Вест Хэм - Брайтон смотреть онлайн 02.01.2024

0 - 0
Завершен
События в матче
Нарушения
31 B. Johnson
Видео
match video
Alireza Jahanbakhsh's Brighton Goals
match video
When Darren Bent Scored For Brighton
match video
Moises Caicedo 22/23 Premier League Best Moments So Far!
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Women's Team Climb To The Top Of Conti Cup group | Behind The Scenes
match video
West Ham 2-0 Birmingham | Hammers Clinch First Group Stage Win | Continental Cup Highlights
match video
The Sidemen Take a Tour Of The London Stadium ⚒️ | Exclusive Behind The Scenes
Показать еще
Составы команд
Основной состав
21
A. Ogbonna
33
Emerson
15
K. Mavropanos
2
B. Johnson
7
J. Ward-Prowse
28
T. Soucek
8
Pablo Fornals
19
E. Alvarez
22
S. Benrahma
20
J. Bowen
23
A. Areola
9
Joao Pedro
18
D. Welbeck
40
F. Buonanotte
41
J. Hinshelwood
11
B. Gilmour
13
P. Gross
6
J. Milner
29
J. Van Hecke
30
P. Estupinan
4
A. Webster
23
J. Steele
Тренеры
D. Moyes
R. De Zerbi
Юрий Зайцев ava
Юрий Зайцев
ROI: 6.01%
Рейтинг: 12.12
Двадцатый тур английская премьер-лиги откроются матчем Вест Хэм против Брайтона обе команды играют весьма очень хорошо в турнирной таблице они занимают шестое и восьмое места соответственно поэтому практически находится в зоне еврокубков и поэтому нужно набирать каждом матче очки чтобы на следующий сезон им вести еврокубковые матчи чуть отстаёт от остальных но а этот матч у них в запасе так как многие команды уже сыграли свои игры но всё-таки этот матч окажется очень везучим скорее всего хозяевам
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 6.74%
Рейтинг: 10.17
Посмотрел как играют оба коллектива в чемпионате так вот что интересно -Брайтон за 9-ть игр на выезде не сыграл так называемый ОЗ лишь раз проиграв в Лондоне Арсеналу 0-2 так что даже не смотря на последние успехи Вест Хэма 4-е победы в 5-ти последних играх по моему скромному мнению без ОЗ здесь не обойдется к тому же надо учитывать и то что Брайтон в 1-м круге проиграл на своем поле 1-3 и всеми силами постарается взять реванш что по логике должно выльется в обоюдоострую игру с голами в обе стороны
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.67%
Рейтинг: 9.57
Cainam ava
Cainam
ROI: 3.99%
Рейтинг: 7.95
Набрав 33 очка, "Вест Хэм", занимающий шестое место в Премьер-лиге, принимает "Брайтон", находящийся на восьмом месте. Гости отстают от них на 30 очков.
Решающую роль в этой игре должна сыграть яркая игра хозяев, которые в последнее время часто забивают. По общему мнению, когда эти команды встретятся, они, скорее всего, забьют несколько голов.
Взгляните на результаты каждой из сторон: хозяева одержали 9 побед в 12 матчах, в то время как "путешественники" потерпели поражения в двух из трех последних матчей на выезде.
Так в чем же заключается форма хозяев на их собственном поле? Вест Хэм" забивал два и более мяча в 11 из 15 последних домашних матчей, и это подтверждают все игроки команды. Доказательством тому служит и то, что они сохранили чистоту во всех трех последних домашних матчах.
Брайтон" иногда теряет форму вдали от дома. В последних 15 матчах на выезде они пропускали в среднем 1,9 гола.
Кроме того, стоит отметить, что "Вест Хэм" демонстрирует стабильность на своем поле, показывая отличные результаты в последних матчах. Они не только забивают много голов, но и сохраняют чистоту в воротах. Это создает дополнительную уверенность у хозяев в предстоящей игре.
С другой стороны, "Брайтон" имеет слабую форму в гостевых матчах. Они пропускают почти два гола в среднем за игру на чужом поле. Это может стать преимуществом для "Вест Хэма", который сможет набрать дополнительные очки.
Таким образом, встреча между "Вест Хэм" и "Брайтон" обещает быть интересной и результативной. Обе команды имеют свои преимущества и недостатки, но хозяева, благодаря своей домашней форме, могут иметь преимущество перед гостями.
ramfyx ava
ramfyx
ROI: -0.61%
Рейтинг: 5.20
Вест Хем в последних 5 матчах имеет неплохие результаты, особенно с учетом уровня соперников которыми молотобойцы играли. Это были: Арсенал, Юнайтед, Ливерпуль, Тоттенхем. Уступили лондонцы только Ливерпули, со всеми остальными имели успех.
Стоит отметить, что не обошлось не без везения, да и сил пришлось потратить порядочно.
Брайтон по-прежнему в обойме, хотя и утратил слегка тонус, тем не менее, изрядно треплет нервы даже грандам. Есть ощущение, что подуставший Вест Хем может в этом матче остаться без очков.
NicoDim ava
NicoDim
ROI: 5.32%
Рейтинг: 4.88
TULEMAN ava
TULEMAN
ROI: -6.63%
Рейтинг: 2.80
"Вест Хэм" продемонстрировал впечатляющую форму в последних домашних матчах, победив в шести из семи игр. "Брайтон", с другой стороны, испытывает трудности на выезде, набрав всего одно очко в трех последних матчах, которые проводил в гостях.
Особенно впечатляющие результаты продемонстрировал Джаррод Боуэн, который забил в трех из четырех последних матчей. Это говорит о его важной роли в успехе команды.
Несмотря на некоторые трудности в игре дома, "Вест Хэм" все равно занимает шестое место в таблице и имеет реальные шансы бороться за место в четверке.
С другой стороны, "Брайтон" также завершил год на положительной ноте, обыграв "Шпоры" и прервав трехматчевую безвыигрышную серию. Однако, их выездные выступления оставляют желать лучшего, с всего одним набранным очком в трех последних матчах и поражениями в четырех из семи последних выездов.
Учитывая великолепную домашнюю форму "Вест Хэма" в последнее время, они являются фаворитами этой встречи и имеют все основания рассчитывать на три очка. Однако, стоит отметить, что "Брайтон" забивал в большинстве своих выездных матчей и в последних встречах в Премьер-лиге забил по одному голу в четырех из семи игр.
egor6 ava
egor6
ROI: -1.77%
Рейтинг: 0.92
обе команды имеют хорошую атакующую мощь, но не отличаются надежной обороной. Поэтому есть предпосылки к тому, что в этом матче будет мало голов.
Вест Хэм Юнайтед в последние недели демонстрирует нестабильную игру. Команда выиграла два из пяти последних матчей, при этом проиграв один. Однако, в последних двух домашних матчах Вест Хэм Юнайтед выиграл со счетом 2:0 и 1:0.
Брайтон также демонстрирует нестабильную игру. Команда выиграла два из пяти последних матчей, при этом проиграв два. Однако, в последних двух выездных матчах Брайтон сыграл вничью с Ньюкаслом и выиграл у Арсенала.
В обороне обе команды не отличаются надежностью. Вест Хэм Юнайтед пропустил 27 голов в этом сезоне, а Брайтон - 26 голов. Поэтому есть предпосылки к тому, что в этом матче будет мало голов.
Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед - Брайтон - победа или ничья Вест Хэм Юнайтед + тотал меньше 3,5. Этот прогноз основан на следующих факторах: Обе команды играют в атакующий футбол, но не отличаются надежной обороной. Вест Хэм Юнайтед в последних двух домашних матчах выиграл со счетом 2:0 и 1:0. Брайтон в последних двух выездных матчах сыграл вничью с Ньюкаслом и выиграл у Арсенала.
Конечно, всегда есть вероятность, что в этом матче будет много голов. Однако, по моему мнению, вероятность того, что в этом матче будет мало голов, выше.
Особенности матча: Вест Хэм Юнайтед не проигрывает дома в Премьер-лиге с 11 декабря 2023 года. Брайтон не выигрывает у Вест Хэм Юнайтед в Премьер-лиге с 2017 года.
В последних пяти матчах между этими командами было забито всего 12 голов.
DSporty ava
DSporty
ROI: 6.28%
Рейтинг: -0.08
Supermegacap ava
Supermegacap
ROI: -24.04%
Рейтинг: -0.50
Вест Хэм - Брайтон .но тут наверное сама игра приведет к размеру голов .Обе команды в последние время демонстрируют хороший футбол .Вест Хэм идёт чуть выше по ходу турнира ,но показатели обеих команд равны ,что больше говорит о нечейном исходе ,но так как команды довольно заливные ,могу предположить результативную ничью .Брайтон довольно не плохо проводит выездные матчи ,но а Вест Хэм на своем поле ,идёт как лидер ,но вся статистика встреч говорит о ровном матче и результативной ничьей
Андрей Ломакин ava
Андрей Ломакин
ROI: -21.36%
Рейтинг: -0.64
football-81 ava
football-81
ROI: -0.30%
Рейтинг: -0.87
Fanil2 ava
Fanil2
ROI: -13.22%
Рейтинг: -1.00
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -4.47%
Рейтинг: -1.21
В 6-м туре против 8-го тура, "Вест Хэм" продемонстрировали стабильность на своем поле в Премьер-лиге. Они победили 5 раз, сыграли в ничью 2 раза и потерпели 2 поражения из 9 матчей. Это говорит о том, что команда показывает хорошие результаты дома. Из последних 6 игр команда также одержала 4 победы, один раз уступила и один матч завершился вничью. Общее соотношение забитых и пропущенных мячей равно 10-7.
С другой стороны, "Брайтон" выступая в гостях, показал несколько менее стабильные результаты. В 9 матчах они имеют результат 3 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Из последних 6 игр у них 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения. Общий баланс мячей равен 10-10. Они также показали равные результаты в последних встречах, где 6 из 10 матчей закончились вничью. Все это говорит о том, что "Брайтон" также является достойным противником и может представлять определенную угрозу для "Вест Хэм".
gora ava
gora
ROI: 1.26%
Рейтинг: -2.39
Интересная статистика у команд перед этим поединком,за всю историю они провели тридцать три матча между собой и результаты абсолютно одинаковые,по одиннадцать побед, поражений и ничьих.Абчолютное равенство.А вот сегодня мои предпочтения на стороне хозяев поля,дело в том,что у гостей большие проблемы с составом,а недавняя  очень неожиданная победа над Тоттенхэмом забрала очень много сил и опустошила эмоционально.Опять же в играх на чужих полях у Брайтона большие проблемы.Вест Хэм же дома идёт с серией из семи игр без поражений, победив шесть раз 
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -4.21%
Рейтинг: -3.63
После убедительной победы над "Арсеналом" со счетом 0:2 в Премьер-лиге, "Вест Хэм Юнайтед" с полным правом может наслаждаться своим предыдущим результатом и полагаться на повторение успеха в следующем матче.
В прошлой игре "Вест Хэм Юнайтед" контролировал ход матча, владея мячом на 26% и совершив 6 ударов по воротам, из которых 3 попали в цель. Голы, забитые Томашем Соучеком (13') и Константиносом Мавропаносом (55'), стали решающими для "Вест Хэм Юнайтед". Соперник "Арсенала" сделал 30 ударов по воротам, из которых 8 попали в створ.
Интересной особенностью последних матчей "Вест Хэм Юнайтед" является высокая частота матчей с нулевым счетом.
Если рассмотреть предыдущие шесть матчей, предшествующих данному, то в пяти из них ставка на обе команды забьют оказалась проигрышной. Будем наблюдать, будет ли эта тенденция сохраняться и в следующем матче.
panohe ava
panohe
ROI: -11.00%
Рейтинг: -11.76
ВЫВЕСТИ Хэм не про грывает на своём поле с ноября 2023 года, семь игр к ряду, да и добрая половина встреч ос алась именно за ними, это может говорить только о том, что команда перед своими болельщиками выкладывает на все 100, даи встречи получаются достаточно результативными и с размером ичюячами. Брайтон остаётся на 3 очка, но к сегодняшней игре чайки подходят в не самой лучшей форме е, в составе очень много потерь и считаю, что это большой минус для них, но все же между собой часто обмениваются голами.
Detroit ava
Detroit
ROI: -19.60%
Рейтинг: -20.93
Показать еще