Валенсия - Реал Мадрид смотреть онлайн 02.03.2024

2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
27 H. Duro 1:0
30 R. Yaremchuk 2:0
45 Vinícius Júnior 2:1
Нарушения
4 R. Yaremchuk
90 J. Bellingham
90 Joselu
Видео
match video
Day 2️⃣ Dani Carvajal ☄️ | #realmadridshorts #shorts #carvajal
match video
Day 1️⃣ The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
match video
Back to work at Real Madrid City!
match video
ERAY CÖMERT CHARLA CON VCF MEDIA DESDE CATAR ANTES DEL DECISIVO PARTIDO DE SUIZA FRENTE A SERBIA
match video
EL CAPI YA ESTÁ AQUÍ
match video
RUEDA DE PRENSA DE ANDRÉ ALMEIDA DESDE PATERNA
Показать еще
Составы команд
Основной состав
20
D. Foulquier
14
José Gayá
3
Cristhian Mosquera
7
Sergi Canós
18
Pepelu
23
Fran Pérez
8
Javi Guerra
17
R. Yaremchuk
9
Hugo Duro
25
G. Mamardashvili
4
M. Diakhaby
5
J. Bellingham
7
Vinícius Júnior
15
F. Valverde
11
Rodrygo
12
E. Camavinga
18
A. Tchouameni
8
T. Kroos
23
F. Mendy
22
A. Rudiger
2
Dani Carvajal
13
A. Lunin
Тренеры
Rubén Baraja
C. Ancelotti
Когда-то Валенсия играла в Лиге чемпионов и доходило до финала Но эти Звёздные времена уже давно закончились и поэтому Валенсия в очередной раз примет у себя Реал Мадрид последних матчах Валенсия держала две победы сыграл одну ничью и потерпела два поражения что касается Реала Мадрида то они идут без поражений у них три Победы сухим счётом и две ничьи над Роя валикана и Атлетико и Мадридом турнирная таблица можно посмотреть что нельзя Сейчас занимает девятую строчку турнирной таблицы а Реал Мадрид властвует на первом месте и вероятно их уже кто-то догонит но тем не менее Будем надеяться на интригу к концу сезона
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
В последних матчах Реал выглядит не очень, особенно в атаке. Но виной тому отсутствие Белингема который был травмированный. Но сегодня я его не вижу в списке травмированных, значит он может выйти на этот матч. А с ним Реал в атаке выглядит на много сильнее. Валенсия соперник не из слабых, но в этом сезоне им нужно очень постараться чтобы попасть в зону еврокубков. Хоть и Реал лидер чемпионата с отрывом в 6 очок но ище матчей много и расслабляться не как нельзя. Думаю что Реал Мадрид сегодня победит, но матч будет тяжёлый.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
В грядущем матче Ла Лиги, который обещает быть волнующим и непредсказуемым, все внимание футбольных фанатов сосредоточено на "Эстадио де Месталья", где "Валенсия" и "Реал Мадрид" сойдутся в долгожданной встрече. "Валенсия", команда, которая недавно испытывала взлеты и падения в своей игре, победила "Альмерию", затем уступила "Лас-Пальмасу", а затем разделила очки с "Севильей". Ожидается, что талантливый полузащитник Хави Герра, который отсутствовал в последних играх, вернется в стартовый состав команды. К счастью для команды, свежих травм среди игроков нет, что позволит им выступить в полном составе.
egor6 ava
egor6
ROI: -1.77%
Рейтинг: 0.92
В испанской Ла Лиге завершается сегодняшний игровой день интересным матчем на Месталье. Когда-то Валенсия была одним из лидеров в Испании, но после развала всей выстроенной системы команда стала середнячком. Но иногда всё же даёт бой грандам. Вот например в 2020-ом они обыграли Реал и лишили команду чемпионства, тогда до Атлетико, который выиграл чемпионат, сегодняшнему лидеру не хватило двух очков. Реал в последнее время первые таймы играет на выезде в эконом-режиме, а уже во втором, стараясь забить, если не забили в первом, включается. Предположу что сегодня самое интересное будет во второй половине.
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.22%
Рейтинг: 0.34
сливочные продолжают лидировать в чемпионате. понятно что в этой гостевой игре тоже будут играть только на победу. тренерский штаб думаю побережет перед лигой чемпионов некоторых лидеров команды, и даст возможность проявить себя игрокам запаса. а это всегда было опасно. так как такие игроки будут играть на полную катушку, им есть что доказывать и к чему стремится. так что они больше будут бить по воротам в надежде на ляп вратаря валенсии. однако и валенсия свои атаки будет стараться доводить до удара. так что думаю ставка сыграет
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -0.76%
Рейтинг: -0.97
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -4.47%
Рейтинг: -1.21
"Валенсия" с надеждой и оптимизмом готовится к предстоящему матчу, имея на своем счету ничью с "Севильей" (0:0) в последнем матче чемпионата Ла Лиги.
В последнее время "Валенсия" демонстрирует устойчивую форму и не потерпела ни одного поражения. За последние 6 матчей "Валенсия" забила всего 4 гола в ворота своих противников, что свидетельствует о ее надежной оборонительной стратегии. В этих же матчах команда пропустила 8 мячей в свои ворота, что показывает, что есть место для усовершенствования.
В преддверии этого важного столкновения следует отметить, что "Валенсия" не знает поражений в последних 8 домашних матчах чемпионата. Это делает их уверенными и наполненными надеждой на продолжение этой победной серии. Однако, остается вопрос - сможет ли "Валенсия" сохранить эту тенденцию в предстоящем матче? Мы все с нетерпением ждем ответа на этот вопрос.
petr2000 ava
petr2000
ROI: -4.92%
Рейтинг: -8.80
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46