Португалия - Испания смотреть онлайн 27.09.2022

0 - 1
Завершен
События в матче
Голы
88 A. Morata 0:1
Нарушения
31 H. Guillamon
46 B. Silva
55 D. Carvajal
83 N. Mendes
90 Joao Felix
Видео
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Sergio Arribas I Real Madrid Castilla
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Alberto Fernández I CE Sabadell
match video
CANDIDATO MEJOR GOL #PrimeraFederación I 12ª jornada | Diego Percan I CyD Leonesa
match video
A adepta número 1 do FC Alverca
match video
O adepto número 1 d'Os Belenenses
match video
A História do Mundial 2018 | Rumo ao Mundial (Ep.31)
Показать еще
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.68%
Рейтинг: -10.45
Ещё в одном матче Лиги наций сегодня сыграют команды Португалия и Испания, именно они возглавляют турнирную таблицу второй группы лиги А.
Португалия уже обеспечила себе прохождение в дальнейшую стадию, оступившись походу только раз проиграв Швейцарии. С Испанией в прошлый раз они разошлись миром, такой результат вполне устроит Португалию и в это раз.
Испания уступает сопернику два очка и опережает Швейцарию на те же два очка и в случае победы последних ничья их никак не устраивает. А это означает только одно, что игра будет только на победу.
Португалия подаёт много угловых в среднем около семи, Испания не менее пяти, в очных встречах их было не менее девяти.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.25%
Рейтинг: -18.88
Португалия сохранит за собой первое место, если не проиграет домашний поединок против прямого конкурента. Испанцев устроит только виктория. Отставание одних от других два турнирных балла. Статистика указывает на мощную атаку португальцев, как на главный аргумент в споре. Португалия - 11:2. Испания - 7:5. В последнем туре Испания потерпела поражение от швейцарцев (1:2). Очевидно, сборная решила дать бой главному конкуренту. В первом круге, на испанской земле, оппоненты разошлись миром (1:1). Ждать повторения результата, думаю, не стоит. Несмотря на турнирное превосходство и преимущество своего поля, играть на ничью португальцы не станут. Сборная обладает хорошим атакующим потенциалом. Испания, в свою очередь, будет добиваться победы по турнирным показаниям. Победу одержит тот, кто больше забьет. Как в настоящем футболе.
Radon ava
Radon
ROI: -23.78%
Рейтинг: -41.47
spartak82 ava
spartak82
ROI: -8.96%
Рейтинг: -56.76
Prognоzist ava
Prognоzist
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
kishamania ava
kishamania
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Все внимание будет приковано к Муниципальному стадиону Браги, когда Португалия и Испания сойдутся в дерби Лиги наций. Испании нужна победа, чтобы остаться в четверке, и мы уверены, что во вторник они примут атакующий подход. У команды Луиса Энрике нет новых опасений по поводу травм перед поездкой в ​​Брагу.
Португалия, с другой стороны, нацелена на захватывающую победу над Чехией со счетом 4:0, и хорошая новость для хозяев поля заключается в том, что Криштиану Роналду нужно вовремя восстановиться, чтобы встретиться с Испанией. Учитывая атакующий потенциал двух сборных, ожидаю голов от обеих команд. Португалия достаточно 1 очка, думаю не проиграют, думаю матч закончится вничью.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Совсем забегался и забыл дать доп ставку, как обещал в видео?‍♂️
В общем это будут ЖК. В такой принципиальной и мотивированной с обеих сторон игре можно отбросить все статистические показатели. Испания настырна, ей надо только побежать, Португалии 100% придется нарушать…но и резать контр атаки португальцев придется не реже.
+ на матче судья со средним в 5 жк.
Так же можно рассмотреть жк именно на 2ой тайм.
Источник: @t.me/shevikbet
stavkaiprognoz ava
stavkaiprognoz
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
OFIGENNYE PROGNOZY ava
OFIGENNYE PROGNOZY
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Португалия сейчас лидер в своей группе,занимая первое место из за поражения испанцев от Швейцарии со счётом 1-2,опережая их на два балла.Им достаточно и ничьей теперь.А в предыдущей игре они разгромили чехов 4-0 в гостях. Особенно обидно было испанцам пропустить в добавленное судьей время.А теперь испанцам кровь из носа надо возвращать первое место,а для этого надо побеждать сегодня,им придется рисковать и много атаковать, в команде есть исполнители мирового уровня, способные забить любой команде,да и защита у Португалии далеко не самая не проходимая, хотя это будет не просто, но у Испании нет другого выхода
chegevara1511 ava
chegevara1511
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сборная Португалии в каждом из 5 поединков Лиги Наций подавала как минимум 5 угловых, а средний показатель составлял 6.8 за игру.
Испанцы не показывают типичный им футбол, и слишком многок позволяют соперникам на данный момент. Вот и по корнерам красная фурия даёт оппонентам подать 4.4 за матч в среднем.
Португальцы щас выглядят более внушительно. Команда как единый механизм, отсюда и результаты и классная игра и много стандартов. В первой встрече в Севилье испанцы позволили подопечным Сантуша подать 5 угловых. Считаю, что в домашнем поединке португальцы смогут как-минимум повторить этот показатель.
Dpakoh ava
Dpakoh
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Интересный матч между сборными Португалии и Испании в Лиге Наций. Начнём с того, что всё таки этот матч, хоть и является официальным в рамках Лиги Наций, но по сути является товарищеской игрой. в предыдущих матчах сборная Португалии без особых трудностей прошла своих соперников, показывала хороший, качественный футбол, хорошее взаимопонимание игроков. Сборная Испании тоже показывает неплохой уровень футбола, но помимо этого пробует разные схемы взаимодействия игроков. думаю в матче между этими сборными мы увидим равную игру приемущественно в центре поля, логичным итогом которой станет ничья.
Sotka ava
Sotka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Igroki ava
Igroki
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Vishnevsky ava
Vishnevsky
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
KGenich ava
KGenich
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00