Бёрнли - Арсенал смотреть онлайн 17.02.2024

0 - 5
Завершен
События в матче
Голы
4 M. Odegaard 0:1
41 B. Saka (pen.) 0:2
47 B. Saka 0:3
66 L. Trossard 0:4
78 K. Havertz 0:5
Нарушения
7 A. Ramsey
39 L. Assignon
45 B. Saka
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
ePremier League Finals | Burnley v Wolves
match video
Young Clarets Stun Cherries At Turf Moor | HIGHLIGHTS | Burnley U21s 3-1 Bournemouth U21s
match video
Kompany On Vitinho's Recovery Run Leading To Goal ???????? #burnley #premierleague #football
Показать еще
Составы команд
Основной состав
44
H. Delcroix
2
D. O'Shea
33
M. Esteve
20
L. Assignon
8
J. Brownhill
16
S. Berge
21
A. Ramsey
25
Z. Amdouni
23
D. Fofana
47
W. Odobert
1
J. Trafford
11
Gabriel Martinelli
7
B. Saka
19
L. Trossard
29
K. Havertz
41
D. Rice
8
M. Ødegaard
2
W. Saliba
15
J. Kiwior
4
B. White
6
Gabriel Magalhães
22
David Raya
Тренеры
V. Kompany
Mikel Arteta
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
В матче двадцать пятого тура Премьер Лиги лондонский Арсенал гостит у Бернли, клуба Венсана Компани, новичка высшей лиги текущего сезона. Арсенал в огне, набрал отличную форму, разгромил Вест Хэм 6-0 и вообще во всю борется за чемпионский титул с Манчестер Сити и с Ливерпулем. Бернли пытается играть в интересный футбол, владеть мячом, выходить из защиты через пас, но, к сожалению, уровень игроков не очень и в итоге они плетутся в зоне вылета. Набирать очки Бернли нужно пытаться в других играх, в матчах с более равными соперники, с Арсом у них особо шансов нет, главное не потерпеть разгромное поражение.
shurasik ava
shurasik
ROI: 8.71%
Рейтинг: 39.85
На первый взгляд рискованный прогноз может показаться, когда посмотришь статистику угловых Арсенала на выезде. Это лучшая команда премьер лиги по угловым всего и на выезде вторая, 7.25 в среднем. У Арсенала 9 побед из 12 матчей. Но на это всё. У Бёрнли дома всего 4 поражения, а крупных всего два. Команда настраивается на большие команды. МС обыграли 6:5, а с Ливерпулем сыграли 4:4. Так же в личках хорошая картина: из четырёх последних домашних матчей, ни разу Арсенал не побеждал крупно, а в прошлом сезоне проиграл здесь 8:3.
Васик046 ava
Васик046
ROI: 6.48%
Рейтинг: 1.34
"Арсенал" выходит на поле после впечатляющей победы со счетом 0:6 над "Вест Хэм Юнайтед" в предыдущем матче Премьер-лиги. Эта победа значительно подняла настроение команды.
Интересно отметить, что в 5 из 6 предыдущих матчей с участием "Арсенала" было забито не менее трех голов. Это свидетельствует о высокой атакующей эффективности команды. Среднее количество забитых мячей за игру в этом периоде составляет 3,83, а среднее количество голов "Арсенала" - 2,83. Эти впечатляющие цифры подчеркивают силу и опасность команды в атаке.
Однако, в этом поединке "Арсенал" сталкивается с некоторыми трудностями, так как не смог победить в двух последних выездных матчах чемпионата. Это создает некоторую неопределенность в предстоящей игре.
Тем не менее, с уверенностью можно сказать, что "Арсенал" будет стремиться продолжить свою впечатляющую атакующую игру и добиться положительного результата в этом поединке.
fydgyyr ava
fydgyyr
ROI: -9.16%
Рейтинг: -13.20
Я не фаворитом данного матча выступает гостевая команда это лондонский Арсенал так как они располагаются на вершине турнирной таблицы и борются за победу премьер-лиги
Дюрли находится в зоне вылета и в этом сезоне точно не сможет спастись и вылечить обратно в чемпионшип так как у команды достаточно молодой состав и не имеет опыта выступлений в высшим дивизионе
В этой игре можно смело ставить на победу гостевой команды и на большой тотал голов как в общем так и индивидуальные арсеналы
havertz1 ava
havertz1
ROI: -18.65%
Рейтинг: -15.26
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46