснейший матч между римской Рома и Наполи, действующим чемпионом. В этом сезоне дела иджут не лучшим образом у обоих команд, но клубы играют на радость зрителям и в принципе готовы и могут подняться по турнирной лесенке. Я думаю сегодня будет интересный и зрелищный матч с обилием голевых моментов, ожидаю 2-3 гола в этой игре и рискну ставкой на тотал 2,5 больше и что обе команды смогут отличиться в этом противостоянии. Статистика примерно 50 на 50 по данной ставке, но можно попробовать.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
Очень важная игра для обеих команд. Поражение может понизить их шансы на место в еврокубках. Да, я в курсе, что "Наполи" идет на месте, позволяющем играть в Лиге Конференций, но я все же про чуть более престижные турниры, да и в ЛК еще надо попасть. Судить сегодня будет Коломбо. Он из тех арбитров, что показывают почти пять карт за игру в среднем и наверняка сегодня команды дадут ему возможность помахать карточками. Достаточно посмотреть статистику их встреч между собой за последние десять игр - шесть раз было больше пяти карт, а меньше пяти только два раза. Мне так думается, с таким судьей уж пяти предупреждений ждать стоит, но верю, конечно, в большее!
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.82%
Рейтинг: 1.91
Приветствую всех. Сегодня Рома принимает Наполи. Обе команды показывают в этом сезоне хаотичный и низкий уровень игры. За последние 5 домашних матчей в чемпионате Италии подопечные Моуриньо забили 9 мячей, что получается 1.8 мяча в среднем за матч. Наполи за последние 5 гостевых матчей в чемпионате Италии забили 11 мячей, в среднем 2.2 года за матч. Так что думаю сегодняшний матч не станет исключением и команды покажут результативный футбол. Мой прогноз ТБ2.5 считаю надежной ставкой.
Bigbo49 ava
Bigbo49
ROI: -29.67%
Рейтинг: -4.44
Матч, где голами вполне вероятно обменяются обе команды. Рома конечно частенько оступается, но на своем поле римляне выиграли 8 из 9 крайних матчей при одной ничьей. Пусть, конечно, календарь и был не самым сложным. Наполи давно попрощался с надеждами на чемпионство и для команды главное попасть в ЛЧ на след сезон. Проиграли в последних матчах и Интеру и Ювентусу, при чем в сухую. Ну сегодня гости уж обязаны забивать. Последние три очные встречи в Риме прошли без обмена голами и в целом не богато на них. Пора побаловать публику.
Dolohov ava
Dolohov
ROI: -47.58%
Рейтинг: -5.72
Рома уже на протяжении четырёх матчей чемпионата получает не менее четырёх жёлтых карточек индивидуально, матч с Наполи будет для них Мега сложным поэтому есть уверенность что в этом матче они также и не смогут нормально справляться с эмоциями и будут грубо полить и получать жёлтые карточки
Вообще по исходу матча Я думаю что на поле в этой игре как минимум не проиграет и точно забьёт 1-2 гола индивидуально
Также есть предположение что данный матчи вполне может быть обе забьют так как команды обладают достаточно сильными игроками в атакующей линии и обе команды на данный момент не очень удачно играют при обороне собственных ворот
DeklanR2 ava
DeklanR2
ROI: -77.06%
Рейтинг: -20.02
Ivan1983 ava
Ivan1983
ROI: -24.35%
Рейтинг: -23.56
SportAnalyticsBet2024 ava
SportAnalyticsBet2024
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SportAnalyticsBet2024 ava
SportAnalyticsBet2024
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00