Кадис - Барселона смотреть онлайн 13.04.2024

0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
37 Joao Felix 0:1
Нарушения
26 P. Cubarsi
45 R. Alcaraz
45 S. Roberto
64 J. Hernandez
77 M. ter Stegen
85 R. Marti
Видео
match video
Rate Pedri's #SpotifyWrapped reactions ???????????? #shorts
match video
???? FC BARCELONA TAKES OVER MADRID STREETS (VIRAL BANNER RAUL IS CULER) ????
match video
Behind the scenes the OFFICIAL 2022/23 WOMEN'S TEAM PHOTO SHOOT ???? ????????
match video
???????????? Las dos caras de una misma celebración #selfie #gol #football #soccer #cadizcf #laliga #soccer
match video
Retos de fútbol: Penaltis silenciosos - Nando y Víctor
match video
Resumen amistoso Xerez CD - Cádiz CF (30-11-22)
Показать еще
Составы команд
Основной состав
20
Iza Carcelén
5
Víctor Chust
24
Aiham Ousou
8
Álex Fernández
4
Rubén Alcaraz
27
Robert Navarro
9
Juanmi
7
Rubén Sobrino
16
Chris Ramos
1
C. Ledesma
15
Javi Hernández
1
M. ter Stegen
19
Vitor Roque
14
Joao Felix
7
Ferrán Torres
16
Fermin
18
Oriol Romeu
33
Pau Cubarsí
39
Hector Fort
15
A. Christensen
17
Marcos Alonso
20
Sergi Roberto
Тренеры
M. Pellegrino
Xavi
Для меня странно что букмекерская кантора даёт такой кофициент на этот матч. Я все понимаю что Барселона отстаёт от Реала на 8 очок и то что Кадис борется за выживание в этом дивизионе. Но Барселона может обыграет и даже вторым составом эту команду. Кадис в атаке ноль уж очень мало забивают голов. Но защита у них не плохая, они могут стать стеной перед своим вратами. Но Барселона играет комбинационный футбол и по любому забьёт один или два гола. Моя ставка победа Барселоны, возможно и большая.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 5.78%
Рейтинг: 6.63
"Кадис" будет стремиться использовать свой недавний моментум, чтобы повторить свой предыдущий успех с победой со счетом 1:0 над "Гранадой" в Ла Лиге.
Интересно отметить, что меньше трех голов было забито в 5 из последних 6 встреч, где участвовал "Кадис". Если разбить голевые коэффициенты за этот период, то общее количество голов, забитых соперниками, составило 7, в то время как "Кадис" забил 6. Каждая игра уникальна, поэтому мы можем только догадываться, продолжится ли этот тренд в следующем матче.
Если взглянуть на их прошлые достижения, то становится очевидно, что "Кадис" сталкивается с некоторыми трудностями:
- Они не смогли обыграть "Барселону" в трех последних матчах лиги.
- Они не смогли обеспечить победу на домашнем стадионе в трех последних матчах лиги.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Отличная форма и высокая результативность: Барселона показывает впечатляющие результаты в последнее время, занимая второе место в турнирной таблице Ла Лиги. Они имеют 20 побед, 7 ничьих и всего 3 поражения за сезон, а также забили 61 гол. Это свидетельствует о высокой результативности и эффективности команды в атаке.
Стабильность в обороне: Барселона продемонстрировала стабильность в обороне, пропустив всего 34 гола за сезон. Они не проиграли на выезде уже впечатляющие 14 игр подряд и сохраняют свои ворота в неприкосновенности в последнее время.
Качество игроков: Несмотря на потенциальные травмы ключевых игроков, у Барселоны остается широкий и качественный состав. Игроки такие как Роберт Левандовски, Френки де Йонг и Педро Педри способны изменить ход игры своим талантом и опытом.
Историческое преимущество: Барселона имеет преимущество в предыдущих встречах с Кадисом, выиграв 3 из 7 матчей и имея лучший статистический показатель по забитым голам.
Мотивация после игры в Лиге чемпионов: Победа Барселоны над ПСЖ в Лиге чемпионов со счетом 3:2 может поднять уровень мотивации и уверенности команды перед этим матчем в Ла Лиге. Это может повлиять на их игру в позитивном ключе и помочь им добиться желаемого результата.
Учитывая эти факторы, Барселона обладает всеми возможностями для победы в этом матче против Кадиса и продолжения своего успешного выступления в текущем сезоне Ла Лиги.
OlehMarenich ava
OlehMarenich
ROI: -3.09%
Рейтинг: -0.70
ATG ava
ATG
ROI: -7.55%
Рейтинг: -4.02
По соферической победы над ПСЖ в гостях Барселона имеет пять побед в последних матчах они идут вперёд пока что без поражения турнирная таблица находится на второй строчке и встретиться они с аутсайдером с кадисом который сейчас На восемнадцатой позиции имеющая 25 очков между собой не встречались один раз четыре Победы всего лишь было колеса и 22 Победы у Барселона что касается играют весьма стабильные имеют две победы 2 нищие и одно поражение у них от Реала со счётом 2:0 по этой
Midas88 ava
Midas88
ROI: -26.30%
Рейтинг: -29.11
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.27%
Рейтинг: -60.83