Реймс - Нант смотреть онлайн 28.01.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
58 T. Foket
72 T. Koudou
81 M. Munetsi
87 D. Augusto
90 M. Sissoko
Видео
match video
Profession Président, épisode 16
match video
Profession Président, épisode 15
match video
Profession Président, épisode 14
match video
Stage : extraits de la séance matinale
match video
D2F. Les buts de FC Nantes - FC Metz
match video
Stage : première journée au Portugal !
Показать еще
Составы команд
Основной состав
32
T. Foket
25
T. De Smet
2
J. Okumu
19
J. Wilson-Esbrand
24
E. Agbadou
10
T. Teuma
14
R. Khadra
72
A. Kone
9
M. Daramy
11
A. Salama
94
Y. Diouf
15
T. Kadewere
11
M. Coco
6
Douglas Augusto
5
Pedro Chirivella
25
F. Mollet
17
M. Sissoko
44
N. Zeze
98
K. Amian
24
E. Comert
2
J. Duverne
1
A. Lafont
Тренеры
W. Still
J. Gourvennec
Реймс уже 2-й сезон кряду показывает великолепную игру, команда не стесняется атаковать и даже после ухода лучшего бомбардира прошлого сезона Балогана не снижает планку результативности. Дома уступили только ПСЖ, Монако и Бресту. Забивают очень много, Нант же уже не показывает того футбола, который мы видели пару лет назад, когда они выигрывали кубок Франции и играли против Ювентуса в плей-офф Лиги Европы. Оборона дырявая у команды, в гостях лишь в 1 матче оставили свои ворота сухими. Думаю, если не случится ничего необычного, то хозяева и победу тут заберут, то лучше подстраховаться.
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.52%
Рейтинг: 16.24
Реймс будет пытаться оправиться от поражения в Купе де Франс от Сошо, когда примет Нант в матче 19-го тура Лиги 1. Les Rouges et Blancs стремятся одержать победу над "Гавром" и "Монако" и считаются горячими фаворитами воскресного поединка. Они демонстрируют отличную игру на протяжении последних нескольких недель и показывают себя великолепно на своем стадионе. Несмотря на то, что Умар Диаките, Ибрагим Диаките, Амир Ричардсон, Юнис Абдельхамид, Дзюнья Ито и Кейто Накамура находятся на международной службе, у команды все еще есть достаточно качественных игроков, чтобы добиться домашней победы.
С другой стороны, "Нант" переживает спад формы после нескольких неудачных матчей. Они не смогли одержать победу в последних играх и испытывают затруднения на поле. Учитывая их четырехматчевую беспроигрышную серию в национальном чемпионате, они становятся все более уязвимыми перед сильной командой Реймса. Мы прогнозируем, что хозяева заберут все три очка в воскресном поединке и продолжат свою успешную серию. Что касается гостевой команды, то все Симон, Мохамед, Мутуссами и Кастеллетто находятся на международной службе, а нападающий Бени Адама Траоре пропускает матч из-за дисквалификации. Без этих ключевых игроков, "Лес Канарис" еще больше усугубляет положение команды. Бастьен Меупийо и Игнатиус Ганаго также выбыли из строя из-за травм, что сильно ослабляет состав гостей.
gora ava
gora
ROI: 1.26%
Рейтинг: -2.39
"Реймс" стремится к европейским позициям в Лиге 1 и может подтвердить свои намерения победой над "Нантом". Это будет их 10-я победа в сезоне, и самая быстрая победа "Реймса" в высшей лиге за 19 матчей сезона с 1974/75 года.
"Реймс" оценивает свои шансы на успех в первом домашнем матче 2024 года, особенно после побед на Stade Auguste-Delaune II в 2023 году. Еще одним позитивным моментом для "Реймса" является низкое положение "Нанта" в таблице: в этом сезоне "Реймс" выиграл все пять домашних матчей с командами, занимающими нижние позиции.
Для "канареек", которые должны завершить свою четырехматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, это не лучшая ситуация. Их домашнее поражение 1:0 от "Стад Лаваль" в Купе де Франс на прошлой неделе только усилило давление на команду и их тренера Жоселина Гурвеннека.
tima81 ava
tima81
ROI: -8.67%
Рейтинг: -7.81
"Реймс" подходит к этому матчу после ничьей с "Сошо" (2:2) в рамках Купе де Франс.
"Реймс" Уилла Стилла забил уже 10 раз за последние полдюжины матчей. Кроме того, стоит отметить, что в этих же матчах команда пропустила целых 7 мячей.
Если мы обратим внимание на их прошлые результаты, то можно заметить, что "Реймс" не смог победить "Нант" в лиге в последних 3 матчах. Также стоит отметить, что команда не сумела одержать победу в 2 последних домашних матчах лиги. Реймс - Нант
Результат матча Реймс (победа)
kfywat ava
kfywat
ROI: -10.05%
Рейтинг: -13.04