Лестер - Саутгемптон смотреть онлайн 23.04.2024

Трансляции
Смотреть трансляцию
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
Arena Sport 3 FHD HR
Arena Sport 3 FHD HR
Setanta Eurasia Plus
Setanta Eurasia Plus
Setanta Plus Georgia HD GE
Setanta Plus Georgia HD GE
Setanta Sports+
Setanta Sports+
События в матче
Видео
match video
ยูริ ติเลอม็องส์ และ เคียร์แนน ดิวส์บิวรี่-ฮอลล์ บุกทำเซอร์ไพรส์แฟน ๆ ที่ Foxes Fanstore
match video
วันลอยกระทง 2565 แดนนี่ วอร์ด และ ลุค โธมัส ทำกระทงจากน้ำแข็ง และ ดอกไม้
match video
WORLD FOOD DAY นักเตะ "จิ้งจอกสาว" หัดทำอาหารไทยในวันอาหารโลก
match video
Gerrard and Lampard CAN play together ???????????????????????????? | Theo Walcott picks the ultimate England XI
match video
WOMEN'S PITCHSIDE ACCESS: READING | A closer look at Saints' Conti Cup defeat
match video
WOMEN'S HIGHLIGHTS: Saints 0-3 Reading | FA Women's Continental League Cup
Показать еще
Лестер если сегодня победит, то сделает очень большой шаг не только к выходу в премьер лигу, но и к тому что бы стать чемпионами по итогам сезона. всегда же приятно выходить именно с первого места. трофей всегда остается трофеем, пусть даже это чемпионшип. ставлю на победу лестера. так как саутгемптону уже ничего не нужно в оставшихся играх. поэтому лестер спокойно два гола забьет и одержит победу. на эту игру лестер настроится как следует. ведь недонастрой на прошлые матчи уже показал результат. лестер проигрывал слабым командам. но в этом матче лестер победит
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 1.26%
Рейтинг: 1.75
Исторический прецедент: Исторический анализ встреч между Лестером и Саутгемптоном показывает, что Лестер чаще выходил победителем. Их успехи против этого противника могут дать команде уверенность и мотивацию на поле.
Атакующий потенциал: Несмотря на отсутствие основного нападающего, Лестер все равно обладает сильным атакующим потенциалом. Их высокий показатель ожидаемых голов (xG) указывает на то, что команда создает много голевых моментов, что может привести к успеху в матче.
Стабильность в последних матчах: Лестер демонстрировал стабильные результаты в последних матчах, забивая большое количество голов и показывая сильную игру в обороне. Это создает у команды хорошие перспективы на победу в следующем матче.
Домашнее преимущество: Если матч проходит на поле Лестера, то это дает команде дополнительное преимущество, так как они могут рассчитывать на поддержку своих болельщиков и привычные условия игры.
Проблемы у соперника: Саутгемптон также сталкивается с проблемами в составе и травмами ключевых игроков, что может сказаться на их игре. Это может создать дополнительные возможности для Лестера в матче.
Учитывая эти факторы, вероятность того, что Лестер победит в матче, кажется довольно высокой.
Javacoco ava
Javacoco
ROI: -0.55%
Рейтинг: 0.36
После горького поражения от команды "Кардифф Сити" в предыдущем розыгрыше чемпионата, "Саутгемптон" и его верные болельщики обязательно будут стремиться к улучшению своих результатов.
Команда "Саутгемптон" под руководством Рассела Мартина за последние шесть матчей сумела пробить по воротам соперника всего 11 раз, что говорит о некоторых проблемах в атаке. За этот же период команда пропустила 6 голов, что указывает на необходимость улучшения оборонительной игры.
В предстоящем поединке "Саутгемптону" предстоит попытаться преодолеть свою неудачную серию, ведь команда не смогла победить в двух предыдущих матчах лиги вдали от дома.
darera ava
darera
ROI: -8.18%
Рейтинг: -2.92
Английский чемпионшип. Лидер Лестер принимает на своей арене Саутгемптон, который тоже находится в верхней части турнирной таблицы. Лестер стремится попасть в премьер лигу, без переходных матчей напрямую. Потеря очков негативно может сказаться на дальнейшее расположении команды, игр осталось не так уж и много. Саутгемптон теоретически ещё может претендовать на высокие места, практически сделать очень трудно. Тем более по всей вероятности сохранит место для переходных матчей. В личных встречах небольшое преимущество на стороне хозяев, на своем поле не проигрывал.Двух мячей будет достаточно для желаемого результата.
СерегаК ava
СерегаК
ROI: -12.28%
Рейтинг: -5.72
Demuwar ava
Demuwar
ROI: -1.70%
Рейтинг: -8.46
spartak82 ava
spartak82
ROI: -9.33%
Рейтинг: -58.54
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
2.06
3.78
3.33
2.02
3.96
3.31
2.01
3.90
3.30