Кальяри - Наполи смотреть онлайн 25.02.2024

Нет данных
Трансляции

Ссылки на трансляции появятся за 15 минут до начала матча 25 февраля 2024, 17:00. Нажмите на колокольчик выше, чтобы мы сообщили Вам по какому каналу трансляция Кальяри - Наполи или на каком сайте можно бесплатно посмотреть этот матч

События в матче
Видео
match video
LIVE | La conferenza stampa alla vigilia di Napoli - Rangers
match video
HIGHLIGHTS | Napoli - Udinese 3-2 | Serie A - 15ª giornata
match video
La conferenza stampa di Mister Spalletti alla vigilia di Napoli - Udinese
match video
EP. 1 | PhotoTale with Juan Jesus
match video
HIGHLIGHTS | Napoli - Empoli 2-0 | Serie A - 14ª giornata
match video
HIGHLIGHTS | Atalanta - Napoli 1-2 | Serie A - 13ª giornata
Показать еще
Составы команд
Основной состав
27
T. Augello
26
Y. Mina
4
A. Dossena
14
A. Deiola
8
N. Nandez
21
J. Jankto
29
A. Makoumbou
70
G. Gaetano
9
G. Lapadula
77
Zito Luvumbo
22
S. Scuffet
81
G. Raspadori
77
K. Kvaratskhelia
9
V. Osimhen
99
F. Anguissa
68
S. Lobotka
20
P. Zielinski
17
M. Olivera
30
P. Mazzocchi
13
Amir Rrahmani
5
Juan Jesus
1
A. Meret
Тренеры
C. Ranieri
F. Calzona
Матч Кальяри - Наполи, несомненно относится к разряду тех, что "очень интересно посмотреть"...
Кальяри. В последних четырёх играх, эта команда,попала во "вне игры" всего один раз, в матче с Лацио,.. а вот соперники,вне зависимости от статуса клуба, попадали в офсайд от трёх и более раз. Команда играет с уклоном на атаку, но не забывает про оборону, умеет создавать искусственный офсайд.
Наполи в этом плане попроще. Они попадают в офсайд и организуют его одинаково хорошо.
То,что Наполи слабо уходит от офсайда,в этом матче будет компенсировать количеством атак Неаполитанцев.
Виктор Борисович ava
Виктор Борисович
ROI: 5.93%
Рейтинг: 6.43
в этом матче надо ставить на победу наполи. кальяри сейчас на дне таблицы. так что если наполи настроится на матч, то у кальяри шансов нет. вообще кальяри просто ужасно играет в нынешнем чемпионате. в защите у кальяри вообще проходной двор. так что если нападающие не будут свои моменты пороть, то наполи не только победит, а еще и кучу мячей в матче увидим. так что тут надо ставить на победу наполи. уровень игроков кальяри не позволит даже вничью сыграть. так что моя комбинированная ставка сыграет
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 0.66%
Рейтинг: 0.93
79281849468 ava
79281849468
ROI: -3.18%
Рейтинг: -1.08
Не самые простые времена на данный момент переживают клуб из неаполя который в прошлом году сумел стать чемпионами талии А в этом году располагается на данный момент на девятом месте турнирная таблица
При этом команда среди недели и принимала участие в матче лиги чемпионов против Барселоны где им пришлось выложиться на 100%, и естественно усталость кажется сегодняшней игре
Поэтому в данном матче несмотря на статус аутсайдера команды хозяев они вполне могут победить в этой игре
Arteta00 ava
Arteta00
ROI: -4.41%
Рейтинг: -2.39
Встречаются две кризисные команды. Хозяева идут в зоне вылета и только в последнем туре они смогли прервать серию поражений, набрав одно очко. Сейчас для них каждая игра важна, поэтому дома против хромающего на обе ноги Неаполя они наверняка будут играть на набор очков. Сам Наполи на неделе сыграл трудный матч против Барселоны и наверняка усталость присутствует. Команда сменила очередного тренера и это должно эмоционально взбодрить голубых. При этом отчетливо бросается в глаза, что у Неаполя сейчас большие трудности в плане созидания и реализации. За последние пять матчей они только раз смогли забить больше одного гола. Думаю после ЛЧ против аутсайдера, который цепляется за каждую возможность игра на вряд ли получится яркой и событийной.
Артём Ухин ava
Артём Ухин
ROI: -10.70%
Рейтинг: -3.12
Здесь буду заигрывать голы от обеих команд.Кальяри некуда отступать и несомненно она будет настроена зацепиться за очки,в плане результативности,на своем поле они забивают 1.25 гола за матч,а пропускают 1.75 за встречу.Наполи, конечно ,не тот, что был в прошлом сезоне, однако в гостевых матчах они отличаются 1.33 раза,но и оборона не блещет.Поскольку в строй вернулся Виктор Осимхен,который уже отличился в матче с Барселоной,то гол от гостей я ожидаю однозначно.Ну и хозяева при поддержке своих трибун забьют .
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -4.21%
Рейтинг: -3.63
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -3.56%
Рейтинг: -11.25
До конца буду верить в "Наполи". Даже в матче Лиги Чемпионов фортуна была на стороне этой команды. По правде говоря, "Барселона" тотально доминировала в гостевой встрече против "голубых", но тем хватило одной точной вылазки, чтобы нивелировать все старания каталонского гранда. В игре с Кальяри - другой коленкор. Здесь уже самим надо доказывать своё теоретическое превосходство на бумаге. И если бы в игру со средним клубом я не полез, но верю, что хотя бы в игре с предпоследней командой турнирной таблицы у действующего итальянского чемпиона проблем не возникнет.
ssin ava
ssin
ROI: -10.25%
Рейтинг: -11.49
"Кальяри", находящийся в сильной форме, вышел на этот матч, свежий от ничьей с "Удинезе" (1:1) в рамках Серии А, которая проходила на высшем уровне.
Последние игры "Кальяри" оставляют желать лучшего, поскольку команда с трудом удерживается в игре на протяжении всего матча. Взгляд на статистику показывает обеспокоительный тренд, где "Кальяри" допускает голы в 6 из 6 последних матчей, пропустив за это время 14 мячей. Это говорит о проблемах в защите, которые требуют внимания тренерского штаба. В то же время, главный вопрос остается открытым: сможет ли "Кальяри" прервать эту неудачную серию в предстоящем матче?
Взгляд на историю встреч между "Кальяри" и "Наполи" также не предвещает ничего хорошего для "Кальяри". "Кальяри" не может похвастаться победой над "Наполи" в 6 последних матчах лиги. Добавив к этому, "Кальяри" также не могли выиграть дома в последних двух матчах лиги, что подчеркивает их слабости в домашних играх. Эти факты могут стать серьезной проблемой для "Кальяри" в предстоящем матче.
naneil ava
naneil
ROI: -24.02%
Рейтинг: -21.35
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -3.50%
Рейтинг: -24.48
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.13%
Рейтинг: -34.38