Фейеноорд - Твенте смотреть онлайн 28.01.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
90 R. van Wolfswinkel
Составы команд
Основной состав
18
G. Trauner
70'
2
B. Nieuwkoop
46'
33
D. Hancko
4
L. Geertruida
5
Q. Hartman
8
Q. Timber
16
T. van den Belt
62'
20
M. Wieffer
29
S. Gimenez
14
Igor Paixão
62'
1
J. Bijlow
11
D. Rots
82'
4
M. Kjølø
18
M. Vlap
67'
6
C. Eiting
82'
23
M. Sadilek
2
M. Hilgers
59'
5
G. Smal
12
A. Sampsted
20
J. Brenet
59'
3
R. Propper
1
L. Unnerstall
Замены
11
J. Dilrosun
46'
32
O. Lingr
62'
19
Y. Minteh
62'
3
T. Beelen
70'
17
A. Van Hoorenbeeck
59'
19
Y. Taha
59'
10
N. Unuvar
67'
41
G. Besselink
82'
14
S. Steijn
82'
Тренеры
A. Slot
J. Oosting
Голландский футбол супер интенсивный и атакующий, а эти команды из числа топ клубов, у Твенте шансы я скажу побороться даже за топ-3 неплохие, с учётом то плохой игры Аякса в этом сезоне. А топ-3 на секундочку даёт право сыграть в квалификации ЛЧ в следующем сезоне. Фейноорд же прочно закрепился на 2-м месте вслед за ПСВ и по игре также это 2-я сейчас команда Нидерландов. Но какой бы ни была хороша их атака, в то, что они не пропустят хотя бы 1 гол я не верю. Да и обмен голами был в 4-х из 5-ти последних поединков между этими командами.
Lakiaras ava
Lakiaras
ROI: 15.18%
Рейтинг: 15.45
"Фейеноорд" будет стремиться оказать дополнительное давление на лидеров лиги ПСВ, принимая "Твенте" на своем стадионе "Де Куип" в воскресенье. В выходные действующие чемпионы справились с "Витессом", но для того, чтобы защитить свой трофей, им необходимо продолжать побеждать и демонстрировать превосходство на поле. Квилиндши Хартман получил травму в последнем матче чемпионата, и Маркос Лопес, скорее всего, выйдет на замену, но это предоставляет возможность другим игрокам показать свои навыки и принести пользу команде.
Даже несмотря на то, что Рамиз Зерруки, Янкуба Минтех, Аясе Уеда и Алиреза Джаханбахш находятся в международном отпуске, домашняя победа должна рассматриваться как неизбежная. "Твенте" не впечатлил в поражении 1:0 от NEC, и это дает "Фейеноорду" дополнительный стимул для достижения успеха. В последней встрече в Роттердаме "Фейеноорд" обыграл "красных" со счетом 2:0, и на основе прошлого опыта мы прогнозируем, что история повторится и "Фейеноорд" снова победит. В преддверии дерби Эредивизие у гостей нет свежих травм, но защитник Макс Брунс пропустит матч из-за дисквалификации, что может повлиять на оборонительную структуру команды.
gora ava
gora
ROI: 9.75%
Рейтинг: 6.32
football-81 ava
football-81
ROI: -3.56%
Рейтинг: -5.93
Не до конца понятно по какому принципу выставлены сегодня коэффициенты на игру между Фейеноордом и Твенте, потому что из Твенте сделали какого-то аутсайдера, а ведь команда на данный момент является преследователем все таки Фейеноорда и располагаются собственно на 3-м месте после них в турнирной таблицы, да у Твенте есть проблемы в последнее время и команда выдала 2 подряд поражения, сначала в кубке 1-3 проиграли фавориту ПСВ а потом в чемпионате неожиданно от аутсайдера влетели 0-1 в гостях но думаю что это дополнительная мотивация сегодня как минимум забить
Only1one ava
Only1one
ROI: -5.89%
Рейтинг: -7.19
Болельщики "Фейеноорда" очень гордятся своим предыдущим результатом - победой над ПСВ Эйндховен с результатом 1:0 в рамках турнира KNVB Beker. Они хотят повторить это достижение и продемонстрировать свою силу на поле.
Очень важно отметить, что в составе "Фейеноорда" голом отметился Кинтен Тимбер в 31-й минуте матча. Это был невероятный момент, который запомнился всем болельщикам.
В последнее время "Фейеноорд" нечасто демонстрирует свою оборонительную стойкость. Это вызывает некоторую тревогу, так как они пропустили 7 мячей в 5 из 6 предыдущих матчей. Мы должны проанализировать ситуацию и узнать, сохранится ли эта тенденция и в этом матче.
Необходимо отметить, что "Фейеноорд" не смог победить ФК "Твенте" в 2 предыдущих матчах в лиге. Это статистика, которую мы не можем игнорировать. Команда должна сконцентрироваться и показать свою силу, чтобы изменить этот результат.
Также стоит отметить, что "Фейеноорд" не смог победить в 2 предыдущих домашних матчах лиги. Это вызывает определенные вопросы о домашней арене и подготовке команды к играм на своем поле.
В целом, "Фейеноорд" имеет потенциал и возможности для улучшения своей игры. Они могут использовать свой предыдущий опыт и ошибки, чтобы стать сильнее и достичь новых вершин. Мы с нетерпением ждем этого матча и надеемся на успех "Фейеноорда".
dowela ava
dowela
ROI: -16.05%
Рейтинг: -12.13
Команда "Твенте" продемонстрировала высокую результативность в своих выездных матчах, забивая 3 и более мячей в 7 из последних 20 игр. Кроме того, они смогли одержать победу в 8 из последних 17 матчей на выезде. Более того, команда "Твенте" имеет отличную оборону, пропуская только 1 мяч или меньше в 16 из последних 20 выездных матчей.
С другой стороны, команда "Фейеноорд" столкнулась с проблемами в своих домашних матчах, пропуская 2 и более мячей в 3 из последних 6 игр на своем поле. Однако, они смогли одержать победу только в 1 из последних 8 встреч против команды "Твенте".
Эти статистические данные свидетельствуют о различных аспектах игры команды "Твенте" и "Фейеноорд", позволяя нам лучше понять их производительность на выезде и дома соответственно.
liance ava
liance
ROI: -17.98%
Рейтинг: -23.85