Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Перенесенные матчи. Ординары
Начало первой игры: 2011-11-29 23:45Ординары:
1. Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Перенесенные матчи. Наполи - Ювентус Ф2(0) коэф. 2,1
2. Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. Перенесенные матчи. Наполи - Ювентус ТБ(2.5) коэф. 2,15
Итоговый коэффициент: 2,25
1) Ф2(0) почему? Да потому что тут минимум ничья для Юве. Посмотрим последние матчи Туринцев:
Лацио - Ювентус 0:1
Ювентус - Палермо 3:0
Интер М - Ювентус 1:2
Ювентус - Фиорентина 2:1
Ювентус - Дженоа 2:2
Как видим осечка была только в матче с Дженуей, а в остальном просто ажурно, в гостях обыграны Лацио и Интер (хоть и неровно идут миланцы в этом сезоне, но все же это Интер). Теперь обратимся к гостевым играм Ювентуса: 4 победы и 2 ничьи, поражений не имеется; 5 забитых и 2 пропущенных мяча. Неплохая статистика, не правда ли? Есть хорошая возможность продолжить беспроигрышную гостевую серию.
Теперь Наполи. Взглянув на последние матчи не видно стабильности в игре этой команды. Да они играют дома, да обыграли "непобедимых" МС, но все же, как я думаю, кф на них завышен, максимум это одинаковый с Юве, но никак не меньше. Последняя победа дома в лиге над Удинезе, аж месяц тому назад, остальные матчи не сильно выразительные.
2) ТБ(2.5). Наполи и Юве пробивали тотал в 50% игр в лиге. Из последних игр Наполи 3 раза (берем 2 матча из ЛЧ), Юве 4. Теперь обратимся к личным встречам: из 10 матчей ТБ(2.5) в 7 встречах, и начиная с сезона 9/10 годов во всех 5 очных поединках забивалось не менее 3 голов. Наполи требуются очки, а Юве (в случае победы) может оторваться от Милана на 4 очка. Ждем красивой игры, честной борьбы и голов.
Уважаемые пользователи сайта, не ленитесь писать комментарии, особенно если ставите + или - прогнозу.
В комментариях к прошлому матчу, пользователь ablom обвинил меня в том, что я предоставляю не все факты по которым делаю прогноз. Да это так, все я тут писать не буду и не обязан. Никто, повторяю никто не заставляет Вас ставить по моим или чьим либо другим прогнозам. Вы, и только Вы решаете как и куда вкладывать деньги.
P. S. И помните - спорт непредсказуем, все может измениться в любую секунду, поэтому 100% прогнозов не бывает.
214
9
Результат:
Прогноз прошел +1.15
3:3 (2:0)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
