Штутгарт - Айнтрахт Ф смотреть онлайн 13.04.2024

3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
11 S. Guirassy 1:0
17 D. Undav 2:0
37 J. Leweling 3:0
Нарушения
23 N. Nkounkou
25 A. Knauff
50 M. Hasebe
74 A. Stiller
Видео
match video
"In diesem Rhythmus weitermachen" I Intensive Einheit für Smolcic & Co.
match video
Doppelpack! Daichi Kamada zieht Arsenal den Zahn ???? #Shorts
match video
"Es zeigt, wie die Jungs sich entwickelt haben" I Leistungstests für die Profis
match video
Marcell Davis bringt Sie zum laufen
Показать еще
Составы команд
Основной состав
2
W. Anton
6
A. Stiller
18
J. Leweling
26
D. Undav
9
S. Guirassy
27
C. Fuhrich
16
A. Karazor
20
L. Stergiou
21
H. Ito
7
M. Mittelstadt
1
F. Bredlow
1
K. Trapp
20
M. Hasebe
24
Aurélio Buta
4
R. Koch
29
N. Nkounkou
3
W. Pacho
8
F. Chaïbi
16
H. Larsson
7
Omar Marmoush
36
A. Knauff
19
J. Bahoya
Тренеры
S. Hoeneß
D. Toppmöller
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 2.82%
Рейтинг: 7.92
В последнем матче венгерской Бундеслиги 1, "Айнтрахт Франкфурт" и "Вердер Бремен" завершили свою игру вничью со счетом 1:1.
"Айнтрахт Франкфурт", до этого поединка, показал великолепную атаку, забив 9 голов в 6 предыдущих матчах. Их менеджер, Дино Топпмёллер, безусловно, будет рад этим результатам, заметив положительную тенденцию. Однако, у "Айнтрахта" были свои сложности с обороной, они пропустили в 5 из этих матчей.
Накануне этого поединка, "Айнтрахт Франкфурт" не смог одержать победу над "Штутгартом" на выезде в течение последних 4 матчей в лиге.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Форма команд: Штутгарт показывает впечатляющую форму в последних матчах, не проиграв уже десять игр подряд. Они даже смогли перевернуть игру в матче с Хайденхаймом, показав свою боевую готовность и способность к решительным действиям. Такая стабильность и уверенность могут стать основой для их победы с разницей в более чем 1 мяч.
Нападение: Штутгарт имеет мощное нападение, возглавляемое Сером Гирасси. Они забили уже 64 гола в текущем сезоне, что является впечатляющим результатом. Учитывая нестабильность обороны Айнтрахта в некоторых матчах, можно ожидать, что Штутгарт сможет создать много опасных моментов и реализовать их в голы.
Психологическое преимущество: Штутгарт уже одержал победу в матче первого круга против Айнтрахта. Это может поддержать их уверенность и мотивацию, в то время как у Айнтрахта может возникнуть некоторая неуверенность из-за прошлого поражения.
Травмы игроков: Айнтрахт испытывает проблемы с травмами у некоторых ключевых игроков, в то время как Штутгарт может рассчитывать на более стабильный и здоровый состав. Это может дать преимущество Штутгарту в физической подготовке и выносливости в течение всего матча.
Статистика предыдущих матчей: В последних встречах между этими командами Штутгарт имел верхнюю руку. Учитывая их текущую форму и преимущество в предыдущих противостояниях, можно предположить, что они смогут одержать победу с заметным отрывом в этом матче.
Учитывая эти факторы, есть все основания ожидать, что Штутгарт победит в этом матче с разницей в более чем 1 мяч.
Jarober ava
Jarober
ROI: -5.00%
Рейтинг: -4.09
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
Ближайшие трансляции