Реал Мадрид - Атлетик смотреть онлайн 31.03.2024

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
8 Rodrygo 1:0
73 Rodrygo 2:0
Нарушения
57 A. Tchouameni
71 N. Fernandez
87 I. Ruiz de Galarreta
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
????️ Iraia Iturregi | pre Athletic Club-Madrid CFF | J11 Liga F
match video
????️ Gorka Guruzeta | Rueda de prensa | Prentsaurrekoa
match video
Athletic Club & DIGI | Official Sponsor 2022-2024
Показать еще
Составы команд
Основной состав
2
Dani Carvajal
90'
6
Nacho
11
Rodrygo
81'
5
J. Bellingham
18
A. Tchouameni
21
Brahim Diaz
72'
15
F. Valverde
81'
8
T. Kroos
81'
23
F. Mendy
22
A. Rudiger
13
A. Lunin
13
Julen Agirrezabala
18
De Marcos
58'
5
Yeray
25'
15
Lekue
4
Aitor Paredes
24
Beñat Prados
57'
6
Mikel Vesga
8
Oihan Sancet
76'
9
I. Williams
7
Álex Berenguer
12
Gorka Guruzeta
57'
Замены
14
Joselu
72'
12
E. Camavinga
81'
10
L. Modric
81'
17
Lucas Vázquez
81'
3
Éder Militão
90'
3
Dani Vivian
25'
23
Malcom Adu
57'
16
Ruiz de Galarreta
57'
17
Yuri
58'
10
Muniain
76'
Тренеры
C. Ancelotti
Ernesto Valverde
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 17.43%
Рейтинг: 34.54
Чемпионат Испании по футболу. Встреча фаворита, команды, лидирующей в первенстве, с комндой, которая борется за чемпионскую Лигу на будущий сезон. Своими последними удачными матчами и осечками Атлетико из Мадрида, Атлетик из Бильбао переместил себя в четверку команд, отправляющихся на будущий сезон в главный европейский турнир. Реал оторвался на восемь очков от Барселоны, на десять от Жироны и достаточно уверенно себя чувствует в местном первенстве. Их заб ота теперь только Лига чемпионов, а титул победителя чемпионата Испании от них никуда не уйдет.
shurasik ava
shurasik
ROI: 5.84%
Рейтинг: 33.21
Много ставить не стану, так как при всем том, что по моим убеждениям мадридцы сильнее (это и стата показывает и место в таблице) я все же думаю ,что победы в два мяча и более добиться будет не просто. Оборона у гостей вполне себе плотная, как уже я писал в другом прогнозу по этому матчу, она недавно смогла выстоять против "Барселоны".
В тоже время нужно заметить, что "Реал" может быть более расслаблен, так как он лидирует и от второго места есть отрыв, а вот "Атлетик" бьется за место в Лиге Чемпионов. Последний факт может заставить команду раскрываться и не исключены по той причине голы в ее ворота
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
У "Реала" не будет Винисиуса, Алабы и Куртуа, но я думаю ,что гостей это не спасет. "Атлетик" - вполне прилично играет против аутсайдеров и середняков, но против команд первой тройки у него не так все радужно. Правда ,не так давно он смог устоять против "Барселоны", но это дома, да и потом владение он сопернику в любом случае отдал, а в атаке смотрелся слабее. Возможно, это какой-то комплекс, а в свете сегодняшнего матча и того факта, что "Реал" и нападение имеет посильнее и в полузащите плотнее я думаю мадридцы нанесут очередное поражение сопернику, как это было два последних раза из трех на его поле
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
Реал хорошо выглядит на Сантьягу Бернабеу, играет всегда с позиции силы и свой дежурный гол забивает по определению.
Атлетик в этом сезоне играет в высшей степени результативно, невзирая на уровень соперника. Баскская команда забивает почти во всех матчах, атакующий потенциал команды велик, особенно, если матч с принципиальным соперником, таким как мадридский Реал.
Вероятность того, что матч получится результативным высока, уровень исполнителей позволяет, поэтому ставим ТБ.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 4.42%
Рейтинг: 4.38
Пщер ava
Пщер
ROI: 46.70%
Рейтинг: 1.90
Матч очень важный для обеих команд: в испанской Ла-Лиге "Реал" Мадрид, идущий на первом месте в турнирной таблице, будет в домашних стенах принимать "Атлектик" из Бильбао, который расположился на данный момент на четвертой строчке общей табели о рангах. И нынче "Атлетик" находится в очень хорошей форме, поэтому соперник - не подарок. Будет ли "Реал" с первых минут бежать с шашкой наголо? Очень сомнительно. "Атлетик" так вообще со всеми командами показывает оборонительную игру без обилия голевых моментов.
ssin ava
ssin
ROI: -4.84%
Рейтинг: -3.39
ATG ava
ATG
ROI: -5.83%
Рейтинг: -3.60
Атакующая мощь Реала: Даже без учета отсутствующих игроков из-за травм, Реал Мадрид обладает впечатляющим атакующим потенциалом. Команда забила 64 гола в текущем сезоне Ла Лиги, что является одним из самых высоких показателей в чемпионате. Средний тотал голов в их матчах составляет 2.9, что указывает на их способность создавать много моментов в атаке.
История встреч: В предыдущих матчах против Атлетика Реал Мадрид часто достигал высоких результатов в забитых голах. Учитывая, что Реал имеет преимущество в последних матчах против этой команды, можно предположить, что они смогут повторить свой успех и забить как минимум 2 гола.
Домашнее преимущество: Реал Мадрид играет на своем поле, что обычно дает им дополнительный стимул и уверенность в атакующих действиях. Дома они в среднем забивают 2.4 гола за игру, что свидетельствует о их силе на своей территории.
Уязвимость в обороне Атлетика: Несмотря на отличную серию матчей без пропущенных голов, оборона Атлетика всё же имеет слабые места, особенно в гостевых играх, где они пропускают в среднем 0.9 голов за матч. Это создает возможности для Реала забить минимум два гола.
Учитывая эти доводы, можно предположить, что Реал Мадрид имеет хорошие шансы забить минимум 2 гола в этом матче, учитывая их атакующую мощь, историю встреч, домашнее преимущество и уязвимость в обороне соперника.
Caieaniar ava
Caieaniar
ROI: -17.57%
Рейтинг: -8.76
stubbik ava
stubbik
ROI: -17.51%
Рейтинг: -12.27
Довольно-таки неплохо в последних матчах играют Атлетик из Бильбао стабильно забивая по два гола минимум но мадридский Реал в последних матчах и вовсе Громит своих соперников последних двух матчах они неизменно забивали по 4 гола в каждом заверши свои игры с учетом 4:0 и 4:2 не получится Скорее всего Басков засушить игру если у них есть такой план так как игра будет проходить на Сантьяго Бернабеу в домашних матчах Реал особенно силён и играть против них от обороны это ошибка поэтому от этих Бильбао придётся в этой игре раскрываться
Miyagi2 ava
Miyagi2
ROI: -11.21%
Рейтинг: -14.27
Доброый вечер,продолжаем прогнозы,сейчас хочу заиграть пожалуй небольшой рискованный двойник на матч 30 тура между Реал Мадридом и Атлетиком Бильбао. Команды решают совершенно разне задачи если Сливочные уверенно продолжают идти к трофею у команды серия побед ( 3 игры если не берем ЛЧ и 1 ничья с Валенсией 1 место 72 очка. Бильбао же находиться на 4 строчке коллектив так же в последних 2 играх одержал 2 победы 2-0 и 0-2. Поэитому думаю свою борьбу и футбол они навяжут. Рискну заигать 1 больше жк от Бильба команда часто получала по 1-2
Сергей Садо ava
Сергей Садо
ROI: -25.42%
Рейтинг: -16.90
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -19.08%
Рейтинг: -71.17