Наполи - Аталанта смотреть онлайн 30.03.2024

0 - 3
Завершен
События в матче
Голы
26 A. Miranchuk 0:1
45 G. Scamacca 0:2
88 T. Koopmeiners 0:3
Нарушения
38 V. Osimhen
54 S. Kolasinac
82 T. Koopmeiners
84 G. Di Lorenzo
Видео
match video
LIVE | La conferenza stampa alla vigilia di Napoli - Rangers
match video
HIGHLIGHTS | Napoli - Udinese 3-2 | Serie A - 15ª giornata
match video
La conferenza stampa di Mister Spalletti alla vigilia di Napoli - Udinese
match video
DE NIPOTI ⛷️???? | Goal of the Month November by LeoVegas.News
La #CrossbarChallenge è piu facile con l’aiuto di #Vedrai ????????
match video
Giornata internazionale per l'eliminazione della violenza sulle donne
Показать еще
Составы команд
Основной состав
5
Juan Jesus
6
Mário Rui
22
G. Di Lorenzo
13
Amir Rrahmani
68
S. Lobotka
99
F. Anguissa
8
H. Traore
21
M. Politano
9
V. Osimhen
81
G. Raspadori
1
A. Meret
90
G. Scamacca
13
Ederson
59
Aleksey Miranchuk
8
M. Pasalic
15
M. De Roon
42
G. Scalvini
4
I. Hien
33
H. Hateboer
23
S. Kolasinac
77
D. Zappacosta
29
M. Carnesecchi
Тренеры
F. Calzona
G. Gasperini
ManiakBet ava
ManiakBet
ROI: -0.31%
Рейтинг: 2.48
ManiakBet ava
ManiakBet
ROI: -0.31%
Рейтинг: 2.48
ManiakBet ava
ManiakBet
ROI: -0.31%
Рейтинг: 2.48
Тактика обеих команд: Обе Наполи и Аталанта предпочитают участвовать в атакующем футболе, но в последнее время они стали более осторожными и предпочитают уделять больше внимания обороне. Это можно заметить по их результатам в последних матчах, где они стали забивать меньше голов. Такой подход может привести к более осторожной игре и меньшему количеству забитых голов в этом матче.
Отсутствие ключевых игроков в атаке: У обеих команд есть проблемы с составом из-за травмированных игроков, включая отсутствие некоторых ключевых нападающих. Это может негативно сказаться на эффективности их атакующих действий и снизить вероятность забитых голов в этом матче.
Прошлые встречи с низким тоталом: При анализе предыдущих матчей между этими командами можно заметить, что в некоторых из них было забито не так много голов. Это может свидетельствовать о том, что стили игры обеих команд могут не всегда приводить к множеству забитых мячей, особенно когда они играют друг против друга.
Ставка на результативость: Учитывая важность этого матча и его значение для обеих команд в борьбе за высокие места в турнирной таблице, они могут быть более осторожными в своих атакующих действиях и уделять больше внимания защите. Это может привести к более сдержанной игре и меньшему количеству забитых голов.
Оборонительная стабильность: Обе команды имеют хорошую оборонительную игру, особенно дома, где они пропускают меньше голов. Это также может сказаться на общем количестве забитых голов в матче, так как соперники могут столкнуться с трудностями в пробитии оборонительных линий.
Учитывая эти факторы, есть вероятность того, что в этом матче будет забито не более 3 голов.
Yynelir ava
Yynelir
ROI: -34.40%
Рейтинг: -7.46
"Аталанта" выйдет на следующий матч в полной уверенности, после своей недавней победы в Лиге Европы над лиссабонским "Спортингом" со счетом 2:1 в предыдущем туре.
В последние матчи "Аталанта" демонстрировала свою атакующую мощь, забив 7 голов в 6 предыдущих матчах. Но это не отменяет того, что "Аталанта" испытывала трудности с обороной, пропустив голы в 6 из тех же матчей. Тем не менее, интересно будет увидеть, сохранится ли эта тенденция в следующем матче.
В преддверии этого важного поединка стоит отметить, что "Аталанта" уже три матча подряд не может одержать победу на выезде в чемпионате, что может добавить дополнительную интригу в предстоящую встречу.
okiss ava
okiss
ROI: -8.61%
Рейтинг: -7.56
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.29%
Рейтинг: -61.59