Ренн - Лорьян смотреть онлайн 24.01.2026

0 - 2
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
Команда «Ренн» будет подходить к предстоящей встрече после того, как сыграла вничью со счетом 1:1 в рамках матча чемпионата Франции по футболу Лиги 1 против команды Гавра АК.
В ходе того противостояния футболисты «Ренна» контролировали мяч на протяжении 54% игрового времени и произвели в общей сложности 19 ударов в направлении ворот соперника, при этом 7 из этих ударов оказались точными и попали в створ. Единственный гол в составе «Ренна» был забит нападающим Бреэлем Эмболо на 86-й минуте матча. Команда «Гавр» в свою очередь произвела 7 ударов по воротам, из которых 4 удара были нанесены точно в створ ворот. Гол за «Гавр» забил форвард Феликс Мамбимби на 69-й минуте игры.
Футбольные матчи с участием команды «Ренн» в последнее время неизменно оказывались весьма захватывающими и результативными, при этом высокий итоговый счет в таких играх стал практически нормой и закономерностью. Если рассматривать только последние шесть проведенных матчей, то обе противоборствующие команды забили в общей сложности 20 голов (что составляет в среднем 3,33 гола за одну игру), при этом 12 голов из этого общего количества были забиты непосредственно футболистами «Ренна».
Статистические факты и данные перед предстоящим матчем наглядно показывают и демонстрируют, что команда «Ренн»:
не одерживал побед над командой «Лорьян» в последних 5 проведенных матчах чемпионата лиги.
не терпел поражений в последних 4 домашних матчах, проводимых в рамках лиги.
zadina ava
zadina
ROI: -5.24%
Рейтинг: -0.33
Открывать игровой день во Франции будет Ренн, принимающий на своём поле Лорьян. Хозяева фаворит предстоящего матча с солидным запасом, на что есть причины. Ренн борется за еврокубковую зону. Идёт шестым, но имеет математические шансы и на четвёрку. На своём поле выступают более чем убедительно - 4 победы и ничья в последних 5 матчах. При чем забивают довольно солидно. Однако и Лорьян на выезде смотрится достойно. С учётом Кубка уже три победы к ряду. В по, лелнкй выездной игре забили трижды в ворота Монако.
Dolohov ava
Dolohov
ROI: -7.33%
Рейтинг: -13.93
События в матче
Голы
3 J. Makengo 0:1
77 P. Pagis 0:2
Нарушения
19 E. Lepaul
32 V. Rongier
Видео
match video
L'extension de la Galerie des Légendes a été dévoilée !
match video
De retour au travail !
match video
Les U16 de passage au Pôle France de Trampoline
match video
Tuto "Ton Club, Ton Chant"
match video
Teasing "Ton Club, Ton Chant"
match video
Montassar Talbi revient pour le FCL sur son premier match de Coupe du Monde face au Danemark.
Показать еще
Сравнение коэффициентов
Весь матч
1 тайм
2 тайм
Букмекер
1
x
2
3.18
3.48
2.20