Интер - Ювентус смотреть онлайн 04.02.2024

1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
37 F. Gatti (o.g.) 1:0
Нарушения
19 D. Vlahovic
33 Danilo
51 H. Mkhitaryan
Видео
match video
????CR7️⃣ doing CR7 things????????‍????
match video
WOJCIECH SZCZĘSNY'S BEST MOMENTS AT JUVENTUS ???????????????? | COMPILATION 2022
match video
Behind the Scenes Juventus Next Gen 2-2 Mantova | No Comment ⚽️????
match video
???? LIVE on INTER TV | INTER - GZIRA PRE MATCH ⚫???? #IMInter #InterGzira
match video
TOP 10 GOALS | SIMEONE ⚫????????????
The iconic Nove25 snake to merge with our coat of arms. #IMInter #Shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
36
M. Darmian
15
F. Acerbi
32
F. Dimarco
28
B. Pavard
95
A. Bastoni
22
H. Mkhitaryan
20
H. Calhanoglu
23
N. Barella
9
M. Thuram
10
L. Martinez
1
Y. Sommer
15
K. Yıldız
9
D. Vlahovic
16
W. McKennie
5
M. Locatelli
25
A. Rabiot
11
F. Kostic
4
F. Gatti
27
A. Cambiaso
3
Bremer
6
Danilo
1
W. Szczesny
Тренеры
S. Inzaghi
M. Allegri
Честно говоря, два мяча выглядят как вполне себе надежный вариант. Все же коллектив в этом сезоне играют не так. чтобы совершенно пассивно. Но стоит отметить, что Интер в двух дерби выиграл с минимальным счетом накануне, но там понятно, такие были соперники. У Ювентуса после череды неплохих матчей начались неожиданные пробблемы. Коллектив пропустил от Эмполи. В последних матчах коллективы играют не так результативно, но думаю, что команды вполне в состоянии в этом матче провести два мяча.
fozzy ava
fozzy
ROI: 22.20%
Рейтинг: 21.10
Зенит Петровский ava
Зенит Петровский
ROI: 10.31%
Рейтинг: 9.84
Очень важный матч для того и другого коллектива. "Интер" играет дома и наверняка мыслить будет только о победе, потому как она позволит сильно повысить свои шансы на чемпионство. Объективно, шансы его выше, чем у соперника. Начнем с того, что у него меньше потерь в составе. "Ювентус" без Милика, Кена, Ди Шильо и еще парочки не лишних игроков, а у хозяев только Куадрадо, знаменитый своими играми как раз за туринцев, не появится на поле. К тому же календарь у хозяев был сложный последнее время, но они победили и "Фиорентину", и "Лацио" и "Наполи" ,а "Ювентус" побеждал команды нижней половины таблицы. Наконец, никто не отменял поддержки трибун и фактора своего поля.
В последней игре между командами счет был 1:1 и по опасности почти равенство, но мяч себе забрал "Интер" на поле соперника, а это говорит о многом, да и потерь у Турина тогда меньше было.
Griffe ava
Griffe
ROI: -2.59%
Рейтинг: 4.57
В прошлом туре "Ювентус" сыграл вничью 1:1 с "Эмполи" в матче Серии А.
Благодаря тому, что в последнее время "Ювентус" все чаще играет вперед, за последние 6 встреч ему удалось забить множество голов (19, если быть точным). Это означает, что в среднем за матч они забивают 3,17 гола за этот период.
Предыгровые факты показывают, что "Ювентус" не побеждал миланский "Интер", когда играл с ним на выезде в предыдущих 2 матчах чемпионата. Также стоит отметить, что "Ювентус" не победил в 8 последних выездных матчах чемпионата, что является впечатляющим достижением, если не сказать больше.
zoom39 ava
zoom39
ROI: -0.17%
Рейтинг: 1.54
Не хочется здесь лезть в исходы или тоталы,матч может сложиться как угодно,но то,что сегодня будет борьба на каждом участке поля,тут сомнений нет никаких.Именно здесь во многом решается судьба первого места, поскольку команды идут рядом,занимая первую и вторую строчку.Матч судит довольно строгий арбитр Фабио Мареска, который этом сезоне выносит в среднем 5.67 предупреждений,а фолов фиксирует 27.44 за встречу.Поскольку от результата этого матча для команд очень многое зависит,то и карточек будет показано не мало
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -1.07%
Рейтинг: -0.82
Матч между Интером и Ювентусом обещает быть очень интересным и напряженным. Обе команды славятся своей сильной атакой и обильным количеством забитых голов.
Интер является одной из лучших команд Серии А и ведет борьбу за первое место в чемпионате.
С другой стороны, Ювентус является опытной и успешной командой, которая не оставляет равнодушными болельщиков, команда так же ведет борьбу за первенство.
Прогнозируется, что матч между Интером и Ювентусом будет очень напряженным и результативным. Интер и Ювентус имеют сильные атакующие составы, а игра обычно означает много моментов для забивания голов. Обе команды имеют хорошую отдачу при попадании в створ ворот, что означает, что может быть много голов в этом матче.
В то же время, обе команды также имеют стабильную оборону и опытных вратарей, которые могут совершить великолепные спасения. Это может привести к некоторым промахам и неудачным попыткам. Однако, общая тенденция в играх Интера и Ювентуса говорит о том, что в этом матче должно быть обильное количество голов.
В целом, матч между Интером и Ювентусом обещает быть очень зрелищным и результативным. Обе команды имеют сильные атаки и обычно создают много голевых моментов. Прогнозируется, что в этом матче будет обильное количество голов, и болельщики будут наслаждаться зрелищным футболом.

ШарабанМухлюев ava
ШарабанМухлюев
ROI: -60.53%
Рейтинг: -3.64
супер мега крутой матч пройдёт чемпионат Италии где первая команда Интер примет Ювентус который на данный момент занимает вторую позицию и всего лишь несколько очков отстаёт от лидирующего Интера ювенту данном матче ни в коем случае нельзя проигрывать А желательно и вовсе победить чтобы сократить максимально отставание от лидирующего Интера поэтому думаю в матче будет хорошая заруба будут забиты голы с обеих сторон и предположу что всё же скорее всего как минимум не проиграет Интер
GabiKapper ava
GabiKapper
ROI: -4.70%
Рейтинг: -14.16
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -6.93%
Рейтинг: -15.65
Макс Аллегри всегда играл супер осторожно против команд из верха таблицы, добиваясь результата минимальными победами. Вот и сегодня, хоть выигрыш в этой игре куда важнее "старой синьоре" не думаю, что они будут вести игры от первого номера. Интер же вполне будет рад ничейному исходу и не будет форсировать события, так что вполне возможно, что игра будет до гола, а далее команда, что поведёт в счёте просто закроется и отстоит это преимущество. 5 последних матчей между этими соперниками завершались на ТМ, а в первом круге, хоть команды и обменялись голами уже в 1-м тайме, далее просто засушили второй, проведя его практически без голевых моментов!
Balater ava
Balater
ROI: -12.08%
Рейтинг: -16.38
Думаю все без исключения согласятся что матч крайне сложный для предсказания
Ведь играют лидеры серии а
На двоих Интер и Ювентус сыграли сорок три игры и потерпели в них всего лишь два поражения
При таких раскладах не иначе как попахивает ничейным исходом
Что касается голов то туринцы пропустили тринадцать мячей в двадцати двух играх что сами понимаете составляет менее одного пропущенного гола за игру
У Интера конечно забиваемость составляет в среднем два с половиной гола за матч но это средняя а ведь забивать придется неуступчивому Ювентусу который два мяча вряд ли пропустит
РОНАЛДУ КРИШТИАНУ ava
РОНАЛДУ КРИШТИАНУ
ROI: -12.86%
Рейтинг: -20.54
Неудачный сегодня день, подвели экспрессы и причём маленькие кэфы, а ординарами был бы плюс
aragon ava
aragon
ROI: -6.66%
Рейтинг: -34.60
Красивые коэффиуиенты получились на первый тайм и матч. Я предполагаю что в италии сегодня интрига немного потусенеет. Интер фаворит. Единственный преследователь реальный это Ювентус, отстаёт на одно очко, хоть и на одену игру больше имеет, может сегодня выйти на первое, но вериться в это с трудом. Милан уже не конкурент, отстаёт на пять очков. Да ещё на две игры больше у них, хоть и пришла игра, вроде кризис преодолели, но разрыв большой. Интер по угловым дома ни проиграл ни разу, а вот Ювентус проигрывал много на выезде. Шесть поражений и всего три победы.
Kurskiy ava
Kurskiy
ROI: -25.13%
Рейтинг: -35.14
spartak82 ava
spartak82
ROI: -7.49%
Рейтинг: -58.41
Егор1989 ava
Егор1989
ROI: -19.08%
Рейтинг: -71.17
Ближайшие трансляции