Ювентус - Зенит смотреть онлайн 02.11.2021

4 - 2
Завершен
События в матче
Голы
11 P. Dybala 1:0
26 L. Bonucci (o.g.) 1:1
73 F. Chiesa 3:1
Нарушения
54 D. Lovren
Видео
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: открытая тренировка
match video
ЗЕНИТ — СПАРТАК: предматчевый брифинг
match video
СКРЫТАЯ КАМЕРА: босоногий Мантуан, жест Сутормина и Битва чемпионов
match video
????CR7️⃣ doing CR7 things????????‍????
match video
WOJCIECH SZCZĘSNY'S BEST MOMENTS AT JUVENTUS ???????????????? | COMPILATION 2022
match video
Behind the Scenes Juventus Next Gen 2-2 Mantova | No Comment ⚽️????
Показать еще
Статистика личных встреч
Турнирая таблица
# Группа H И W D L Г О
1.
Ювентус
Ювентус
6 5 0 1 10:6 15
2.
Челси
Челси
6 4 1 1 13:4 13
3.
Зенит
Зенит
6 1 2 3 10:10 5
4.
Мальмё
Мальмё
6 0 1 5 1:14 1
Составы команд
Основной состав
19
L. Bonucci
6
Danilo
12
Alex Sandro
4
M. De Ligt
14
W. McKennie
9
Morata
10
P. Dybala
20
F. Bernardeschi
22
F. Chiesa
1
W. Szczesny
27
M. Locatelli
6
D. Lovren
7
S. Azmoun
8
Wendel
17
A. Mostovoy
11
Claudinho
19
A. Sutormin
5
W. Barrios
2
D. Chistyakov
15
V. Karavaev
44
Y. Rakitskiy
1
S. Kritsyuk
Тренеры
M. Allegri
S. Semak
Гостям в данном противостоянии терять абсолютно нечего а вот приобрести можно многое следовательно здесь по моему скромному мнению я не ожидаю от гостей такой скромной игры в атаке и предположу что вперед они будут идти с большей охотой чем в домашнем поединке что по идее должно выльется в хотя-бы 3 удара в створ ворот хозяев которые в оборонительных действиях не всегда бывают безупречны что и показали недавние их игры в чемпионате где они позволяли соперникам подходить к своим владениям слишком близко и это приводило к пропущенным мячам и здесь моменты у гостей непременно должны возникнуть
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Если посмотреть статистику по угловым у хозяев то получается что в среднем они подают около 5-6 корнеров у себя на поле а учитывая что гости судя по всему будут придерживаться своей традиционно осторожной тактики в выездных играх можно предположить что хозяев насядут на ворота питерцев и угловые не заставят себя долго ждать главное что-бы в начале игры они не забили а то потом начнут играть тики-таки и не особо угрожая воротам гостей будут перекатывать мяч в центре поля что уже не раз наблюдал в их поединках во внутреннем чемпионате но это кстати частенько до добра не доводит поэтому посмотрим тут
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Питерцам в данном противостоянии отступать некуда и после обидно проигранного домашнего поединка в гостевом придется если они конечно рассчитывают побороться за выход в весеннюю стадию соревнований продемонстрировать все свои наработки и как мне представляется заряженность на игру у них будет запредельная что по идее и должно выльется в получение горчичников ведь судящий данный поединок испанец не особо жалует нарушителей дисциплины на поле показывая в среднем более 5 карточек за игру и здесь по моему скромному мнению гостям обломится не менее 2-х железобетонно и просто по логике
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Судя по последним 2 матчам в чемпионате России, Зенит просто фантастическую форму набрал. Забить гол может любой игрок в команде. Спартак и тем более грозное Динамо были подвержены с разгромным счётом. Я уверен у Зенита сегодня будут возможности для взятия ворот туринцев. А у Ювентуса не все так гладко в этих же последних 2 матчах. В чемпионате Италии за 4 дня туринцы влетели сначало Сассуоло, а затем Вероне с одинаковым счётом 2-1. Не самые сильные соперники, но тем не менее, эти игры вскрыли очевидные проблемы которыми сегодня обязан воспользоваться Зенит. Немного везения и питерцы даже могут зацепится за очки сегодня.
bruk44 ava
bruk44
ROI: 4.29%
Рейтинг: 5.17
В групповом раунде лиге чемпионов настало время решающих матчей, вот и сегодня вечером на поле в Турине выйдут играть местный Ювентус и Зенит Санкт-Петербург, для Зенита этот матч является одним из самых важных в группе и если сегодня набирают три очка, то продолжает борьбу за плей-офф, а если проигрывают,то сто процентов вылетают в Лигу Европы, поэтому силы экономить нет смысла, тем более команда сейчас на подъеме и последние матчи проводит очень результативно и находится в хорошей форме, чего не скажешь про Ювентус который регулярно пропускает,поэтому матч ожидается атакующим с большим количеством голевых моментов и голов.самый оптимальный вариант тотал больше 2,5.
Недокапер ava
Недокапер
ROI: -1.19%
Рейтинг: 1.53
DOC67 ava
DOC67
ROI: 0.18%
Рейтинг: -7.64
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -14.42%
Рейтинг: -9.75
Сегодня в групповом этапе Лиги чемпионов сыграют команды Ювентус и Зенит.
Ювентус находится сейчас на первом месте в группе и выиграл все три встречи, в случае победы в этом матче практически решает вопрос с выходом в одну восьмую финальной части.
Зенит сейчас на третьем месте, пока выиграл только один матч. В этом матче нужно набирать хоть какие-то очки иначе шансов уже не останется.
Зенит много подаёт угловых, в среднем семь за игру, Ювентус намного меньше около трёх но при этом позволяет соперникам угловых подавать много, в среднем шесть.
В предыдущей очной встрече команды на двоих подали одиннадцать угловых, в этот раз оформят хотя бы десять.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -13.66%
Рейтинг: -17.08
Есть ли шанс у Зенита? В теории - да. Правда, Юве на родине выступает увереннее. Сложно представить, что отлученный на всю оставшуюся жизнь (или пока Карпин не уйдет) от сборной Дзюба, способен вытащить противостояние. Это вам не Ибрагимович. Даже близко. Однако всем составом питерский коллектив спобен наиграть на гол. Станет ли он наградой за созидание и креатив, или кто-то, например, тот же Дзюба, вколотит его с точки, не так важно. Гол престижа должен состояться. Оборона Ювентуса непроходимой не является. В атаке, на мой взгляд, равенство возможностей. От громкого имени, "Ювентус", у некоторых закладывает уши. Ну, так, что с того? В чемпионате Италии Старая синьора сейчас не самый эффективный игрок. Простите, но им два тура подряд, Сассуоло (2:1) и Верона (1:2), отгружали, как пацанам из СДЮШОР. Интер (1:1) так же в стороне не остался. Считаю, и Зенит без сладкого с поля не уйдет. Голами обменяются, а дальше поглядим.
Radon ava
Radon
ROI: -23.15%
Рейтинг: -40.79
PotPotPot ava
PotPotPot
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Не верю в Зенит.Как бы плохо не играл Юве в Серии А,ЛЧ уровень не Зенитовский.Считаю что с нятягой Юве выиграет, скромно,ну или чудесная ничья 1-1.
Источник: @t.me/Smart_stavka
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Fib-Max ava
Fib-Max
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
BALUNOVBET ava
BALUNOVBET
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ViktorGusev ava
ViktorGusev
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
kkolobok ava
kkolobok
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Несмотря на подвиги "Зенита" последнего времени и неудачи итальянцев в своем чемпионате, я все же больше верю в "Ювентус". Команда это очень опытная, матч в Питере показал, что она умеет выжимать максимум из минимума, "Зенит" ведь почти устоял. Но сегодня у питерцев важнейшие потери: Кузяев, Оздоев и Сантос. Первый и третий были, пожалуй, лучшими в игре две недели назад ,а заменить их некем. При этом, не думаю, что сейчас "Ювентус" способен сейчас "Зенит" именно разгромить, все же последние матчи не очень получились у сегодняшнего фаворита, потому и принимаю решение взять тотал меньше 4.5 забитых мячей. Борьба, полагаю, тут будет.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
"Зенит" в последние пару недель радовал своей игрой собственных болельщиков - сначала команда разгромила "Спартак", потом уверенно обыграла "Динамо". Учитывая, что "Ювентус" за тоже время проиграл "Сассуоло" и "Вероне" было бы логично ставить не проигрыш команды из России. Но я не буду этого делать, потому что в первой игре лучшим на поле у Питера был Кузяев, а тут его не будет, а сегодня его не будет. Также не будет и Оздоева и Сантоса. Это слишком серьезно, чтобы рассчитывать на успех против такой команды, как "Ювентус" на ее поле. Тем более,когда тот раздражен неудачами в своем чемпионате и поражениями от середняков. Попадут питерцы под горячую руку.
FOTON ava
FOTON
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
ValeraFartoviy ava
ValeraFartoviy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще