Рома - Болонья смотреть онлайн 22.04.2024

1 - 3
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
14 O. El Azzouzi 0:1
45 J. Zirkzee 0:2
56 S. Azmoun 1:2
65 A. Saelemaekers 1:3
Нарушения
6 L. Paredes
6 J. Zirkzee
13 Angelino
33 L. Pellegrini
40 S. El Shaarawy
63 D. Llorente
64 R. Freuler
Видео
match video
⚽⚽ DOPPIETTA DI GIUGLIANO E 8 DI FILA! ???? | Milan 0-2 Roma | HIGHLIGHTS AS ROMA WOMEN
match video
Con la maglia speciale! ???? | Roma-Pomigliano 2-0 | TUNNEL CAM
???????????? ???????????????????????????????? ???????????????? ???????????????? ???????????????????????????? ????????????????????????????… ???? #shorts
match video
Bologna-Genoa Under 17: le dichiarazioni di Denis Biavati
match video
Bologna-Primavera: gli highlights
match video
Bfc Week #74
Показать еще
Составы команд
Основной состав
14
Diego Llorente
69
Angelino
19
Z. Celik
23
G. Mancini
16
L. Paredes
4
B. Cristante
7
L. Pellegrini
92
S. El Shaarawy
21
P. Dybala
9
T. Abraham
99
M. Svilar
11
D. Ndoye
9
J. Zirkzee
56
A. Saelemaekers
17
O. El Azzouzi
20
M. Aebischer
8
R. Freuler
33
R. Calafiori
31
S. Beukema
26
J. Lucumi
3
S. Posch
28
Ł. Skorupski
Тренеры
D. De Rossi
T. Motta
Черемшан ava
Черемшан
ROI: 16.78%
Рейтинг: 34.56
В серии А сегодня нас ждет интересный матч. В Риме Рома принимает Болонью. Обе команды входят в зону Лиги Чемпионов, соответственно занимают пятое и четвертое места в турнирной таблице. Рома слабо начала сезон, но постепенно пришла в себя и исправно набирает очки. Болонья вообще выдает один из лучших своих сезонов в истории. У Ромы на четыре очка меньше, но есть игра в запасе, и в случае победы приблизиться к Болонье на 1 очко. В последних пяти турах Рома одержала три победы при двух ничейных результатах, Болонья имеет две победы, 2 ничьи и поражение лидеру Интеру. Думаю Рома не проиграет в этой игре и имеет больше шансов на победу. Ставка П1 с форой (0).
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 13.58%
Рейтинг: 12.15
Сергей Агафонов ava
Сергей Агафонов
ROI: 19.28%
Рейтинг: 2.34
Статистика результатов и истории встреч: Из предыдущих 34 матчей между Ромой и Болоньей 17 заканчивались победой Ромы, а 7 - победой Болоньи. Это свидетельствует о том, что обе команды обладают некоторым уровнем надежности в обороне и могут ограничить атакующие возможности противника.
Тактика команд: Из анализа игры Ромы и Болоньи видно, что обе команды ставят на надежную оборону. Рома в последнее время показывает улучшенную оборонительную игру, что подтверждается 4 матчами без пропущенных мячей. Болонья также сосредотачивается на надежной обороне, часто не пропуская голов в последних турах.
Травмы ключевых игроков: У обеих команд есть игроки, которые выбыли из-за травм (Н'Дика у Ромы, Одгор и Сумаро у Болоньи). Это может повлиять на атакующий потенциал обеих команд и уменьшить вероятность забитых голов.
Показатели среднего тотала голов: Средний тотал голов в матчах обеих команд находится на уровне 2.9 для Ромы и 2.2 для Болоньи. Это говорит о том, что обе команды обычно не забивают и не пропускают много голов в одном матче, что может подтвердить тенденцию к низкоскоростным играм.
Форма судьи и количество фолов: Учитывая статистику судейства и количество фолов, обычно фиксируемых в матчах с участием Ромы и Болоньи, можно предположить, что матч будет играться достаточно физически, что может ограничить количество атак и голов.
Учитывая эти факторы, можно предположить, что в матче Рома - Болонья вероятность того, что будет забито не более 2 голов, довольно высока.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: 1.17%
Рейтинг: 1.34
pero ava
pero
ROI: -9.42%
Рейтинг: -3.16
pero ava
pero
ROI: -9.42%
Рейтинг: -3.16
По большому счету, ничья в этом матче устроила бы как Рому, так и Болонью, соперники по статистическим показателям на данный момент практически равны.
Рома провела тяжёлый матч в еврокубках против Милана на неделе, а у Болоньи было больше времени на подготовку к матчу, тем не менее, Рома на своём поле проигрывает крайне редко, но и победить мне кажется она вряд ли сможет, не стоит забывать про то, что Болонья сейчас просто в прекрасной форме, думаю будет прагматичный футбол с оглядкой на собственные ворота, как у хозяев так и у гостей, считаю что ничья это оптимальный вариант ставки на этот матч.
maxondr ava
maxondr
ROI: -13.56%
Рейтинг: -6.71
mexatt ava
mexatt
ROI: -21.12%
Рейтинг: -8.30
Как бы хороша не была оболонье все же фаворитом данной встречи я влагается Рома К тому же они играют на домашнем поле где особенно сильны и большую часть очков набрали именно дома в начале сезона не складывался они лучшим образом но после смены тренера команда заиграла другими красками и начала добиваться положительных результатов при этом футбольный клуб показывает достаточно яркие и открытый футбол Хотя раньше никогда до этого команда так открыта в атаку не играла в чемпионате
KayBk ava
KayBk
ROI: -44.61%
Рейтинг: -8.86
Несмотря на то что футбольный клуб Болонья является андердогом в борьбе за такие высокие позиции а Римляне каждый год практически претендует на самые высокие места и участвует в еврокубках всё же не стоит недооценивать эту команду Хоть она и играет строго от обороны и редко забивает большое количество голов и часто побеждают со счётом 1:0 в этой же игре вряд ли такое получится так соперник очень высокого уровня и придётся придумывать что-то другое желательно всего сыграть более-менее открыто
KayBk ava
KayBk
ROI: -44.61%
Рейтинг: -8.86
Мать очень равных команд состоится в итальянской серии А где Римская Рома на своём поле примет болонью как будто ни странно было но баллонина на ментов полагается выше турнирная таблица и римлянам необходимо только Победа если не хотят попытаться догнать соперника и обойти их в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон на стороне Ромы играет то что команда более опытная в плане борьбы за высокие позиции оболонья лишь первый сезон находится так высоко в таблице Италии
KayBk ava
KayBk
ROI: -44.61%
Рейтинг: -8.86
Demuwar ava
Demuwar
ROI: -7.11%
Рейтинг: -10.46
В последнем туре чемпионата Серии А "Болонья" провела матч с "Монцей", который завершился без голов, с итоговым счетом 0:0.
Оборона "Болоньи" показала за последние 6 матчей высокую эффективность, пропустив всего 2 гола. Это впечатляющий результат, который говорит о хорошей координации и слаженной работе защитников. В тот же период команда смогла забить 6 мячей. Несмотря на это, такую стабильность в защите и атаке вряд ли удастся сохранить и в предстоящем матче.
В предстоящем матче с "Ромой" "Болонья" находится в сложной ситуации. Прогнозы говорят о высоких шансах победы "Болоньи", но история предыдущих встреч показывает, что это не будет легкой задачей. "Болонья" не выигрывала у "Ромы" на выезде в течение последних 3 матчей в лиге и не побеждала в 5 последних встречах лиги в гостях. Тем не менее, надежда на победу все еще жива.
detera ava
detera
ROI: -29.56%
Рейтинг: -11.14
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -8.91%
Рейтинг: -21.33
muller.sp ava
muller.sp
ROI: -12.48%
Рейтинг: -23.49
Так если Взглянуть на турнирную таблицу можно увидеть следующие интересные вещи Болонья которая занимает четвёртую строчку и весьма с будоражило этот сезон для своих болельщиков в хорошую сторону имеет 59 очков Рома же находится на пятой строчке у них 55 очков чтобы Роме не слететь с со своей позицией в том случае что аталанта может их подвинуть которая имеется 54 очка поэтому кроме собственно нужна набрать в этой встрече ты три очка тоже в то же время и баллоне тоже не будет балдеть и скорее всего навяжет борьбу причём вязкую борьбу для Ромы поэтому матч для Ромы скажется весьма очень трудным между собой эти команды встречались 160 раз и побед практически одинаковые у Ромы 57 у баллоне 54
Midas88 ava
Midas88
ROI: -25.53%
Рейтинг: -29.39
Италия, серия А. Очень хочется сегодня взять победу Ромы, уж очень хорошо команда Ди Росси проводит концовку чемпионата. Но и коллектив Тиагу Моты в этом сезоне превзошел все немыслимые ожидания. Соседи по турнирной таблице продолжают борьбу за место в Лиге Чемпионов, и по этом команды сегодня будут сверх мотивированны. Гости почти всегда забивают. Очные встречи зачастую проходят искромётно и весело. Скорее всего Рома заберёт три очка и приблизится совсем близко к гостям, но я ставлю на то, что обе команды забьют
Максим Ткаченко ava
Максим Ткаченко
ROI: -1.72%
Рейтинг: -35.83
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.96%
Рейтинг: -56.76
Ближайшие трансляции