Челси - Реал Мадрид смотреть онлайн 18.04.2023

0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
58 Rodrygo 0:1
80 Rodrygo 0:2
Нарушения
21 E. Militao
34 M. Cucurella
50 R. James
89 M. Mudryk
Видео
match video
Chelsea U18 vs West Ham U18 | U18 Premier League | LIVE MATCH
match video
Christian Pulisic | From Cobham to Qatar #worldcup2022 #shorts
match video
Celebrate every goal ???? #shorts
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа E И W D L Г О
1.
Челси
Челси
6 4 1 1 10:4 13
2.
Милан
Милан
6 3 1 2 12:7 10
3.
Ред Булл Зальцбург
Ред Булл Зальцбург
6 1 3 2 5:9 6
4.
Динамо Загреб
Динамо Загреб
6 1 1 4 4:11 4
# Группа F И W D L Г О
1.
Реал Мадрид
Реал Мадрид
6 4 1 1 15:6 13
2.
РБ Лейпциг
РБ Лейпциг
6 4 0 2 13:9 12
3.
Шахтер Донецк
Шахтер Донецк
6 1 3 2 8:10 6
4.
Селтик
Селтик
6 0 2 4 4:15 2
Составы команд
Основной состав
6
Thiago Silva
32
Marc Cucurella
14
T. Chalobah
24
R. James
33
W. Fofana
8
M. Kovacic
7
N. Kante
29
K. Havertz
23
C. Gallagher
5
E. Fernandez
1
Kepa
3
Éder Militão
21
Rodrygo
20
Vinícius Júnior
9
K. Benzema
12
E. Camavinga
15
F. Valverde
8
T. Kroos
10
L. Modric
2
Dani Carvajal
4
D. Alaba
1
T. Courtois
Тренеры
F. Lampard
C. Ancelotti
Сегодня состоятся ответные полуфинальные матчи Лиги Чемпионов. Заглянем на один из них.
Считаю, шансы Челси в этой паре не безнадежными, несмотря на три поражения кряду. В первой игре на "Сантьяго Бернабеу" лондонцы хорошо себя показали в первые 20 минут, только затем Реал перехватил инициативу..
После победы Реала в первой игре 2:0 наверняка инициатива будет передана в руки и ноги лондонцев. Челси играет более вертикальный футбол, а Реал постарается жалить на контратаках. В рамках Лиги Чемпионов Челси подает в среднем чуть более 5,1 угловых, а здесь нужно отыгрывать 2 мяча, так что вполне вероятно, что сумеют подать и больше.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Во вторник ответные матчи ЛЧ. Челси дома попытается что-то противопоставить Реалу. Вряд-ли получится. Вот что думаю. Аристократы с приходом Лэмпарда ничего не показали. Хоть и забили Брайтону, но при этом вновь уступили. Реализации нет, защита хромает на две ноги, да и в добавок потери в основном составе? Обамеянг, Кулибали, Лофтус-Чик. Игроки которые способны дать результат. И это не все игроки.
Реал дал отдохнуть некоторым игрокам отдохнуть. Но и полусоставом обыграли Кадис. Барсу уже не догнать, игроки отдыхали, значит большая ставка на ЛЧ. Учитывая состояние лондонцев можно и заиграть хороший кф на сливочных. Сдается забьют они последний гвоздь)
Berserk ava
Berserk
ROI: 6.99%
Рейтинг: 11.13
Команда-хозяин, Челси, в настоящее время занимает 33-е место среди европейских команд - Лиги чемпионов по количеству забитых голов. До сих пор в этом сезоне они забили 12 голов в 9 матчах, что составляет среднее количество голов в 1,33 гола за матч. Однако важно отметить, что эти цифры отражают только результат игры команды в атаке.С другой стороны, Реал Мадрид имеет впечатляющий результат в атаке, среднее количество забитых голов составляет 2,56 гола за матч на данный момент в сезоне Лиги чемпионов. Они забили 23 гола в 9 матчах, что делает их шестой командой по результативности в группе. Этот успех в атаке может быть объяснен их способностью удерживать мяч и создавать возможности для забития голов.
kanral ava
kanral
ROI: 5.33%
Рейтинг: 10.60
Не смотря на то что сливочные победили в первой игре 2-0 аристократы по моему скромному мнению при удачном стечении обстоятельств вполне могут преподнести сюрприз что они кстати не помню точно когда сезон или два назад уже делали причем на выезде поэтому рискну предположить что в предстоящем противостоянии с учетом того что поединок будет обслуживать итальянский арбитр желтых карточек может быть большое количество да к тому же у англичан что было заметно по первой игре присутствуют в составе игроки не совсем способные справляться со своими эмоциями и получающие карточки на ровном месте
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Supermegacap ava
Supermegacap
ROI: -24.04%
Рейтинг: -0.50
Многие предсказывали, что обе команды забьют в первом матче, но Челси тогда совсем не везло и свои моменты конвертировать в гол им не удалось. Аристократы испытывают проблемы в плане организации игры, хоть и состав у них весьма топовый. Лэмпард не тот тренер, который способен в короткий срок поставить игру, поэтому рассчитывать на проход дальше пожалуй не стоит. Но всё же, желания у них не отнять и поэтому на гол эта команда как минимум должна наиграть. Тем более играют в Англия при родных трибунах.
Ну а Реал на опыте, уже не первый год проходит любую команду и имея такое преимущество, просто не сможет его растерять. А дабы успокоить свои нервы, они обязательно забьют и будут готовиться к матчу в Ла Лиге. Результат в этой встрече может быть нкпркдсказуем, но то, что команды порадуют нас забитыми мячами, это очевидно
Pal ava
Pal
ROI: -18.58%
Рейтинг: -6.05
Добрый вечер всем поклонникам спорта, на очереди прогноз на ответную встречу Лиги Чемпионов где сегодня сыграет между собой Челси и Реал, в первой встрече Реал одержал уверенную победу и эта встреча скорее всего формальность, но все-таки хозяева сделают всё чтобы дома показать на что они способны, но глядя на игру обоих команд видно что на данный момент между командами слишком большая разница, и в этом матче скорее всего победа останется за Реалом, который играя на контратаках очень опасен, но я предлагаю заиграть ставку связанную со статистикой, а точнее что Реал нарушит правила больше 10.5 , трибуны заставят играть Челси первым номером
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
Команда Челси не проходит лучшие времена в последние недели. После поражения от "Брайтона энд Хоув Альбион" в последнем матче Английской Премьер Лиги, Челси надеется восстановиться и выиграть здесь. Несмотря на то, что у команды было 42% владения мячом и 8 шансов на забитие голов с 2 ударами в створ ворот в этом матче, Челси не смог добиться победы. Конор Галлахер был единственным игроком команды, который смог забить гол на 13-й минуте. С другой стороны, "Брайтон энд Хоув Альбион" имел 24 удара в сторону ворот, 9 из которых были в ворота Челси. Дэнни Уэлбек забил на 42-й минуте, а Хулио Сезар Энсисо - на 69-й минуте, чтобы принести победу "Брайтон энд Хоув Альбион".
Важно отметить, что у Челси были проблемы с сохранением своих ворот без пропущенных голов в последних матчах. Фактически, в последних 6 матчах Челси пропустила голы в 5 из них, набрав в общей сложности 9 пропущенных голов за этот период.
killter ava
killter
ROI: -19.81%
Рейтинг: -21.38
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -25.53%
Рейтинг: -23.30
Челси будет сегодня рисковать, идти в атаку большими силами, необходимо отыграть разницу в два мяча у Реала после первого матча в Испании. Вот только качество игры в защите синих сейчас вызывает массу вопросов, на домашнем поле лондонцы пропускали по два мяча от Брайтона, Астон Виллы и Эвертона, команд, существенно уступающих в классе Реалу. Мадридцы же превосходно выбегают в разящие контратаки, свободного пространства будет много после обрезок со стороны атакующей линии Челси, коих в последнее время мы видим немало. Думаю, Реал сыграет в прагматичный футбол, сыграв вторым номером и реализует три своих голевых шанса в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов.
AntoSHIK777 ava
AntoSHIK777
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Состоится ответный матч лиги чемпионов между Челси-Реал Мадрид ,как мы видим по игре Челси мало забивают и голы даются тежело по следнию игру против Брайтона забили гол ну проиграли ,дела в атаке не получается и после прихода нового тренера .дела в атаке не наладились .В Реала есть преимущества по голом , будут играть от обороны рисковать не будут.я ситаю,что в предстоящем поединке хозяева не окажутся лучше гостей. При этом обе команды результативностью не порадуют и ТБ 2,5 в матче не сыграет. В моей ставкой будет позиция - тотал голов меньше 2,5.Смотрим игру мач будет интересный всем хорошего вечера .Классной игры
375259364650 ava
375259364650
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Проигрыш ava
Проигрыш
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
serg1002 ava
serg1002
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Предстоящий второй матч между Челси и Реал обещает быть захватывающим. Лондонцы уже не могут претендовать на победу в АПЛ и полностью сосредоточились на Лиге Чемпионов. Реал также оказался в трудном положении в Примере, где Барселона лидирует. В первом матче в Мадриде Челси проявила хорошую игру, у нее были шансы забить гол, но после удаления игрока стало понятно, что на это матче команда уже не может соревноваться на равных.
В предыдущий выходной Лэмпард решил дать отдохнуть своим основным игрокам, и это повлияло на результат команды, которая проиграла матч. В последнее время Челси испытывает трудности со забиванием голов - она забила только один мяч за пять последних игр. Но в домашнем матче у Челси должны быть больше шансов забить голы и одержать победу.
Ожидается, что обе команды покажут свой лучший футбол в этом противостоянии, и болельщики ждут захватывающей игры на высшем уровне. Но Челси будет стремиться использовать свой домашний стадион в свою пользу и добиться победы, чтобы пройти в финал Лиги Чемпионов.
BetingShark ava
BetingShark
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00