Рома - Лацио смотреть онлайн 06.04.2024

1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
42 G. Mancini 1:0
Нарушения
21 M. Vecino
55 G. Mancini
68 Z. Celik
73 Pedro
75 T. Castellanos
81 L. Paredes
90 D. De Rossi
Видео
match video
Highlights | Lazio-Ternana 4-1
match video
Highlights | Lazio Women-Cittadella Women 3-0
match video
Highlights | Pescara-Lazio 0-2
match video
⚽⚽ DOPPIETTA DI GIUGLIANO E 8 DI FILA! ???? | Milan 0-2 Roma | HIGHLIGHTS AS ROMA WOMEN
match video
Con la maglia speciale! ???? | Roma-Pomigliano 2-0 | TUNNEL CAM
???????????? ???????????????????????????????? ???????????????? ???????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????… ???? #shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
Diego Llorente
69
Angelino
19
Z. Celik
23
G. Mancini
16
L. Paredes
4
B. Cristante
7
L. Pellegrini
92
S. El Shaarawy
90
R. Lukaku
21
P. Dybala
99
M. Svilar
18
G. Isaksen
17
C. Immobile
8
M. Guendouzi
6
D. Kamada
7
Felipe Anderson
5
M. Vecino
34
Mario Gila
15
N. Casale
77
A. Marusic
13
A. Romagnoli
35
C. Mandas
Тренеры
D. De Rossi
I. Tudor
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 15.77%
Рейтинг: 30.54
После горького поражения от "Ювентуса" в прошлом розыгрыше Coppa Italia, команда "Лацио" теперь направляет все усилия на то, чтобы изменить исход в новом сезоне.
В том памятном матче, "Лацио" заметно превосходил по владению мячом, достигнув показателя в 58%. Они также нанесли 11 ударов по воротам, но, к сожалению, ни один из них не был точным. Их соперник, "Ювентус", сделал всего 9 ударов, но из них аж 3 пролетели прямо в створ ворот. Голы за "Ювентус" забили Федерико Кьеза (50') и Душан Влахович (64').
Анализ последних 6 матчей "Лацио" под руководством Игора Тудора показывает, что команда пробила по воротам соперника всего 5 раз. Это принесло команде в среднем 0,83 гола за игру, что является довольно скромным показателем. Они надеются улучшить эту статистику в новом сезоне.
hryush ava
hryush
ROI: 9.38%
Рейтинг: 18.96
Рома после неудачного выезда и ничейного результата с Лечче предстоит интересная игра с Лацио. У Ромы задача не меняется нужно побеждать и попадать в лч по итогам сезона. Лацио перед этим матчей сыграл две встречи с Ювентусом и победил в чемпионате 1-0,затем последовало поражение в кубке 0-2.Тут на кону римское дерби и матч будет жарким и моменты должны быть,ведь оба коллектива хотят одержать победу в это принципиальном поединке. Ожидаю красивую игру от обеих команд и много голов.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.69%
Рейтинг: 7.05
Здесь мои предположения будут на стороне хозяев поля.Рома после увольнения Жозе Мауриньо стала играть в намного более интересный и динамичный футбол,команда претендует на Лигу чемпионов в следующем сезоне,а для этого необходимо побеждать.Лацио не может похвастаться стабильностью и победив в чемпионате Ювентус, уже в Кубке безвольно проиграла ему же через несколько дней.И хотя четыре последних очных противостояний закончились не в пользу Ромы, сегодня у них есть не плохие шансы переломить эту печальную традицию.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: 0.62%
Рейтинг: 1.08
Сегодня в рамках чемпионата Италии серия А состоится Римское дерби, в котором Рома на своем поле принимает Лацио.Рома с 52 очками расположилось на пятом месте и на пять очков отстает от лиго чемпионской зоны, в которую они стремятся попасть. Гости с сорока шестью очками находятся на седьмом месте и тоже бы не против поучаствовать в следующем сезоне в Европейских кубках. Для этого им нужно обойти Аталанту у которой на четыре очка больше. В этой ситуации обе команды будут большое внимание обращать на оборону своих ворот и вероятность ничейного результата возрастает. И вероятность забитых мячей тоже уменьшается. Поэтому прогноз Ничья и ТМ2,5.
Boch1957 ava
Boch1957
ROI: -3.45%
Рейтинг: 0.25
Статистика забитых голов: Из статистики последних матчей команд видно, что они не всегда забивают много голов. Средний тотал за сезон для обеих команд составляет около 2-3 голов, что говорит о том, что они склонны играть в матчи с небольшим количеством забитых мячей.
Оборона: Обе команды показывают стабильную игру в обороне. Среднее количество пропущенных голов в матче для Ромы и Лацио составляет примерно 1-1.2 гола. Это говорит о том, что они обычно не допускают большого числа голов в своих матчах.
История встреч: Исторические данные также указывают на то, что матчи между Ромой и Лацио часто заканчиваются сравнительно низким счетом. Даже последний матч, который завершился со счетом 1:0, подтверждает эту тенденцию.
Травмы в составе: Наличие травмированных игроков в обеих командах может повлиять на их атакующий потенциал и способность забивать голы. Отсутствие ключевых игроков в нападении может снизить вероятность высокого количества забитых мячей в матче.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что в этом матче вероятность забития не более 2 голов довольно высока.
AlexGromov ava
AlexGromov
ROI: -5.15%
Рейтинг: -2.62
aragon ava
aragon
ROI: -3.93%
Рейтинг: -30.31