Атлетик - Хетафе смотреть онлайн 27.09.2023

Нет данных
Трансляции
По какому каналу и на каких сайтах бесплатная трансляция online
События в матче
Видео
match video
????️ Iraia Iturregi | pre Athletic Club-Madrid CFF | J11 Liga F
match video
????️ Gorka Guruzeta | Rueda de prensa | Prentsaurrekoa
match video
Athletic Club & DIGI | Official Sponsor 2022-2024
match video
Enes Ünal #JugadorCincoEstrellas​​ del mes de Octubre
match video
Entrevista a Esnaider, jugador del Getafe B
match video
Getafe B vs CD Las Rozas SAD
Показать еще
Nell ava
Nell
ROI: -32.02%
Рейтинг: -2.20
Футбол.Примьера дивизион.Сегодня в рамках очередного ту:ра Ла Лиги,на стадионе "Сан Мамес"местный Атлетик принимает "Хетафе".Начало матча в 20:00 МСК.
Атлетик в лидерах чемпионата Испании,находится на четвёртом месте турнирной таблице.Имеет серию из пяти без проигрышных матчей,и очень не плохо играет в обороне,три матча подряд играет без пропущенных мячей.Что же касается Хетафе,то команда играет без оглядки назад,много забивают и ещё больше пропускают,так на пример в последнем туре они забили три мяча,но это всё равно не хватило им взять хоть какие нибудь очки.Дума ,что Атлетик посильнее Хетафе и на своём поле не упустит победу.Удачи!
muremaha ava
muremaha
ROI: -11.36%
Рейтинг: -2.62
Клуб "Атлетик", находящийся в лучшей форме, имеет все шансы продлить свою победную серию до трех матчей, когда в среду на своем поле "Сан-Мамес" встретится с "Гетафе". Команда стремится одержать пятую победу в сезоне, а впечатляющая игра в недавнем баскском дерби против "Алавеса" (победа 2:0) наполнила болельщиков уверенностью перед предстоящим поединком в середине недели. Если не возникнет новых проблем с травмами, то тренер Эрнесто Вальверде вряд ли внесет изменения в состав, обеспечивший победу над "бабазорросами".С другой стороны, в предыдущем матче "Гетафе" потерпел поражение от "Реал Сосьедада" со счетом 4:3, особенно в задней линии. Учитывая их трудности в выездных матчах, более вероятным представляется победа хозяев поля. Стоит отметить, что "Гетафе" проиграл все три своих выездных матча в новом сезоне Ла Лиги. Что касается команды гостей, то Луис Милья и Энес Унал по-прежнему недоступны из-за травм.
qwert79 ava
qwert79
ROI: 0.08%
Рейтинг: -6.59
Green4223 ava
Green4223
ROI: -11.26%
Рейтинг: -7.31
Stanislav Balyberdin ava
Stanislav Balyberdin
ROI: -3.55%
Рейтинг: -24.98
yavessem ava
yavessem
ROI: -16.40%
Рейтинг: -25.93
hootsy ava
hootsy
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00