Марсель - Монако смотреть онлайн 27.01.2024

2 - 2
Завершен
События в матче
Голы
7 W. Ben Yedder 0:1
38 P. Aubameyang 1:1
45 M. Akliouche 1:2
Нарушения
11 G. Maripan
86 D. Zakaria
Видео
match video
FADAS ⎮Episode01 : Lionel ????‍????
????????????????????́-???????????????????????? ???????????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????????????? ????
match video
???????????????????????? ???????????????????? ???????? | ???????? ???????????????????? ????????????????????????????????????????????
match video
AS Monaco 1-5 AS Saint-Etienne - U17 - 14ème journée
Dans les pas de Caio Henrique pendant le stage de préparation
match video
Les abonnés visitent le Centre de Performance !
Показать еще
Составы команд
Основной состав
7
J. Clauss
6
U. Garcia
5
L. Balerdi
19
G. Kondogbia
27
J. Veretout
17
J. Onana
18
B. Meité
10
P. Aubameyang
44
Luis Henrique
9
Vitinha
16
Pau López
6
D. Zakaria
5
T. Kehrer
10
W. Ben Yedder
21
M. Akliouche
19
Y. Fofana
17
A. Golovin
20
K. Ouattara
2
Vanderson
22
M. Salisu
3
G. Maripan
16
P. Kohn
Тренеры
G. Gattuso
A. Hütter
Также рассмотрим матча мета-франция которым светится Олимпик с Марсель и Монако несмотря на то что все её считают фаворитом одного матча Марсель я сделаю ставку на победу Монако и это не будет ничем удивительной сенсационным потому что Монако просто-напросто сильнее данный момент и выше располагается турнирная таблица также думаю матче будет зафиксировано более 3.5 голов и Марсель получит не менее трёх жёлтых карточек в своё время данного матча потому что они достаточно слабые играют
AMiyagi3 ava
AMiyagi3
ROI: -0.43%
Рейтинг: 3.97
Slom ava
Slom
ROI: -12.39%
Рейтинг: -1.00
Санчо Панчо ava
Санчо Панчо
ROI: -4.47%
Рейтинг: -1.21
Крутой мачность ожидает в Чемпионате Франции в котором встретится Олимпик Марсель и Монако
сложно очень сложно в данном матче отдать какой-то из команд предпочтений несмотря на то что Марсель играет на домашнее арене это не даёт им права считаться фаворитом данной игры поэтому скорее всего я поставлю на большое количество забитых мячей в общем в этой игре также я предположу что начал эмоции матча будет запредельный что будет приводить к получению жёлтых карточек и будет подано много угловых ударов
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -28.73%
Рейтинг: -3.78
"Марсель" вышел на этот матч после ничьей с "Ренном" (1:1) в рамках Купе де Франс.
Меньше трех голов за матч было забито в 5 из последних 6 встреч, участниками которых был "Марсель". Если разделить голевые моменты, то соперники забили в общей сложности 5 мячей, а "Марсель" - 6. Тем не менее, время покажет, сохранится ли эта тенденция в этом матче или нет.
Если взглянуть на их прошлую форму, то можно заметить, что "Марсель" не выигрывал у "Монако" в двух предыдущих матчах чемпионата. Более того, "Марсель" не побеждал в 9 последних домашних матчах. Это очень интересная серия без побед на домашнем поле.
wareri ava
wareri
ROI: -0.49%
Рейтинг: -5.63
На "Стад Велодром" состоится дерби Лиги 1 между "Олимпиком Марсель" и "Монако". "ОМ" нацелен на приближение к зоне Лиги чемпионов, и ожидается, что в субботний поединок они будут играть в атакующем стиле. Микель Мурильо и Билал Надир получили травмы в матче Кубка Франции против "Ренна". Вероятно, их заменят Луис Энрике и Улисес Гарсия, в то время как Самуэль Гиго не сможет принять участие в матче из-за дисквалификации. Учитывая отсутствие игроков, находящихся на международной службе, таких как Мбемба, Унаи, Харит, Ндиайе, Сарр, Гуйе и Нгапандуэтнбу, победа на своем поле не является самой вероятной.
rediam ava
rediam
ROI: -11.10%
Рейтинг: -10.54