Эвертон - Тоттенхэм смотреть онлайн 03.02.2024

2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
4 Richarlison 0:1
30 J. Harrison 1:1
41 Richarlison 1:2
90 J. Branthwaite 2:2
Нарушения
60 B. Godfrey
90 L. Dobbin
Видео
match video
Tottenham players return to Hotspur Way | TRAINING
match video
Some of these Sonny goals ????
match video
Sonny's Richarlison impression ????
match video
STADIUM TERRACING BOWLS ALONG! | LATEST DRONE FOOTAGE FROM THE NEW EVERTON STADIUM!
match video
WHAT MAKES FRANK LAMPARD TICK? EVERTON BOSS MEETS CLUB PARTNER CHRISTOPHER WARD!
match video
EVERTON U21 V BIRMINGHAM CITY U21 | LIVE PREMIER LEAGUE CUP ACTION
Показать еще
Составы команд
Основной состав
18
A. Young
80'
22
B. Godfrey
75'
6
J. Tarkowski
19
V. Mykolenko
32
J. Branthwaite
27
I. Gueye
11
J. Harrison
37
J. Garner
9
D. Calvert-Lewin
85'
7
D. McNeil
85'
1
J. Pickford
22
B. Johnson
64'
9
Richarlison
16
T. Werner
86'
30
R. Bentancur
64'
10
J. Maddison
86'
5
P. Højbjerg
89'
38
D. Udogie
37
M. van de Ven
23
Pedro Porro
17
C. Romero
13
G. Vicario
Замены
23
S. Coleman
75'
28
Youssef Chermiti
80'
61
L. Dobbin
85'
14
Beto
85'
29
P. Sarr
64'
21
D. Kulusevski
64'
4
O. Skipp
86'
11
Bryan Gil
86'
6
R. Dragusin
89'
Тренеры
S. Dyche
A. Postecoglou
Тоттенхэм при новом тренере Постекоглу, в этом сезоне играет в очень атакующий футбол, но даже при всё этом в первом круге, забив дома 2 быстрых мяча в ворота "ирисок" шпоры полностью отдали инициативу сопернику и 3-й гол мы увидели лишь на 82-й минуте. Тут же ситуация для них осложняется отсутствием одного из основных нападающий команды, корейца Сон-Хын Мина, который выступает на кубке Азии. Думаю без него Тоттенхэм будет играть в ещё более осторожной манере и если забьёт первым, то сразу же уйдёт в защиту, ну а Эвертону её будет вскрыть крайне тяжело, за 5 матчей в 2024 году они забили всего 2 мяча.
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.52%
Рейтинг: 16.24
Тоттенхэм последние пять матчей неплохо выглядит в атаке и стабильно наносит по
воротам соперника пять и более ударов за игру. Эвертон в обороне не так хорош и крайние игры даёт часто бить по воротам. Шпорам по силам попасть в ворота пять за раз, атака у них приличная.
Тоттенхэм в последних поединках не сильно нарушал, но тут думаю будет жесткая игра Ирискам очень нужны очки и они не будут весь матч сидеть в обороне и острые атаки от них могут приводить к нарушениям. Личные встречи проходят с большим количеством нарушений правил.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
"Тоттенхэм" сейчас бьется за место в Лиге Чемпионов и у него есть серьезная потеря -Сон, который уехал играть за сборную. У "Эвертона" задачи иные - команда уже сейчас в зоне вылета и положение ее не простое, так как "Лутон" опережает на одно очко и имеет матч в запасе.
По личным встречам за последнее время трижды побеждал "Тоттенхэм" и один раз "Эвертон". Состояние на данный момент у гостей лучше -они выиграли у "Брентфорда", а "Эвертон" поделил очки с "Фулхэмом".
Предположу ,что гости три очка наберут за счет лучшей игровой организации. "Ириски плохо играют дома, а "Тоттенхэм" по очкам в гостях в пятерке.
Griffe ava
Griffe
ROI: -0.31%
Рейтинг: 3.91
Al883w ava
Al883w
ROI: 0.10%
Рейтинг: 3.76
Команды сейчас в разном состоянии и находятся на разных полюсах в турнирной таблице чемпионата Англии.Эвертон борется, чтобы не вылететь из премьер лиги,занимая восемнадцатую строчку и не могут похвастаться хорошими результатами.На их счету только одна победа в девяти последних играх . К тому же перед этой встречей у них есть огромные проблемы в центре поля. У Тоттенхэма отсутствует только кореец Сон, вызванный в сборную на Кубок Азии.Но его отлично заменил Ришарлисон, который стал много забивать.Шпоры победили в пяти играх из семи последних
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Константин Борисович ava
Константин Борисович
ROI: 0.56%
Рейтинг: -4.00
"Эвертон" вышел на этот матч после ничьей с "Фулхэмом" (0:0) в рамках Премьер-лиги.
В последних матчах "Эвертона" часто встречаются голы с нулевым счетом. Это может быть связано с недостатком эффективности в атаке или сильными защитными линиями соперников.
Если взять шесть предыдущих матчей до этого, то в пяти из них ставка на "обе команды забьют" была бы проигрышной. Тем не менее, теперь мы должны подождать, сохранится ли эта тенденция в следующем матче или нет. Возможно, "Эвертон" сможет улучшить свою атакующую игру и забить гол.
Если взглянуть на их прошлые результаты, то "Эвертон не побеждал "Тоттенхэм Хотспур" в последних 6 матчах лиги. Это может свидетельствовать о сложном противостоянии между этими командами, где каждая из них стремится победить.
Также стоит отметить, что "Эвертон" не выигрывали дома в последних 2 матчах лиги. Это может быть связано с давлением, которое испытывают команды, играя перед своими болельщиками, или сильными соперниками, с которыми им приходится сталкиваться.
В целом, "Эвертон" имеет некоторые сложности в своей игре в последнее время. Однако, они все еще могут показать улучшение и достичь положительных результатов в будущих матчах.
tima81 ava
tima81
ROI: -8.67%
Рейтинг: -7.81
Достаточно нелегко было на матч Тоттенхэм и Эвертон выбрать три прогноза которые по моему мнению вполне могут зайти в этой игре так как на матч предлагают достаточно высокий тотал А я не уверен что будет большое количество запятых голов Но также я не готов поставить на меньшие количество голов поэтому выберу ставку на жёлтые карточки Тоттенхэма также предположил что итоговая Победа в матче также останется за гостевой командой ну и попробовал рискнуть поставить что я в этом забьёт в первом тайме
havertz ava
havertz
ROI: -6.63%
Рейтинг: -10.62
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38