Гавр - Тулуза смотреть онлайн 10.03.2024

1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
60 C. Operi 1:0
Нарушения
84 C. Operi
90 K. Keben
Видео
match video
La conférence de presse de reprise de Damien Comolli
match video
"VIOLETS" - Épisode 1 : L'école de la vie
match video
#SRFCTFC "Difficile de reprocher quelque chose aux joueurs" Philippe Montanier après Rennes/TéFéCé
match video
#SRFCTFC Le résumé vidéo de Rennes/TéFéCé, 15ème journée de Ligue 1 Uber Eats
match video
Les stagiaires d'la com' #7 - En showcase face à Monaco !
match video
#SRFCTFC "Tout donner avant la coupure" Philippe Montanier avant Rennes/TéFéCé
Показать еще
Составы команд
Основной состав
4
G. Lloris
27
C. Operi
93
A. Sangante
6
É. Youté
94
A. Toure
14
D. Kuzyaev
5
O. Targhalline
28
A. Ayew
9
M. Bayo
23
J. Casimir
30
A. Desmas
37
Y. Gboho
9
T. Dallinga
15
A. Dønnum
8
V. Sierro
4
S. Spierings
13
C. Mawissa
12
W. Kamanzi
6
Logan Costa
2
R. Nicolaisen
17
G. Suazo
50
G. Restes
Тренеры
L. Elsner
Carles Martínez
Вот несколько аргументов в пользу того, что обе команды смогут забить в этом матче:
Неустойчивость обороны: Обе команды имели проблемы в обороне в последних матчах. Гавр пропустил голы в каждом из своих последних трех матчей, а Тулуза допустила голы в двух из трех последних матчей. Это свидетельствует о возможности пробивания оборон и создания моментов для забития голов обеими командами.
Отсутствие ключевых защитников: Обе команды сталкиваются с отсутствием ключевых защитников из-за травм. Это может ослабить оборону и создать больше возможностей для атакующих игроков обеих команд.
История личных встреч: В прошлых матчах между этими командами обычно забивали обе стороны. Только в одном из шести последних матчей обе команды не забили голов. Это свидетельствует о том, что матчи между Гавром и Тулузой обычно характеризуются высокой результативностью.
Неопределенность в обороне и нападении: Ни Гавр, ни Тулуза не имеют стабильной обороны или атаки в этом сезоне. Обе команды имеют средний тотал голов в районе 2-2.5 за матч, что указывает на то, что они могут как забивать, так и пропускать голы.
Статистика последних матчей: Обе команды демонстрировали улучшение в атаке в последние игры, несмотря на проблемы в обороне. Это создает вероятность, что они смогут создавать моменты и забивать голы друг другу в этом матче.
Исходя из этих аргументов, можно сделать вывод, что обе команды имеют хорошие шансы забить в этом матче, учитывая нестабильность обороны, отсутствие ключевых защитников и историю их личных встреч.
Jarober ava
Jarober
ROI: -5.00%
Рейтинг: -4.09
Матч гавра и тулузы проводит Гавр самый тяжёлый матч они к сожалению имеют пять поражений подряд а то в пяти матчах сыграла одну ничью также иметь своём активировать на поражение и в них три Победы турнирная таблица Гавр пока в зоне вылета но через плей-офф они смогут остаться на следующий сезон если останутся она тоже 16 строчке что касается тоже да она сейчас пока мы одиннадцатой строчке у них 29 очков говор встречался с тулузой 43 раза из них восемь побед у гавра и H20 последний матч сложился весьма хорошо они держали победу со счётом два один
Midas88 ava
Midas88
ROI: -26.80%
Рейтинг: -30.11