Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Хоккеист ava
Хоккеист
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. Экспресс

Начало первой игры: 2011-11-28 19:00   

Экспресс:
1. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон Витязь - Автомобилист Тотал голов Автомобилист: Больше 2 коэф. 1.50 
2. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон Спартак - Трактор Результат: Трактор коэф. 1.90 
3. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон ЦСКА - Динамо Москва Тотал матча: Меньше 5.5 коэф. 1.65 
Итоговый коэффициент: 4,7

Еще раз добрый день, уважаемые прогнозисты!Предыдущий прогноз прошел с грохотом. Хотя после первой партии, проигранной Кубинцами было очень и очень тревожно. Но они собрались и довели матч до 5 партии, в которой смогли одолеть своих соседей по континенту. Поздравляю всех тех, кто решил прислушаться к той ставке. Сейчас же я дам прогноз-экспресс на три из пяти матча, которые будут сегодня проходить в КХЛ.

1) На мой субъективный взгляд команда-хозяйка уж слишком много себе позволяет. Точнее ее представители. Не понимаю смысла держать в составе иностранцев, которым платят деньги лишь за то, чтоб они в середине игры могли себе позволить удаление до конца матче, а возможно и дисквалификацию на несколько матчей. Так и произошло и в предыдущем матче с Челябинским Трактором. Удаление Яблонски дало повод в полный голос говорить о возможном исключении команды из Чехова из КХЛ. Хотя некоторые игроки и вызывают искреннюю симпатию в данной команде (Например, вторая тройка нападения (которая, по идее, по игре должна быть первой в этой команде) Анисин, Панарин и Точитски), эта идея об исключении сейчас вполне оправдана. Думаю у игроков Витязя проснется что-то внутри и они проведут матч с Авто на хорошем уровне без особых грубостей. В этом матче будет игра очень напряженной. Игроки Авто в последних 4 матчах забили 19 шайб, причем 3 из них дома тому самому Витязю, думаю игра может выйти не самой результативной, и поэтому ставлю на очень скромный коэффициент.

2) Если честно, то в возвращение Спартака из Москвы уже не верится. Очень неожиданный лидер Дивизиона, а так же и всей лиги Челябинский Трактор верной поступью идет, точнее как некоторые журналисты выражаются "проезжает" по своим противникам. Лично я, сам являясь челябинцем, не думал о том, что в середине чемпионата наша команда будет лидировать в турнирной таблице. Но это не умаляет заслуг команды. Лидер команды Евгений Кузнецов отличается в каждом матче либо голевой передачей, либо собственно голом. Считаю, что в данном матче Спартаковцев ничто не спасет: ни удача, ни Иван Касутин, ни беззубая атака. Удачи Трактору!

3) В данном матче я считаю фаворитом Динамовцев. так исторически сложилось, что в КХЛ обычно в личных встречах этих команд побеждали Динамовцы. Так же думаю будет и на этот раз. Две последние игры Армейцы проиграли Трактору и Динамо Рига. Думаю и на этот раз Олег Знарок найдет что противопоставить немного подсдувшимся армейцам. Статистика последних 5 матчей этих команд говорит о том, что матч может выйти не самым результативным. Хозяева последние в последних пяти матчах пробили тотал 5 шайб лишь единожды, а вот Динамовцы пробили на раз больше. Но думаю будет напряженный матч. Врят ли команды пойдут забивать шайбы с первых минут. Будет интересная, напряженная игра, не зря ведь ее все-таки показывать по Телеканалу Россия-2.

Считаю данный прогноз вполне реальным. Жду что некоторые любители и поклонники Чеховского Витязя заминусуют данный прогноз, но это мое субъективное мнение. У нас страна, в которой разрешена свобода слова. Если есть мысли по данному прогнозу, просьба, напишите пару слов в комментариях. Всем удачи сегодня вечером с данными матчами!!!
274
15
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
Авто просто ужас
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
15
ava
vetadol
Вполне себе заслуживает внимания пресс!
Ответить
ava
Хоккеист
vetadol, благодарю. старался. Впрочем и сам поставил на него.
Ответить
ava
vetadol
Хоккеист, Я пожалуй перестрахуюсь на Автомобилисте ИТБ1.5 поставлю, а так то спасибо за пресс!
Ответить
ava
Хоккеист
vetadol,ну если будет 2 шайбы у Авто, то будет возврат.
Ответить
ava
vetadol
я понимаю, лучше меньше, но в кассу!)
Ответить
ava
Хоккеист
vetadol, смотри =) тоже должно заходить =)) удачи!
Ответить
ava
vetadol
Хоккеист Взаимно!
Ответить
ava
shulik22
Можно добавать Динамо минск победа!!!!
Ответить
ava
vetadol
shulik22 Я в отдельном прессе их поставил.
Ответить
ava
Fima
Интересный прогноз
Ответить
ava
Хоккеист
shulik22, можно, но не рискнул на них.
Ответить
ava
vetadol
Витязи 2-0 8мин)

2-1 ))
Ответить
ava
Хоккеист
vetadol,ага. сам слежу
Ответить
ava
vetadol
Динамо начали!

потеем

походу авто подставил..
Ответить
ava
Хоккеист
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: Авто просто ужас
Ответить
Комментировать..