Бразилия - Южная Корея смотреть онлайн 05.12.2022

4 - 1
Завершен
События в матче
Голы
7 Vinícius Júnior 1:0
13 Neymar (pen.) 2:0
29 Richarlison 3:0
36 L. Paqueta 4:0
76 Paik Seung-Ho 4:1
Нарушения
44 Jung Woo-Young
Видео
match video
Copa do Mundo FIFA Qatar 2022: coletiva de imprensa com Richarlison e Raphinha - 21/11
match video
SELEÇÃO SUB-20: Assista AO VIVO ao amistoso Brasil x Chile
match video
Seleção Brasileira chega a Doha para a Copa do Mundo FIFA 2022
match video
SELEÇÃO SUB-20: Assista AO VIVO ao amistoso Brasil x Chile
match video
BASTIDORES DA SELEÇÃO FEMININA: câmera da CBFTV mostra detalhes de Brasil 2 x 1 Canadá
match video
COPA DO MUNDO CATAR 2022: VAMOS JUNTOS? Do vestiário ao treino, um passeio pela SELEÇÃO BRASILEIRA!
Показать еще
Турнирая таблица
# Группа G И W D L Г О
1.
Бразилия
Бразилия
3 2 0 1 3:1 6
2.
Швейцария
Швейцария
3 2 0 1 4:3 6
3.
Камерун
Камерун
3 1 1 1 4:4 4
4.
Сербия
Сербия
3 0 1 2 5:8 1
# Группа H И W D L Г О
1.
Португалия
Португалия
3 2 0 1 6:4 6
2.
Южная Корея
Южная Корея
3 1 1 1 4:4 4
3.
Уругвай
Уругвай
3 1 1 1 2:2 4
4.
Гана
Гана
3 1 0 2 5:7 3
Составы команд
Основной состав
3
Thiago Silva
2
Danilo
4
Marquinhos
14
Éder Militão
5
Casemiro
7
Lucas Paquetá
10
Neymar
9
Richarlison
11
Raphinha
20
Vinícius Júnior
1
Alisson
9
Cho Gue-Sung
11
Hwang Hee-Chan
7
Son Heung-Min
6
Hwang In-Beom
10
Lee Jae-Sung
5
Jung Woo-Young
15
Kim Moon-Hwan
4
Kim Min-Jae
3
Kim Jin-Su
19
Kim Young-Gwon
1
Kim Seung-Gyu
Тренеры
Tite
Paulo Bento
В прошедших поединках на вылет пока не было ни единого пенальти поэтому рискну предположить что в предстоящем противостоянии учитывая техническую оснащенность бразильцев и их умение в штрафной площади соперника нарисовать очень правдоподобное нарушение правил такое развитие событий совсем не исключено ведь по логике поединка корейцы в основном будут большую часть поединка оборонятся и силы как известно даже у такой выносливой сборной не беспредельны что по идее и должно привести к ошибкам в своих владениях где напряжение на протяжении всей игры будет на колоссальном накале точно
Tav74 ava
Tav74
ROI: 10.62%
Рейтинг: 9.95
Павел Чапурин ava
Павел Чапурин
ROI: 5.94%
Рейтинг: 2.40
скиф ava
скиф
ROI: -0.29%
Рейтинг: 0.90
Пока почти во всех состоявшихся матчах одной восьмой финала фавориты побеждают убедительно и во всех играх было мало угловых. И есть предположение что в этом матче это будет нарушено. Представители Южной Кореи подали в одном матче двенадцать угловых(с Ганой), но и Португалии подали пять угловых, то есть вклад азиатов может быть весомым. Тем более что бразильцы позволяют подавать угловые на свои ворота, не менее трех угловых подавалось в групповой стадии. Сами же представители Южной Америки подали двадцать угловых на три игры, не менее шести корнеров за игру, а и вовсх их играх было не менее десяти угловых.
trovlad ava
trovlad
ROI: -1.10%
Рейтинг: -0.36
ALE1872 ava
ALE1872
ROI: -13.97%
Рейтинг: -1.81
Не хочется ставить на чистую победу сборной Бразилии,особенно после их поражения от Камеруна в последней игре в подгруппе, не все гладко в команде,проблемы есть, даже если и Неймар в составе.хотя первые две игры были для них относительно спокойные и закончились сухими победами.Южная Корея не без изрядной доли везения вышли из группы,победив сборную Португалии,пусть та и была не мотивированным.До этого у команд было три товарная, где во всех матчах победа была за бразильцами. Не думаю, что сегодня будет град голов, скорее всего сборная Бразилии своего добьется и пройдет дальше, поэтому и тотал меньше 3.5
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -13.93%
Рейтинг: -7.70
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -35.32%
Рейтинг: -12.04
stubbik ava
stubbik
ROI: -17.51%
Рейтинг: -12.27
Сегодня вечером нас ждет еще одна встреча которая пройдет в рамках 1.8 финала чемпионата мира по футболу и в этой встречи один из главных фаворитов всего чемпионата сборная Бразилии сыграет против сборной Южной Кореи, бразильцы в экономном режиме провели групповой этап , после двух побед , на третью игру выставили резервный состав и проиграли, корейцы же в последнем туре одержали победу против второго состава Португалии, в этом матче все очевидно и понятно кто пройдет дальше , но остается вопрос сколько голов забьют бразильцы, но я не собираюсь лезть в основные исходы и предлагаю заиграть на ничью по желтым карточкам в первом тайме, судья подходящий и плюс сборные не относятся к грубым
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -16.77%
Рейтинг: -14.62
Очередной матч одной восьмой чемпионата мира стартует совсем скоро, сойдутся команды Бразилия и Южная Корея.
Бразилия на групповом этапе обыграла Сербию и Швейцарию и проиграла Камеруну, всего забили три мяча, пропустив при этом один. С результативность конечно пока не всё хорошо складывается.
Южная Корея выступила немного скромнее, они сыграли в ничью с Уругваем, проиграли Гане и обыграли Португалию. Забить удалось четыре мяча, правда столько же пропустили.
Все три своих матча Бразилия провела с тоталом угловых не менее десяти, при этом сами подавали от шести до одиннадцати угловых. В этом матче тоже должны подать немало, ну и Корея добавит сколь-нибудь, в матче с Ганой они например двенадцать угловых подали.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -15.68%
Рейтинг: -15.34
deep ava
deep
ROI: -19.33%
Рейтинг: -84.40

Естественно, в предоставленном матче побкдители бразильцы. Впоследствии проигрыша от Камеруна почти все задумываются ,что бразильцами будет необходимо например же непросто, как в что матче. Но в что этой ирге не было мотивации у латиноамериканцев. Но несмотря на все вышесказанное данная игра станет довольно необходимой для них, а в этих играх бразильцы могут выступать действенно. Например вот ожидаю от их раскрытой игры с множеством факторов и голов. Все- действительно Корея не та сборная, которая имеет возможность вышибить бразильцев с 1/8. Они пропустили 3 от Ганы, а означает есть нешуточные трудности в защите. И то, собственно что португальцы данным не использовали - это также недоступность мотивации. А то, собственно что Уругвай им не забил- это трудности в нападению Уругвая.
Рискну.
Valenta ava
Valenta
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Чемпионат мира, матч Бразилия - Южная Корея. Путь этих команд в эту стадию был разный. Бразилия состоит в основном из опытных и звездных игроков. В первой игрена этом турнире Бразилия уверенно переиграла Сербию 2-0, затем оказалась сильнее Швейцарии и уступила команде Камерун, играя тот матч не основным составом. Южная Корея вымучила ничью с Уругваем, далее было поражение от Ганы и победа над немотивированной сборной Португалии. В сборной Бразилии сегодня играет Неймар и конечно он голоден до голов и у него есть отличная возможность пополнить свой голевой запас, тем более стадия чемпионата мира уже куда серьезная, далее сборная Хорватии и там сильно не разгуляешься. Поэтому сегодня Бразилия одержит победу с крупным счетом.
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Бразилия, сумевшая обыграть Сербию и Швейцарию в первых 2-х матчах, в последнем матче группы уступила Камеруну со счетом 1:0. Бразилия, завершившая матч без очков, несмотря на это поражение, вышла в лидеры группы. Отметим также, что Неймар получил травму в первом матче, а Неймар не играл в матчах со Швейцарией и Камеруном. Бразилия, отличившаяся в 1/8 финала, сыграет с Южной Кореей и станет явным фаворитом тура.
Южная Корея, с другой стороны, победила Португалию со счетом 2: 1 в последнем матче группы и сумела остаться в 1/8 финала. Бразилия – явный фаворит тура. Неймар пережил травму и, как ожидается, сыграет. Я ожидаю, что Бразилия одержит комфортную победу. Они побеждают Южную Корею, и мы наблюдаем как минимум 3 гола в борьбе.
Yusuf Efendi ava
Yusuf Efendi
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
В шестом матче 1/8 финала: Бразилия-Республика Корея, поставлю на победу Бразилии с форой минус 2.
Между собой сборные три раза в товарищеских игра и в трёх играх побеждала Бразилия с разностью забитых и пропущенных голов 10-1.
И в этом матче победу одержит сборная Бразилии с форой минус 2. Сможет ли в этом матче Республика Корея навязать борьбу Бразилии? Всё будет зависеть от настроя Бразилии, проигравшей в последнем матче группового этапа в ничего не решавшем для Бразилии матче против Камеруна.
Предположу, что это будет совсем другая игра и Бразилия, основным составом без особых проблем одолеет Республику Корею.
Denis19 ava
Denis19
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Valenta ava
Valenta
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Kapper11 ava
Kapper11
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
DonMuravino ava
DonMuravino
ROI: 0.00%
Рейтинг: 0.00
Показать еще
Ближайшие трансляции