ТБ Берлин - Боруссия Д смотреть онлайн 02.03.2024

0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
41 K. Adeyemi 0:1
90 I. Maatsen 0:2
Нарушения
45 J. Ryerson
75 J. Haberer
90 Y. Vertessen
Видео
match video
Der 1. FC Union Berlin Jahresrückblick 2022 - Teil 1
match video
Best of Sheraldo Becker! | Highlights 2022 | 1.FC Union Berlin
match video
UNVEUROPA - Die ganze Doku! | UEFA Europa League | 1. FC Union Berlin
match video
BVB-VLOG: Matchday in Malaysia and Sightseeing in Vietnam! | #5
match video
Tutor: Hummels, Reyna or Wolf? | One gotta go! - Gregor Kobel
match video
4:1 gegen die Johor Southern Tigers! | Highlights | BVB Asia Tour 2022
Показать еще
Составы команд
Основной состав
2
K. Vogt
26
J. Roussillon
18
J. Juranovic
4
Diogo Leite
5
D. Doekhi
8
R. Khedira
29
L. Tousart
13
A. Schafer
10
K. Volland
16
B. Hollerbach
1
F. Rønnow
27
K. Adeyemi
10
J. Sancho
14
N. Fullkrug
19
J. Brandt
23
E. Can
20
M. Sabitzer
22
I. Maatsen
4
N. Schlotterbeck
26
J. Ryerson
25
N. Sule
33
A. Meyer
Тренеры
N. Bjelica
E. Terzic
Всё-таки Берлинский Юнион как-то начинает собираться силами и После поражения от Лепса он пока идёт без поражений сыграл дневничай и я держал её Победы Боруссия же из Дортмунда в последнем матче проиграла все дома хоффенхаймом также одержала одну победу и свела три ничьих причём даже съемным аукционером на любую сыграла Хайден хаймом турнирная таблица эти команды занимают следующие места Боруссия в зоне Лиги Чемпионов на четвёртой позиции них 41 очко а у него Берлин сейчас на 14 строчке с двадцати пяти очками
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
Боруссия борется за четвертое место в чемпионате которое дает право играть в лч в следующем сезоне и терять очки с не самым сильным соперником не хотелось бы. Дортмунд в последних поединках стабильно наносит пять и более ударов в створ соперника. Оборона гостей в последних матчах играет не лучшим образом и Унион будет иметь свои шансы для точных ударов. Унион в последних матчах стабильно набирает очки и сегодня имеет все шансы на успех. В первом круге команда сыграли результативно 2-4 проиграл Унион.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 0.66%
Рейтинг: 10.02
В предстоящую субботу на стадионе "Ан дер Альтен Форстерей" ожидается напряженная и заряженная энергией атмосфера, когда на поле выйдут два футбольных клуба: берлинский "Унион" и дортмундская "Боруссия". Это будет возбуждающий матч 24-го тура Бундеслиги, который без сомнений привлечет внимание футбольных фанатов.
"Унион" из Берлина в последнее время показывает себя с наилучшей стороны, показывая замечательную форму и успешные результаты. Команда обыграла такие сильные клубы как "Вольфсбург" и "Хоффенхайм", а также разделила очки с "Хайденхаймом". В своих планах столичный клуб стремится отдалиться от опасной зоны и усилить свое положение, и даже одно дополнительное очко, полученное в ближайшем субботнем матче, будет для них большим достижением.
Стоит отметить, что Робин Госенс, к сожалению, пропустит матч из-за дисквалификации. Однако, несмотря на это, он должен стать единственным отсутствующим в составе хозяев, что обещает интересную и жесткую борьбу на поле.
egor6 ava
egor6
ROI: -1.77%
Рейтинг: 0.92
"Унион" из Берлина готовится к предстоящему матчу, уходя от ничьей с командой "Хайденхайм" со счетом 2:2 в последнем матче Бундеслиги 1. Это была напряженная игра, которую стоит вспомнить.
В последнее время, в 5 из 6 последних матчей, где участвовал "Унион Берлин", было забито менее трех голов за игру. Это демонстрирует их отличную защиту и контроль над игровым полем. Команды соперников за этот период смогли забить всего 5 голов, в то время как "Унион Берлин" забил 6 голов. Все ждут с нетерпением, удастся ли им сохранить эту тенденцию в предстоящем матче.
При анализе предыдущих результатов "Унион Берлина" можно заметить, что последние 2 матча против "Боруссии" из Дортмунда не принесли им победы. Это были сложные матчи, которые показали их упорство, но не привели к успеху.
Кроме того, интересно отметить, что "Унион Берлин" не выигрывал в 6 последних домашних матчах чемпионата. Они определенно будут стремиться изменить эту статистику и показать свою лучшую игру на своем домашнем стадионе.
petr2000 ava
petr2000
ROI: -4.92%
Рейтинг: -8.80