Норвегия - Сербия смотреть онлайн 27.09.2022

0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
42 D. Vlahovic 0:1
54 A. Mitrovic 0:2
Нарушения
50 F. Kostic
86 S. Pavlovic
Видео
match video
Katar 2022 | Nikola Milenkovic i Darko Lazovic, trening (21.11.2022).
match video
Orlovi i FIFA | Društvena odgovornost na prvom mestu, druženje sa volonterima u Dohi (20. 11. 2022)
match video
Orlovi proslavili rođendan kapitena Dušana Tadića (Doha, 20. 11. 2022)
match video
Konferencija za medije i trening u Dohi: Stefan Mitrović i Vanja Milinković Savić (20. 11. 2022.)
match video
Predivan doček za reprezentaciju Srbije u Dohi
match video
Bahrein -- Srbija 1:5 (iz drugog ugla)
Показать еще
Павел Чапурин ava
Павел Чапурин
ROI: 5.94%
Рейтинг: 2.40
Матч в котором решится кто из этих двух сборных попадет в Лигу А. На данный момент, и Норвегия и Сербия набрали по 10 очков, однако норвежцы имеют преимущество за счет победы в очной встрече 1:0.
Игра, как принято говорить, на три исхода. Сербам обязательно надо побеждать, норвежцев устроит ничейный результат.
Ловить на исход - себя не уважать. А вот сыграть на тоталах - совсем другое дело.
У Норвегии есть Холанд, забивающий в каждой игре, у Сербии - Митрович, отгрузивший трешку в прошлом туре Швеции.
В то же время, обе команды регулярно пропускают. Полагаю, что атака себя покажет во всей красе и соперники отметятся не менее чем тремя забитыми мячами.
AS number 4 ava
AS number 4
ROI: -35.62%
Рейтинг: -6.46
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.70%
Рейтинг: -11.45
Сербы потерпели одно единственное поражение и занимают второе место. Норвегия на первой позиции. Норвежцы в прошлом туре неожиданно проиграли встречу словенцам (1:2), тем самым открыв окно возможностей для сборной Сербии. Имея равное количество баллов, норвежцы занимают первую позицию только лишь потому, что в первом туре вышли победителем над сегодняшним соперником. Сербы готовы не только вернуть за поражение, но и решить главную для себя задачу - встать на первое место. Туром ранее сербы разгромили шведов (4:1), продемонстрировав хорошую форму. Решающий матч, в котором не будет места пресловутому фактору своего поля. Рискну ставкой на реализацию от гостей.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
deep ava
deep
ROI: -13.08%
Рейтинг: -57.62
Prognоzist ava
Prognоzist
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Можно сказать, что Норвегия сама хотела прийти к такому рискованному процессу в группах в прошлом матче. Они потерпели поражение со счетом 2-1 в матче, в котором они повели в счете против слабого соперника Словении на выезде, и оставили свой шанс возглавить группы в последнем матче. Сербия, с другой стороны, продолжает двигаться в полную силу. Им удалось победить Швецию с чистым счетом дома. Этот матч будет переходным матчем из лиги B в лигу A, и степень его важности очень высока. Конечно, форвард Норвегии состоит из гораздо более качественных ветвей, чем у соперника, но в столь ответственных матчах такие детали могут не иметь значения.
Трудно считать Норвегию фаворитом против Сербии в прямом эфире, несмотря на то, что она является принимающей стороной. Это будет матч, в котором обе команды будут забивать голы, но в целом они будут смотреть тактическую войну. Сербия забьет 1 гол и матч закончится со счетом 1-1 2-1.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
SmartStavka ava
SmartStavka
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сербия забивает уже в 12 выездных поединках кряду. Влахович с Митровичем находятся в великолепной форме. Да и кроме них есть игроки, которые всегда нацелены на ворота противника.
У Норвегии впечатляет дуэт Холланда и Эдегора. В 17 из 20 предыдущих домашних матчей свёрла отмечались в ворота своих оппонентов.
На кону 1 место в группе и выход в элитный дивизион на следующий розыгрыш. Гостям нужна только победа, хозяев устроит и ничья. Но нет сомнений, что сушить игру никто не будет, так как обе сборные сильны в нападении, но ненадёжные в построении защиты. В 3 из 5 поединков в ЛН с участием этих сборных соперники обменивались забитыми мячами. Ждём и сегодня результативность с обеих сторон.
Dpakoh ava
Dpakoh
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Очень интересный матч ожидается в Осло сегодня . Обе команды будут бороться за выход в золотой дивизион Лиги Наций . Норвежцы не сумели переиграть Словенцев в последней игре и проиграли 1-2. Тем не менее норвежцев устроит ничья в этом поединке , так как они обыграли сербов в Белграде 1-0 . Кристиан Торстведт дисквалифицирован на эту игру, поэтому Солбаккену предстоит сделать одну замену в центре поля .
Сербы показали невероятный настрой со сборной Швецией . Было создано огромное количество голевых моментов , счет мог быть и далеко не 4-1 . Блистал Митрович , который сделал хеттрик . Сегодня он под вопросом , но мне кажется травмы там никакой не было , а он просто устал и попросил замену . Сербии не поможет так же дисквалифицированные Рашич и Милинкович- Савич .
Я верю в победу Сербии в этом матче . Они были невероятно хороши со Швецией . Возьму три варианта на эту игру . Верю что и Норвегия забьет свои гол в исполнении понятно кого .
Bethoot ava
Bethoot
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00