Интер - Лацио смотреть онлайн 19.01.2024

3 - 0
Завершен
События в матче
Голы
17 M. Thuram 1:0
50 H. Calhanoglu (pen.) 2:0
87 D. Frattesi 3:0
Нарушения
64 A. Romagnoli
70 M. Vecino
79 H. Calhanoglu
Видео
match video
Highlights | Lazio-Ternana 4-1
match video
Highlights | Lazio Women-Cittadella Women 3-0
match video
Highlights | Pescara-Lazio 0-2
match video
???? LIVE on INTER TV | INTER - GZIRA PRE MATCH ⚫???? #IMInter #InterGzira
match video
TOP 10 GOALS | SIMEONE ⚫????????????
The iconic Nove25 snake to merge with our coat of arms. #IMInter #Shorts
Показать еще
Составы команд
Основной состав
36
M. Darmian
15
F. Acerbi
32
F. Dimarco
28
B. Pavard
95
A. Bastoni
22
H. Mkhitaryan
20
H. Calhanoglu
23
N. Barella
9
M. Thuram
10
L. Martinez
1
Y. Sommer
17
C. Immobile
9
Pedro
65
N. Rovella
8
M. Guendouzi
29
M. Lazzari
7
Felipe Anderson
5
M. Vecino
34
Mario Gila
77
A. Marusic
13
A. Romagnoli
94
I. Provedel
Тренеры
S. Inzaghi
M. Sarri
В настоящее время очень популярно проводить Суперкубок в Саудовской Аравии. Недавно был сделан прогноз на матч испанского Суперкубка, и теперь настало время обсудить Италию. Как по мнению многих экспертов, "Интер" выглядит сильнее как в прошлом, так и в нынешнем сезонах. Это относится как к качеству игры, результатам, статистике и так далее. В декабре эти две команды уже встречались, и "Интер" одержал уверенную победу над "Лацио" со счетом 2:0. Следовательно, можно ожидать подобного исхода в этом матче.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
Интер является безусловным фаворитом этого матча по мнению букмекеров. Результаты неродзурри превзошли все ожидания, Интер удачно выступает во всех турнирах.
После невзрачного старта Лацио сейчас набирает обороты, игра лациале не такая яркая, но результат команда Сарри стала добывать регулярно.
Полагаю, что в этом матче Лацио сумеет навязать борьбу Интеру и как минимум сумеет забить. Матчи в Аравии, как правило, получаются результативными, думаю что и в этот матч не будет исключением.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 3.93%
Рейтинг: 3.86
Noviy99 ava
Noviy99
ROI: -3.94%
Рейтинг: 1.53
на этот матч я ставлю что лацио минимум четыре удара в створ ворот нанесет. это матч суперкубка. и понятное дело обе команды будут стараться победить и продолжить борьбу в данном суперкубке. Интер понятное дело является фаворитом матча. однако думаю что несмотря на то что лацио возможно и будет играть в матче вторым номером. но интер по любому будет какую то часть времени играть в защите. и думаю что уж четыре удара в створ ворот игроки лацио нанесут. в любом случае это будет интересный матч. ставлю на лацио
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: -0.56%
Рейтинг: -0.69
"Интер" сыграл вничью 5 из последних 11 матчей. Это говорит о том, что команда демонстрирует стабильность в своих выступлениях. Кроме того, эта статистика указывает на то, что "Интер" не поддается давлению и способен удерживать результаты.
Стоит также отметить, что эти команды сыграли вничью 3 из последних 14 матчей. Это может указывать на равные силы и борьбу между ними. Ничьи в матчах могут свидетельствовать о том, что каждая команда обладает своими сильными сторонами и умеет противостоять сопернику.
Когда речь идет о матчах на выезде, "Лацио" сыграл вничью 1 из последних 4 игр. Это говорит о том, что команда также демонстрирует стабильность в своих выступлениях, даже когда выступает на чужом поле.
Обе стороны выглядят сильными в обороне. "Интер" создал непроницаемую крепость на своем поле, пропустив всего 1 гол в последних 7 матчах. А "Лацио" также показал надежную защиту, пропустив всего 1 гол в последних 3 играх.
В целом, статистика указывает на то, что "Интер" и "Лацио" обладают сильными оборонительными навыками и способны удерживать результаты, что делает предстоящий матч между ними особенно интересным.
detera ava
detera
ROI: -27.61%
Рейтинг: -1.06
Интер имеет серию из двух побед в чемпионате Италии, где он был сильнее Вероны и Монцы.Не сказать,что его игра идеальна,но как по мне,в сегодняшней встрече он фаворит, команда идёт первой в турнирной таблице и всерьез претендует на золото.Лацио очень слабо начал сезон,но в последнее время тоже смотрится солидно, серия из побед составляет уже шесть матчей во всех турнирах.Последнее поражение, кстати, Лацио потерпел именно от Интера.Букмеккеры уверены,что игра будет низовой и я с ними согласен
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -1.57%
Рейтинг: -1.34
Константин Борисович ava
Константин Борисович
ROI: 0.48%
Рейтинг: -1.84
VlaVer ava
VlaVer
ROI: -3.59%
Рейтинг: -3.32
Интер - Лацио.Я считаю ,что матч пройдет на равных успехах ,но Интер не много впереди ,как показали прошлые игры .Интер в кубках не всегда сильно мотивирован и выпускает ряд других футболистов ,что матчи всегда были награни ничьи ,в данном случае конечно наверное выйдет основной состав ,но все равно Интер думаю не будет слишком мотивирован как в кубках ,что может привести к хорошей результативности и ничейному исходу .Лацио наоборот очень довольно серьезно уделяет внимание кубку и играют даже лучше ,чем в серии А .Что говорит о мотивации команды .думаю в данном матче сомнительно ,что будет всего 1 гол .
79281849468 ava
79281849468
ROI: -5.96%
Рейтинг: -4.14
Pal ava
Pal
ROI: -18.62%
Рейтинг: -5.07
Поиграем вновь матч суперкубка Италии. Фиалки на удивление вчера уступили, хотя и моментов было много. Сегодня Интер против Лацио. Вылет от Болоньи был неприятным щелчком для тренерского штаба. Интера. Есть шанс стать единоличными лидерами по победам в турнире. В тоже время тренер Лацио отзывался о выступлении в кубке не совсем корректно. Из за чего вызвал недовольство у руководства клуба. Ну и по игре Интер выглядит гораздо целостной. Вообще ожидаю что миланцы в итоге и заберут кубок в финале.
Berserk ava
Berserk
ROI: -5.19%
Рейтинг: -8.39
Как и испанский суперкубок, который недавно был разыгран, итальянский так же разыгрывается в Саудовской Аравии. Вчера Наполи победил Фиорентину 3:0, а скоро начнётся второй полуфинал инальянского суперкубка. Интер фаворит однозначный. Предполагаю что чёрно-синие сегодня победят, а значит угловые можно брать более слабой команды. Обычно так бывает, когда играют сильные соперники, выигрывает по угловым тот, кто проиграл. Например как было вчера, Наполи победил 3:0, а по угловым проиграл 4:6. За четыре года между этими командами состоялось 10 личек, лишь в трёх Интер подал на два и больше угловых.
Васик046 ava
Васик046
ROI: -6.43%
Рейтинг: -31.99
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59