Боавишта - Портимоненше смотреть онлайн 28.01.2024

1 - 4
Завершен
События в матче
Голы
18 H. Varela 0:1
25 S. Jasper 0:2
35 Carlinhos 0:3
68 G. Makouta 1:3
90 Luan 1:4
Нарушения
34 V. Sasso
72 H. Varela
75 R. Abascal
83 Dener
Составы команд
Основной состав
23
V. Sasso
20
Filipe Ferreira
26
R. Abascal
79
Pedro Malheiro
24
S. Perez
42
G. Makouta
10
Miguel Reisinho
7
Salvador Agra
9
R. Bozenik
21
Tiago Morais
99
João Gonçalves
77
Hélio Varela
7
S. Jasper
10
Hildeberto Pereira
25
Lucas Ventura
11
Carlinhos
13
Dener
27
Guga
22
Filipe Relvas
44
Pedrao
14
M. Seck
32
Kosuke Nakamura
Тренеры
Ricardo Paiva
Paulo Sérgio
Удивительно, что кф на победу хозяев такой высокий и продолжает только расти. Неужели это из-за отъезда нескольких их игроков на кубок Африки? В первом круге вспомним, что Боавишта никаких шансов в гостях не оставила Портимоненсе, победив 4-1. Думаю дома у них шансы на хотя бы 2 мяча в ворота соперника просто прекрасные. Всё таки Боавишта это команда которую мы привыкли видеть в борьбе за еврокубковые места, а Портимоненсе обычный местячковый клуб, который часто курсирует из 1-го дивизиона в высший и обратно.
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.52%
Рейтинг: 16.24
В стартовом матче 19-го тура Примейра-лиги на "Эштадиу ду Бесса Секуло XXI" состоится встреча между командами "Боавишта" и "Портимоненсе". Недавно "Боавишта" не смогла победить "Бенфику" на "Эштадиу да Луж" и осталась на 9-м месте в турнирной таблице. В домашних матчах "Боавишта" выступает лучше, чем в гостях, однако воскресная игра станет для них непростым испытанием. Дуэт Авазием - Оньемаечи находится на международной службе в составе сборной Нигерии, в то время как у хозяев команды нет свежих травм.
В отличие от этого, "Портимао" не произвел впечатление в матче, проигранном со счетом 2:0 "Жил Висенте". Команда продолжает свою неудачную серию в декабре. Учитывая, что "Портимоненсе" уже проиграла пять игр на выезде, мы считаем, что ставки на хозяев поля могут оказаться выгодными для игроков со всего мира. Мидана Кассама получил травму в последнем матче чемпионата, и Луан, вероятно, выйдет на замену.
gora ava
gora
ROI: 9.75%
Рейтинг: 6.32
После поражения от "Жил Висенте" в последнем матче Примейра Лиги, "Портимоненсе" оказался в непростой ситуации и теперь надеется на изменение хода событий в свою пользу.
В той игре "Портимоненсе" контролировал мяч в течение 46% времени и сделал 8 ударов по воротам, однако не удалось забить ни одного мяча. В то же время, команда "Жил Висенте" совершила 14 ударов, из которых 8 оказались точными. Мячи в ворота "Портимоненсе" забили Мурило в 42-й минуте и Феликс Коррейя в 81-й минуте.
Изучая статистику, можно сделать вывод, что "Портимоненсе" забивал в 5 из последних 6 матчей, пропустив всего 12 голов. Однако, надо признать, что их оборона не является идеальной и требует некоторых улучшений. Будет интересно узнать, сохранится ли эта тенденция в следующей игре.
Если проанализировать предыдущие результаты команды, можно заметить следующее:
- "Портимоненсе" не смог победить "Боавишту" на выезде в предыдущих 4 матчах лиги, что вызывает определенные опасения.
- Кроме того, команда не сумела одержать победу в гостевых матчах в последних 5 играх лиги.
В свете этих фактов, "Портимоненсе" стоит серьезно задуматься о своей стратегии и подготовке к следующей игре, чтобы повысить свои шансы на успех.
geieyb ava
geieyb
ROI: -14.27%
Рейтинг: -18.65