Тоттенхэм - Арсенал смотреть онлайн 28.04.2024

2 - 3
Завершен
Трансляции
Смотреть трансляцию
События в матче
Голы
15 P. Hojbjerg (o.g.) 0:1
27 B. Saka 0:2
38 K. Havertz 0:3
64 C. Romero 1:3
87 Son Heung-Min (pen.) 2:3
Нарушения
77 D. Kulusevski
81 B. Davies
83 T. Partey
Видео
match video
INSIDE TRAINING | The squad trains at Colney ahead of Dubai training camp
match video
Reiss Nelson opens football pitch at his old Primary School
match video
COLNEY CARPOOL | Jonas Eidevall and Frimmy | Episode Five
match video
Tottenham players return to Hotspur Way | TRAINING
match video
Some of these Sonny goals ????
match video
Sonny's Richarlison impression ????
Показать еще
История встреч: В прошлых матчах между этими командами отмечалось достаточно много голов. Только в одном из пяти последних противостояний не было забито более одного гола. Это свидетельствует о том, что матчи между этими командами обычно бывают результативными, и вероятность забития голов обеими сторонами довольно высока.
Статистика команд: Обе команды имеют хорошую атакующую игру. Тоттенхэм в среднем забивает 2.5 гола за матч дома, в то время как Арсенал забивает 2.5 гола в домашних матчах и 2.3 гола в гостевых. Это показывает, что обе команды обладают потенциалом забивать голы в разных условиях.
Пропускные способности: Обе команды имеют тенденцию пропускать голы. Тоттенхэм пропускает в среднем 1.3 гола за игру дома, в то время как Арсенал пропускает 0.9 голов в домашних матчах и 0.6 голов в гостевых. Это означает, что даже сильные команды могут допускать голы, что увеличивает вероятность забития голов обеими сторонами.
Тактика и стратегия: Обе команды обычно предпочитают атакующий стиль игры и часто рискуют в поисках голов. Это может привести к открытой игре, в которой обе стороны имеют шансы на забитие голов.
Исходя из этих доводов, можно предположить, что в матче между Тоттенхэмом и Арсеналом обе команды имеют высокие шансы забить голы.
AlexKadyshev ava
AlexKadyshev
ROI: 14.81%
Рейтинг: 6.69
"Арсенал" сейчас находится в лучшей форме, чем "Тоттенхэм". В последней игре он разгромил "Челси", а "Тоттенхэм" крупно уступил "Ньюкаслу" , который большую часть сезона мучается от травм. То есть, настроение у команд полярное. "Шпоры" опасны тем, что очень не любят "Арсенал", а тот отвечает им взаимностью -это дерби и порой аутсайдеры на них собирают всю волю в кулак. в этом опасность моей ставки, о чем сразу хочется предупредить. Но все же я ее делаю, так как "Арсенал" бьется за чемпионство (а в соперниках остался, похоже только "Сити"), а потерь у него меньше и результаты лучше. За "шпор" не сыграют сегодня Удогие, Фостер, Сессиньон и Соломон. Пусть не все это звезды, но лишними они бы не были на поле.
Griffe ava
Griffe
ROI: -5.19%
Рейтинг: 2.51
Нам предстоит в чемпионате Англии посмотреть дерби Лондона у Арсенала идёт борьба за чемпионство между Манчестер Сити и ливерпулем но Ливерпуль уже можно сказать отсекается по той причине что Арсенала игра за пассией у Манчестер Сити две игры в запасе Так что для Ливерпуля скорее всего гонка за чемпионство закончится а что касается Арсенала то естественно им нужен будет в этом матче играть только на победу Тоттенхэм же свою очередь занимает пятую строчку которая даёт сыграть все в следующем сезоне в лиге Европы и отставание у них от остановилы семь очков
Андрей Энтузиаст ava
Андрей Энтузиаст
ROI: 0.77%
Рейтинг: -7.25
Монгол с татарином ava
Монгол с татарином
ROI: -5.27%
Рейтинг: -12.01
Злой дед ava
Злой дед
ROI: -2.11%
Рейтинг: -15.29
Сергей рег 39 ava
Сергей рег 39
ROI: -9.67%
Рейтинг: -24.83
ТТХ на своем поле потерпел поражение в последнем очном противостоянии с Арсеналом. Проигрыш был сухой - 0:2. Однако до этого четыре матча подряд шпоры брали верх - 2:1, 1:0, 2:0 и 3:0. Из десяти баталий на своем поле Тоттенхэм Хотспур проиграл, помимо упомянутого, еще одну встречу в формате EFL. Одержав победу в последний приезд на Тоттенхэм Хотспур, канониры прервали восьмиматчевую беспроигрышную серию, в которой 6 побед и только пара ничьих.
Бесспорно, подопечные Артеты в текущем сезоне обладают, пожалуй, самым сбалансированным составом, способным давать результат. Первое место и преимущество над основным конкурентом из Манчестера, City, тому доказательство. Правда, поражение три тура назад от Астон Виллы тревожный симптом. Думаю, ТТХ к финалу первенства набрал максимально возможную форму и способен как минимум не проиграть.
Radon ava
Radon
ROI: -21.43%
Рейтинг: -38.09
spartak82 ava
spartak82
ROI: -11.26%
Рейтинг: -61.56
Север Лондонская Дерби Сегодня состоится в рамках английской лиги на бейм командам необходимо Победа в данной встречи так как Арсенал прибуза первую строчку Тоттенхэм за попадание в топ 4 всё же командиры сейчас выглядит гораздо сильнее и стабильнее очень уверенно переигрывают своих соперников поэтому игра ожидается весьма результативная преимуществом гостевой команды которая явно будет большую часть времени владеть мячом искать свои моменты у ворот соперника большую часть матча
Lokonga ava
Lokonga
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
URAKK ava
URAKK
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00