Урал - Сочи смотреть онлайн 22.10.2023

1 - 4
Завершен
События в матче
Голы
15 K. Kravtsov 0:1
17 N. Burmistrov 0:2
34 M. Kramaric 0:3
38 A. Egorychev 1:3
88 I. Ignatjev (pen.) 1:4
Нарушения
2 L. Djordjevic
87 T. Ayupov
Видео
match video
Сочи - ЦСКА // Обзор матча // Кубок // 6 тур
match video
Торпедо - Сочи // Обзор матча // Кубок // 5 тур
match video
Забили гвоздём в красоту ???? ????
match video
Mood: прыгнул в нужную сторону ????
match video
You’re ready? Let’s do it ????
match video
MATCHDAY // Первая за 13 лет победа над ЦСКА!
Показать еще
Составы команд
Основной состав
15
D. Kulakov
46
Artem Mamin
4
Emmersón
22
M. Beveev
16
Italo
44
I. Cisse
5
A. Egorychev
21
I. Dmitriev
10
E. Bicfalvi
9
Guilherme Schettine
1
I. Pomazun
11
L. Đorđević
14
K. Kravtsov
7
M. Kramaric
6
A. Yusupov
18
N. Burmistrov
33
Marcelo Alves
3
V. Drkusic
17
A. Makarchuk
45
I. Miladinovic
27
K. Zaika
13
N. Goylo
Тренеры
V. Goncharenko
A. Tochilin
Футбол.12 тур.Чемпионата РФПЛ.22 октября в 12:00 по МСК,состоится матч между Уралом(Екатеринбург) и ФК Сочи из Краснодарского Края.Фаворитом матча не определён ни кто,и матч будет равных соперников на сегодня с небольшим перевесом Урала как хозяев поля.
Урал(Екатеринбург)-идет на 11 месте по турнирной таблицы имеет в своём активе 16 набранных очков и по забитым мячам у них 12 баллов а по пропущенным уже 14 мячей.высокое место в таблице,это заслуга Уральцев в начале чемпионата,которая выдала прекрасное начало розыгрыша РПЛ,а сейчас находится не очень в хорошей форме.
Сочи- тут особенно и нечего смотреть,одни отрицательные показатели 6игр 11,забитых 9ропущенных 18,16-ое(последнее) место в чемпионате.
Уверен,что Урал не упустит возможность,на своём поле,взять Викторию,а когда как не сегодня побеждать.
muremaha ava
muremaha
ROI: -10.19%
Рейтинг: -2.24
В этом интересном матче Премьер-лиги девятый по счету Урал принимает шестнадцатую команду Сочи, и хозяева надеются увеличить разрыв в 10 очков между командами.
Урал против Сочи обещает быть насыщенной игрой, полной драматических поворотов. Учитывая доступные коэффициенты, эта домашняя команда является явным фаворитом.
Возможно, Урал имеет основания быть уверенным в том, что добавит проблемам Сочи. Противостояние постепенно накапливается для гостевой команды за последние 14 матчей. Они проиграли 11 раз в том периоде. Это может оказать негативное влияние на их подготовку к этому поединку.
Урал продемонстрировал отличную атакующую игру, забивая два или более голов во всех своих последних трех матчах. Их нападающие игроки показали высокую эффективность и могут стать ключевым фактором в этой встрече.
Сочи, с другой стороны, были наказаны, когда теряли свою структуру. Они пропустили два или более гола во всех своих последних четырех матчах. Некоторые из этих проблем начинают появляться и в атаке. Сочи забили всего 3 гола в последних 9 играх, что свидетельствует о недостатке решительности и эффективности в их атакующей игре.
Из предыдущих встреч можно сделать вывод о преимуществе Урала. Они выиграли 3 из последних 4 матчей между этими командами. Это может повлиять на уверенность и мораль команды перед этой игрой.
bebyri ava
bebyri
ROI: -9.74%
Рейтинг: -17.25
hale ava
hale
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00