Фейеноорд - АЗ смотреть онлайн 07.02.2024

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
44 L. Geertruida 1:0
Нарушения
20 J. Clasie
Составы команд
Основной состав
18
G. Trauner
2
B. Nieuwkoop
33
D. Hancko
4
L. Geertruida
5
Q. Hartman
10
C. Stengs
8
Q. Timber
20
M. Wieffer
29
S. Gimenez
14
Igor Paixão
22
T. Wellenreuther
15
R. van Bommel
21
E. Poku
16
S. Mijnans
10
D. De Wit
8
J. Clasie
3
W. Goes
18
D. Møller Wolfe
5
Alexandre Penetra
2
Y. Sugawara
25
R. Bazoer
1
M. Ryan
Тренеры
A. Slot
M. Martens
После победы над АЗ со счетом 0:1 в Эредивизие "Фейеноорд", воодушевленный предыдущим результатом, будет надеяться на то же самое.
Последние результаты показывают, что оборона "Фейеноорда" приложила огромные усилия. "Фейеноорд" продемонстрировал свою надежность на поле, удерживая своих соперников в невысоком счете: за последние 6 матчей наша команда пропустила всего 4 гола. Но в следующем матче, который уже близок, мы будем лишены возможности узнать, продолжится ли эта положительная тенденция.
zoom39 ava
zoom39
ROI: 6.15%
Рейтинг: 11.24
Внимание всех болельщиков будет привлечено к поединку между "Фейеноордом" и "АЗ Алкмааром" в четвертьфинале KNVB Beker. Команда "Фейеноорд" стремится к победе над "АЗ Алкмааром" со счетом 1:0, чтобы продолжить свою успешную серию побед во всех соревнованиях. Важно отметить, что вратарь Джастин Бийлоу получил травму во время выигрышного матча с "АЗ Алкмааром" в прошлые выходные. В связи с этим, вероятно, Тимон Велленройтер займет его место в следующих играх. Фейеноорд - АЗ Алкмаар
Победа с учетом форы Фейеноорд (-1.5)
barter ava
barter
ROI: 7.53%
Рейтинг: 7.52
Фейеноорд и АЗ Алкмаар играли между собой буквально пару дней назад в чемпионате Нидерландов и тогда АЗ Алкмаар играли дома и проиграли 0-1 от Фейеноорд но абсолютно не заслуженно на самом деле потому что всю игру атаковали и обязаны были сравнивать в матче и делать счет 1-1 но вообще ничего не залетело и конечно сегодня в матче уже кубка Нидерландов мне кажется что программа минимум что Фейеноорд и АЗ Алкмаар в этот раз в любом случае обе забьют - да, пробьют ибо супер атакующие команды
Only1one ava
Only1one
ROI: -6.52%
Рейтинг: -7.61
Алкмар с Фейеноордом играли три дня назад в чемпионате и было тогда три карточки желтых в первом тайме. Сегодня Роттердам и Алкмаар играют в кубке Нидерландов и судить матч будет Nijhuis B., который обычно забывает взять карточки на первый тайм и поэтому ничего не показывает игрокам а ограничивается лишь устными предупреждениями. А вот в ноябре прошлого года на поле Фейеноорда в первом тайме была одна желтая карточка. Конечно ставка на желтые карточки меньше одной (СТРОГО) - это рискованный выбор, но ради такого сногсшибательного коэффициента стоит рискнуть. Да и на кону всего лишь одна тысяча бублей.
РОНАЛДУ КРИШТИАНУ ava
РОНАЛДУ КРИШТИАНУ
ROI: -12.52%
Рейтинг: -19.54