Бавария - Кёльн смотреть онлайн 13.04.2024

2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
65 R. Guerreiro 1:0
90 T. Muller 2:0
Нарушения
5 J. Christensen
30 L. Maina
36 S. Adamyan
Видео
match video
The FC Bayern campus and its importance | This is FC Bayern | Episode 3
match video
When Robben forgot he is Captain ????
match video
Tom Brady & Co. at the Allianz Arena: The NFL Munich Game | VLOG
match video
Ellyes SKHIRI wird zum MASKENMANN | 1. FC Köln | 24/7-Teaser
Ein alter BEKANNTER in BELGRAD | Milos Jojic | 1. FC Köln
match video
Timo HORN trifft sein DOUBLE | Tag 3️⃣ in Austin | U.S. Tour | 1. FC Köln
Показать еще
Составы команд
Основной состав
22
Raphaël Guerreiro
79'
15
E. Dier
40
N. Mazraoui
61'
4
M. De Ligt
61'
6
J. Kimmich
45
A. Pavlovic
79'
25
T. Muller
9
H. Kane
11
K. Coman
50'
39
M. Tel
26
S. Ulreich
40
F. Alidou
76'
23
S. Adamyan
67'
29
J. Thielmann
76'
22
J. Christensen
37
L. Maina
67'
7
D. Ljubicic
11
F. Kainz
54'
35
M. Finkgrafe
24
J. Chabot
4
T. Hubers
1
M. Schwäbe
Замены
42
J. Musiala
50'
2
D. Upamecano
61'
19
A. Davies
61'
8
L. Goretzka
79'
27
K. Laimer
79'
9
L. Waldschmidt
54'
2
B. Schmitz
67'
21
S. Tigges
67'
42
D. Downs
76'
3
D. Heintz
76'
Тренеры
T. Tuchel
T. Schultz
Бавария уже не возьмет титул в этом сезоне и в лч тоже попадет даже если займет третье место. Задачи в сезоне выполнены и можно спокойно играть не сильно думая о результате. Последние две игры в чемпионате были проиграны и сегодня так же можно ждать осечки. Кельн ведет борьбу за выживание и будет играть до последнего чтобы взять очки на выезде. Нужно идти в атаку и бить чтобы набирать очки. Фолы тоже должны быть, гости проигрывают по технике своим коллегам по цеху и не всегда будут успевать.
Vasyan ava
Vasyan
ROI: 1.44%
Рейтинг: 12.05
"Бавария" из Мюнхена, вышедшая на поле после ничейного матча с "Арсеналом" (2:2) в рамках Лиги чемпионов, была полна решимости показать свое мастерство.
В последнее время матчи с участием "Баварии" отличаются высокой активностью и большим количеством голевых моментов. За последние полдюжины матчей обе стороны забили в общей сложности 26 голов (в среднем 4,33 гола за игру), причем 18 из них достались "Баварии". Всегда интересно наблюдать, сохранится ли этот тренд в следующих играх.
"Бавария" не смогла одолеть "Кельн" в чемпионате в течение 19 предыдущих матчей. Это достойный рекорд, который говорит о высоком уровне игры обеих команд и ожесточенной борьбе за победу в каждом матче.
azot ava
azot
ROI: 1.63%
Рейтинг: 2.97
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -1.75%
Рейтинг: -2.55
Качество состава и опыт: Бавария обладает одним из самых сильных и опытных составов в Бундеслиге. Их игроки имеют обширный опыт выступлений на высшем уровне, включая Лигу чемпионов и сборные своих стран. Это дает им преимущество как в индивидуальном мастерстве, так и в понимании тактики игры.
Мотивация после прошлых поражений: Бавария потерпела несколько поражений в последних матчах, что стимулирует команду показать себя в лучшем свете и отыграться в текущем матче. Эта мотивация может привести к более агрессивной и целеустремленной игре, что может помочь им добиться победы с разницей в два и более гола.
Сила в нападении: Бавария имеет мощное нападение с игроками такого уровня, как Кейн, Сане и Мусиала. Эти игроки обладают выдающимися навыками в атакующей трети поля и могут создавать много опасных моментов перед воротами соперника. При поддержке игроков средней и оборонительной линии, они могут забивать много голов в матчах.
Домашнее преимущество: Бавария выступает на своем стадионе, что обычно придает команде дополнительную уверенность и мотивацию. Домашняя публика может стать дополнительным источником поддержки и мотивации для игроков, что может способствовать более уверенной игре и достижению более крупной победы.
Форма соперника: Кельн занимает нижние строчки турнирной таблицы и имеет проблемы как в атаке, так и в обороне. Их недавние результаты и форма не являются впечатляющими, что делает их уязвимыми перед сильной командой, такой как Бавария. При условии, что Бавария сможет использовать слабости Кельна, они могут добиться победы с достаточно большим отрывом.
Jarober ava
Jarober
ROI: -5.00%
Рейтинг: -4.09
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -5.27%
Рейтинг: -32.60