ЦСКА - Спартак Москва смотреть онлайн 25.04.2024

Трансляции
Смотреть трансляцию
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
События в матче
Видео
match video
Бальде – о будущем в «Спартаке» и шансах Сенегала в Катаре
match video
«Пионеротряд» имени Ярцева. Премьера документального фильма о великом «золоте» 1996 года
match video
Мартинс – о своей суперсиле и величии велогонщиков. РАБОТА В КОМАНДЕ #2
match video
ВОКРУГ МАТЧА: Сочи – ПФК ЦСКА | Завершаем год на хорошей ноте
match video
Саша Зделар: Чувствую, что адаптировался. После 5 лет в «Партизане» было нелегко
match video
Посвящение в Академию ПФК ЦСКА
Показать еще
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -5.78%
Рейтинг: 7.29
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -5.78%
Рейтинг: 7.29
Крутое московское дерби ожидает нас в очередном туре РПЛ, ЦСКА принимает Спартак. Какие бы не были составы тренерские и командные во все времена это дерби для болельщиков и самих футболистов носит принципиальный характер. Думаю и эта встреча получится зрелищной и голевой. ЦСКА зол после обидного поражения от Ахмата. А Спартак встрепенулся после тренерских изменений кажется заиграл с новой удвоенной силой, поэтому ожидаю, что по итогу матча команды смогут пробить верховой тотал!
bruk44 ava
bruk44
ROI: 4.29%
Рейтинг: 5.17
Атакующий потенциал обеих команд: Обе команды обладают значительным атакующим потенциалом. Несмотря на потери ключевых игроков, как в составе ЦСКА, так и у Спартака, обе команды имеют хорошие результаты в забивании голов. ЦСКА забил 44 гола за сезон, а Спартак – 34. Обе команды демонстрируют способность создавать голевые моменты и реализовывать их.
Статистика личных встреч: В предыдущих матчах между этими командами часто наблюдалось забивание голов с обеих сторон. Например, из 41 предыдущего матча было забито 124 гола, что указывает на то, что обе команды обычно забивают друг другу.
Тренды и статистика: Статистика последних матчей и тренды показывают, что обе команды имеют неплохие показатели забитых голов и обычно забивают даже в условиях ограничений или отсутствия ключевых игроков. Например, ЦСКА забивает во втором тайме дома в 5 матчах подряд, что указывает на их способность поддерживать высокий темп в атаке во второй половине игры.
Открытость игры и необходимость выигрыша: Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы и борются за медали. Это может привести к более открытой игре и большему количеству голевых моментов, поскольку обе команды будут стремиться к победе и забиванию голов.
Учитывая эти факторы, вероятность того, что обе команды забьют в матче, кажется довольно высокой.
Везуха23 ava
Везуха23
ROI: 5.89%
Рейтинг: 3.36
kinimo ava
kinimo
ROI: -5.54%
Рейтинг: -1.18
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -4.56%
Рейтинг: -9.39
Московский футбольный клуб "Спартак" подходит к настоящему матчу, находясь в прекрасной форме, после того как они одержали убедительную победу над "Ростовом" со счетом 1:5 в своем предыдущем поединке в рамках Российской Премьер-лиги.
Однако, не смотря на эту убедительную победу, в 6 предыдущих матчах "Спартак" под руководством Гильермо Абаскаля удачно пробил по воротам всего 5 раз. Общее количество голов, пропущенных за эти матчи, тоже составляет 5, что указывает на значительные проблемы в обороне.
В этом матче "Спартак" вступает в борьбу, не имея за плечами ни одной победы против ЦСКА на выезде в 6 предыдущих матчах чемпионата. Они действительно испытывают трудности в играх в гостях, и это может стать серьезным вызовом для них в предстоящем матче.
sanesm ava
sanesm
ROI: -8.74%
Рейтинг: -16.97
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.28%
Рейтинг: -21.29
Говоря матчи ЦСКА и Спартак - это безусловно афиша 21 тура давно мы ждали этого дерби конечно же Спартак в предыдущей игре против Ростова очень сильно порадовал своих болельщиков когда матч хорошо проходит но когда плохо к примеру когда не проиграли в Сочи со счётом 1:0 у Спартака две победы одна Нечая два поражения у ЦСКА в предыдущем туре поражение тахмата А так три Победы и одна не Чья с локомотивом со счётом и это будет 200 игра Юбилейная А всего побед ЦСКА и жил над Спартак на 11 побед больше у них 85 Самая результативная игра была зафиксирована со счётом 10 1 это случилось В далёком 1925 году тогда проходил чемпионат Москвы тем не менее держать что касается самой игры то она не река Будет очень интересно захватывающей и до последней минуты будет нас держать в напряжении
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.68%
Рейтинг: -30.39
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.33%
Рейтинг: -57.14
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
2.55
3.63
2.88
2.56
3.49
2.76
2.65
3.35
2.85