Аргентина - Саудовская Аравия смотреть онлайн 22.11.2022

1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
10 L. Messi (pen.) 1:0
48 S. Al Shehri 1:1
53 S. Al Dawsari 1:2
Нарушения
67 A. Al Malki
75 A. Al Boleahi
79 S. Al Dawsari
82 S. Abdulhamid
88 N. Al Abed
90 M. Al Owais
Видео
match video
#SelecciónMayor Nos seguimos preparando para nuestro primer partido
match video
#SelecciónMayor Te mostramos nuestro predio en Qatar
match video
#SelecciónMayor Primer entrenamiento en nuestro predio de Doha
match video
كأس العالم يختتم جولته في السعودية
match video
أهم الحالات التحكيمية في الجولة الـ8 من دوري روشن السعودي
match video
كواليس اجتماع الجمعية العمومية العادية للاتحاد السعودي لكرة القدم
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа C И W D L Г О
1.
Аргентина
Аргентина
3 2 0 1 5:2 6
2.
Польша
Польша
3 1 1 1 2:2 4
3.
Мексика
Мексика
3 1 1 1 2:3 4
4.
Саудовская Аравия
Саудовская Аравия
3 1 0 2 3:5 3
Составы команд
Основной состав
19
N. Otamendi
3
N. Tagliafico
26
N. Molina
13
C. Romero
17
P. Gomez
11
A. Di Maria
5
L. Paredes
7
R. De Paul
10
L. Messi
22
Lautaro Martínez
23
E. Martinez
9
Feras Al Brikan
11
Saleh Al Shehri
8
Abdulelah Al Malki
23
Mohammed Kanno
10
Salem Al Dawsari
7
Salman Al Faraj
12
Saud Abdulhamid
17
Hassan Tambakti
5
Ali Al Bulayhi
13
Yasir Al Shahrani
21
Mohammed Al Owais
Тренеры
L. Scaloni
H. Renard
Завтра состоится матч чемпионата мира по футболу между сборной Аргентины и Саудовской Аравии. Понятное дело что сборная Аргентины по составу и по классу игроков на две головы сильнее чем Саудовская Аравия. Я думаю что сборная Аргентины победит с крупным счётом, для игроков не нужно искать какой то мотивации,ведь одержать победу в первом матче очень важно. А для Месси и Ди Марии этот чемпионат мира будет последний в их карьере игроков,и они будут стараться как можно больше забить голов чтобы их заполнили. Саудовской Аравия команда которая вряд-ли выйдет с группы и если они хоть раз сыграют с кем-то в ничью, то это будет для них очень хорошо.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
Если посмотреть последние матчи сборной Аргентины, то они всех выносили по 3-0 и больше. Мощный состав. Команда опытная и сыгранная, а Месси теперь понимает как играть в сборной, чтобы был результат. Против них неуступчивый соперник, но главный показатель, что у них нет ни одного игрока, который бы играл в европейских чемпионатах. Тут аргентинцы смогут полостью доминировать, а вопрос лишь в том, как они захотят начать турнир. Если в эконом режиме и по нарастающей, то тут минимальная победа может быть, но я поверю, что в пару или тройку мячей должны аргентинцы переигрывать и задавать тон в начале похода к финалу.
hodchenkov ava
hodchenkov
ROI: -15.49%
Рейтинг: -1.05
Третий день подарит всем любителям футбола встречу аргентинцев и аравийцев, которая начнется раньше остальных матчей. В данной игре, я считаю что фавориты этого события должны быть лучше хотя бы в некоторых статистических показателях. Например во владении мяча в ударах, в ударах в створ, в угловых. Разве что в ударах от ворот соколы понятно должны превосходить. Ну а если хотя бы учитывать первостепенное - процент владение мячом, то в силу подбора и стиля игры коллектива Лионеля Скалони, Саудовская Аравия будет вынуждена нарушать правила или стараться перехватить мяч, в чем я дам им еще одно преимущество лишь.
On1ine ava
On1ine
ROI: -93.76%
Рейтинг: -1.42
Сегодня матчами в группе "C" продолжатся выступления сборных на Чемпионате Мира, где аргентинцы играют против Саудовской Аравии. Если посмотреть и подобрать статистические варианты ставок, то можно отметить количество офсайдов по которым южноамериканцы должны быть впереди. Преимущество в положений вне игры было у бело-голубых в предыдущих встречах с ОАЭ (1-0), Гондурасом (4-0), Эстонией (3-0), в то время как саудиты в играх с Хорватией, Сша и Венесуэлой напротив уступали в этом компоненте игры, причем крупно (1-4), (2-5), (2-5). Разумеется Месси и компания вполне способны и тут превзойти арабов. Потому за предлагаемый коэффициент букмекеров, нахожу это подходящей и актуальной ставкой на сегодня.
On1ine ava
On1ine
ROI: -93.76%
Рейтинг: -1.42
Попробую здесь фору на аутсайдера, надеюсь, что сборная Саудовской Аравии не посыпется, как вчера Иран против англичан. Да, фаворит более чем очевиден, но ведь у главной звезды сборной Аргентины Лео Месси травма, голеностоп так раздут, что есть подозрение, что он вообще сможет ли ходить. А без Месси это уже совсем другая команда. Саудиты не пропускают больше одного мяча уже с февраля, проведя с тех пор уже двенадцать игр.За четыре очных встречи,где дважды победила Аргентина и дважды была ничья,аргентинцы только раз забили аравийцам больше одного гола. В общем, фора на сборную Саудовской Аравии +2.5 смотрится здесь очень перспективно.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Доброй ночи всем поклонникам спорта, сегодня на чемпионате мира по футболу пройдут очередные матчи первого тура чемпионата, в рамках этого игрового дня нас ждут 4 встречи и одну из них хочу рассмотреть в рамках группы С сыграют между собой Аргентина и Саудовская Аравия, в этом матче есть явный фаворит и им является сборная Аргентины и тут учитывая их состав я жду разгром и по этому предлагаю заиграть тотал голов больше 3, этот чемпионат последний для лидера Аргентины и он постарается забить , также предлагаю заиграть что в первом тайме будет ничья по желтым , обе сборные довольно не грубые , а еще предлагаю заиграть что будет максимальное количество замен, учитывая жару и то что нужно будет дать лидерам отдых, жду от тренеров все замены
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
stubbik ava
stubbik
ROI: -19.70%
Рейтинг: -11.45
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -25.53%
Рейтинг: -23.30
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
spartak82 ava
spartak82
ROI: -5.33%
Рейтинг: -37.46
Сборная Аргентины один из главных фаворитов этого чемпионата Мира в Катаре, я думаю что начнут сразу очень бодро и на максималках так сказать, потому что Месси в супер форму и вся сборная в полном порядке и хорошем настроении + все на пике формы сейчас в сборной, а вот Саудовская Аравия очевидный аутсайдер и в добавок вся сборная собрана из людей чемпионата местного очень слабого, сложно представить что такая сборная может хоть что-то сделать сегодня в матче против сборной Аргентины, шансов объективно очень и очень мало как не крути, поэтому как минимум 3 гола Месси и компания я думаю соорудят сегодня
Sergeev72 ava
Sergeev72
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Есть чуйка, что аргентинцы сберегут силы на более решающие матчи впереди с мексиканцами и поляками. Аравийцы им не соперник в любом случае и их надо переигрывать, одной левой, но наколотить много мячей им даже при всём желании будет не такой лёгкой задачей. Если совсем не в официальных матчах они запираются в основном на своей половине поля, то на чемпионате мира так уж тем более будет автобус! Полоса поединков, где пропускают менее 3-х голов длится уже с 2019 года, естественно каждая серия должна заканчиваться, но не уверена, что это сегодня произойдёт! Главное не пропустить быстрый гол или глупого удаления ещё в 1-м тайме, тогда выстоять против атаки Аргентины будет тяжело!
Lady Warrior ava
Lady Warrior
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
И снова насыщенные будни чемпионата мира по футболу))В общем месяцок не скучный предстоит...Ну вот сегодняшний первый матч этого дня.Что ставить тут?Извечный вопрос.Как и писал в предыдущем прогнозе,для очень сложно всегда брать фаворитов...Вот Аргентина суперкоманда по именам.Может ли она выкатить в одни ворота?Да легко!А может команда звезд свалять дурака,как это уже не раз бывало?К сожалению тоже может...А нужно ли Аргентине выкладываться?Или разберет одной ногой вкатив пару мячей до 30й минуты?В общем на самом деле матч не простой.Поэтому ставим по минимуму...Надеясь конечно посмотреть изобилие голов от Месси и ко...
Олег Шевченко ava
Олег Шевченко
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Третий день чемпионата мира и пока ни одной сенсации. Я не хочу сказать, что она обязательно должна произойти именно здесь, но с другой стороны за последние 24 часа фору Аргентины и тотал матча продавили на тб просто до неприличия. При этом азиатские страны начали турнир ужасно: Катар показал уровень дворового футбола с Эквадором, теряясь под прессингом и не показав способности создания в атаке, Иран был разбит англичанами, так какие шансы у аравийцев тогда здесь. С одной стороны небольшие, но с другой они за 7 товарок перед чемпионатом ни в одной не сыграли на тб 2.5, а аргентинцы за 17 матчей отбора сыграли всего 2 матча на тб 3.5, за 7 матчей Копа Америка прошлого года сыграли 1 на тб 3.5. Поэтому как по мне есть шанс на низ и здесь. Аргентине важно победить, аравийцам желательно не ударить в грязь лицом. Пойду против большинства и сыграю тм 3. Посмотрим.
Валера Зомбарь ava
Валера Зомбарь
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Сборная Аргентины давно не аыигрывала чемпионат мира, сейчас у команды хороший состав для победы. Отсутствие былых скоростей у Месси может положительно сказаться на игре команды в том смысле, что он больше будет играть в подыгрыше и команда не будет надеяться на его очередное чудо. Забивать у Аргентины есть кому. Как правило а первом матче чемпионата команды выходят заряженными на борьбу без прагматизма , экономии сил и добиваются крупных побед над аутсайдерами. Понадеюсь на успех и сейчас, взяв фору -1,5 и -2 на Аргентину.,Уж пару мячей у Саудитов выиграть должны! Надеюсь и Лео не уйдет с поля без забитого мяча.
Oleg F ava
Oleg F
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Danger Bet ava
Danger Bet
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Александр ava
Александр
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще