Аргентина - Франция смотреть онлайн 18.12.2022

4 - 3
После с.п.
События в матче
Голы
23 L. Messi (pen.) 1:0
36 A. Di Maria 2:0
80 K. Mbappe (pen.) 2:1
81 K. Mbappe 2:2
108 L. Messi 3:2
118 K. Mbappe (pen.) 3:3
Нарушения
45 E. Fernandez
55 A. Rabiot
87 M. Thuram
90 M. Acuna
90 O. Giroud
114 L. Paredes
116 G. Montiel
Видео
match video
#SelecciónMayor Nos seguimos preparando para nuestro primer partido
match video
#SelecciónMayor Te mostramos nuestro predio en Qatar
match video
#SelecciónMayor Primer entrenamiento en nuestro predio de Doha
match video
J8 : Tous les buts
match video
L'oeil de Guy Stéphan sur l'Australie, Equipe de France I FFF 2022
match video
U20 : France - Japon en direct
Показать еще
Статистика личных встреч
Турнирая таблица
# Группа C И W D L Г О
1.
Аргентина
Аргентина
3 2 0 1 5:2 6
2.
Польша
Польша
3 1 1 1 2:2 4
3.
Мексика
Мексика
3 1 1 1 2:3 4
4.
Саудовская Аравия
Саудовская Аравия
3 1 0 2 3:5 3
# Группа D И W D L Г О
1.
Франция
Франция
3 2 0 1 6:3 6
2.
Австралия
Австралия
3 2 0 1 3:4 6
3.
Тунис
Тунис
3 1 1 1 1:1 4
4.
Дания
Дания
3 0 1 2 1:3 1
Составы команд
Основной состав
19
N. Otamendi
3
N. Tagliafico
26
N. Molina
13
C. Romero
11
A. Di Maria
7
R. De Paul
20
A. Mac Allister
24
E. Fernandez
10
L. Messi
9
J. Alvarez
23
E. Martinez
10
K. Mbappe
11
O. Dembele
7
A. Griezmann
9
O. Giroud
8
A. Tchouameni
14
A. Rabiot
5
J. Kounde
18
D. Upamecano
22
T. Hernandez
4
R. Varane
1
H. Lloris
Тренеры
L. Scaloni
D. Deschamps
Не могу обойти стороной финал ЧМа и не сделать прогноз.
Аргентина в полуфинале обыграла крупно хорватов, но до пенальти от Месси хорваты играли ничем не хуже. Тяжелые победы над Австралией и Нидерландами, поражение от Саудовской Аравии - чего только не натерпелись аргентинцы.
Франция чемпионат прошла более стабильно. Все соперники в плей-офф обыграны в основное время. Шутка ли, действующие чемпионы!
У аргентинцев многое зависит от Месси. Это французы могут позволить себе включить в заявку Бензема, который из-за травмы, возможно, и ни разу не выйдет на поле.
А теперь ближе к ставке. В матчах с сильными соперниками аргентинцы особо и не стараются зарабатывать угловые, так как не сильно то есть на кого вешать. В этом плане французы более склонны к угловым. Также можно брать и нулевую фору по углам.
yurasik ava
yurasik
ROI: 11.75%
Рейтинг: 83.27
вообще бы не лез в финал, хотя в таких матчах обычно ставлю Тотал меньше 2.5 и в большинстве случаев проходит на ура. Но тут решил на Аргентину поставить. Здесб считаю. весь мир должен проводить аплодисментами Лионеля Месси, величайшего игрока, который в свои 37 лет показывает великолепный футбол и заслуживает единственного недобытого трофея Чемпиона Мира. Я думаю. что очень многие расстроются, если Франция вновь возьмет трофей, где-то даже несправедливо будет, хотя по игре на этом Чемпионате Мира, французы, наверное, смотрелись получше латиноамериканцев, ну не то, чтобы лучше, но без провалов что ли. Аргентина ни один матч на ВАУ не провела.
alex_stud_38 ava
alex_stud_38
ROI: 4.87%
Рейтинг: 23.92
Завтра состоится финал чемпионата мира где сборная Аргентины играет против сборной Франции. Две команды одного уровня, но всё же я думаю больше шансов победить у французов. В этом матче главное что бы не на чудил судья, ведь они любят поставить левый пенальти в пользу сборной Аргентины. Сборная Аргентины где-то повезло в турнире, а где-то и судьи помогли. Да играют они не плохо, но много делают ошибок в защите. Сборная Франции пройшла до финала более спокойно без сюрпризов в игре. Вот как раз и защита у французов очень надёжная и Месси будет не просто её проходить. А дуель Месси и Мбаппе думаю будет в пользу молодого француза.
YURGEN ava
YURGEN
ROI: 6.87%
Рейтинг: 6.44
Финал чемпионата Мира по футболу в Катаре 2022.Дождались) Франция сыграет с Аргентиной. После поражения от Саудовской Аравии пошли разговоры, что южноамериканской сборной опять не удастся победить в турнире и даже возможно команды сенсационно не выйдет в плей-офф из группы. Но Мессии и сотоварищи доказали обратное, что это действительно отличный коллектив, они сплотились и показали великолепную серию игр, дойдя до заключительного матча турнира. Франция тоже смотрится здорово, чувствуется запас прочности и всё же Аргентина более мотивирована, французы были чемпионами 4 года назад. Верю в гол Аргентины, считаю тотал 1Б на них с таким коэффициентов - подарок.
SlavaK5 ava
SlavaK5
ROI: 6.76%
Рейтинг: 4.83
Финал, чемпионат мира, Аргентина - Франция. Наверно если вы и хотели посмотреть финал, то эти сборные просто супер. У обоих команд есть явный лидер, но у Франции он моложе и соответственно в лучшей форме, если сравнивать полузащиту и защиту, то Франция имеет на мой взгляд лушие линии, плюс у Франции большая скамейка запасных. Также не будем исключать тот факт, что Французы по турниру прошлись играюче, как бы не напрегаясь, когда Аргентина и пенальти била и с Хорватами играла на разрыв аорты. Поэтому не смотря на Аргентину, которая сейчас в лучшей форме за последние лет 20, все же Франция очень сильна с ее нынешними лидерами и на мой взгляд Французы выиграют этот финал в голевом матче и станут трехкратными чемпионами мира.
sportekspert ava
sportekspert
ROI: 2.63%
Рейтинг: 0.98
я еще на времени группового этапа присматривался к сборной Аргентине, и почему то удивлялся что на их чемпионства дают такой большой коэффициент. и в данном матче я считаю что сборной Аргентине удастся таки победить и их капитан поднимет таки трофей на своем последнем чемпионате мира. по мне так эта будет игра весьма равных соперников. и даже вполне возможно что каждый забитый гол может стать решающим в данном противостоянии. финал эта последняя игра на чемпионате мира и понятно что игроки будут по полной выкладываться, когда до трофея осталось рукой падать, поэтому вполне возможно увидим много карточек. но Аргентина победит
Дмитрий Ульянов ava
Дмитрий Ульянов
ROI: 0.66%
Рейтинг: 0.93
Milanist ava
Milanist
ROI: -8.10%
Рейтинг: 0.00
сборная Аргентины начали чемпионат с проигрыша от Саудовской Аравии 1-2 , но затем сборная Аргентины затем уверенно играет , выиграв все матчи , при этом сборная Аргентины только в первой игре забили дин мяч , а затем в каждой игре забивали два и более мячей , особенно здорово считаю Аргентина в полуфинале, обыграв Хорватию 3-0 , думаю с такой атакой они и в финале должны забить .Сборная Франции тоже здорово играют в атаке и они тоже только в одном матче против сборной Туниса не забили , проиграв 1-0 , а в других тоже забивали 2 и более мячей , обе сборные забивали два и более мячей и с таким нападением такие сборные думаю смогут забить в решающем матче .
gkfpvf ava
gkfpvf
ROI: -1.49%
Рейтинг: -1.26
Нас с вами ждет достойный финал Чемпионата Мира двух сборных, которые по праву своему выйдут на последний матч этого мундиаля, чтобы выяснить кто же достоен все же примерить на себя мировую корону футбола. Если насчет французов все было понятно, ясно, бесспорно и ожидаемо, то аргентинцы проиграв в первой своей встрече, демонстрировали свое превосходство и умелость по ходу первенства. Лишь голландцы смогли не проиграть им в основное время, но уступили в серии пенальти. Тоже касается тут усталой пусть хоть и мотивированной сборной Франции, чьи футболисты не факт, что окажутся сильнее в дополнительное время или в послематчевой лотерее, если 90 минут не выявят победителя. Я же от себя добавлю, что если исходить от ставок и выбирать чемпиона этого соревнования, то ставить нужно на аргентинцев с Месси.
On1ine ava
On1ine
ROI: -93.76%
Рейтинг: -1.42
Эта ставка основана больше на эмоциях, нежели на каких то фактах. Просто есть большое желание, чтобы один из лучших футболистов планеты выиграл звание чемпиона мира, это было бы самым достойным завершением его карьеры на мировом уровне. По хорошему, сборная Франции гораздо разнообразнее Аргентины, если у южноамериканцев игра в основном строится вокруг Месси, то у французов всё более вариативнее, с учетом исполнительского мастерства Жиру, Гризманна и Мбаппе. И если бы можно было выключить из игры Месси, то Аргентина бы просто просыпалась, но очень хочется верить в сказку, поэтому поставлю на Месси с нулевой форой.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
Наконец-то наступил долгожданный финал чемпионата мира по футболу, главная игра за четыре года и встречаются в ней команды, действительно заслуживающие быть лучшими в мире. Каждая уже доказала и неоднократно, что умеет играть, как ярко, так и по ситуации и показывала чемпионский характер. В каждой из сборной есть своя звезда, вокруг которой строится игра, у Аргентины это однозначно Лионель Месси, а у Франции это Киллиан Мбаппе, если первый выполняет все стандарты команды, то второй обладает отличной скоростью, да и с игры могут забить оба. Не смотря, что в финале обычно бывает мало голов, думаю, что кто-то из них всё отличится.
p0r0xx ava
p0r0xx
ROI: -2.23%
Рейтинг: -1.68
obereg ava
obereg
ROI: -18.50%
Рейтинг: -3.80
Она же тоже сегодня нашему вниманию потрясающая игра на чемпионате мира - это финал в Катаре где команда Лионеля Месси сборная Аргентины будет играть против действующих чемпионов сборной Франции.
Считаю что в этой игре будет достаточно много единоборств и всё же команда Аргентины если смотреть в техническом плане намного сильнее сборной Франции.
Считаю что именно сборная Аргентины будет контролировать мяч так как у них достаточно много техничных игроков и они немного лучше играют в пас чем сборная Франции.
Также на данный момент Лионель Месси находится в потрясающей форме поэтому сегодня считаю что он будет лидером команды и приведёт сборную Аргентины к третьему чемпионству.
Green4223 ava
Green4223
ROI: -10.13%
Рейтинг: -5.31
Tornado 21014 ava
Tornado 21014
ROI: -12.70%
Рейтинг: -6.19
Вот и подошел к концу чемпионат мира по футболу и сегодня нас ждет последний матч данного турнира, и в рамках финала нас ждет очень интересное противостояние между сборной Аргентины во главе с Месси и сборной Франции во главе с Мбаппе, лидеры сборных играют в одном клубе и тут будут стремиться привести свою сборную к чемпионству, в последних двух матчах было заметно что Франция не такая уж сильная , а значит сегодня более техничная сборная Аргентины сделает все чтобы не дать французам второй раз подряд стать чемпионом, мой прогноз на эту встречу тотал фолов Франции больше 12.5, жду от Аргентинцев игры первым номером , что заставит соперника играть без мяча, и тем самым набирать фолы
Андрей Коробов ava
Андрей Коробов
ROI: -10.02%
Рейтинг: -9.88
stubbik ava
stubbik
ROI: -16.89%
Рейтинг: -10.94
san1969 ava
san1969
ROI: -39.22%
Рейтинг: -13.82
MrVitold ava
MrVitold
ROI: -28.29%
Рейтинг: -24.68
Аргентина будет разрушать. Франция не рискнет настаивать на победе в основное время. Южноамериканцы большие специалисты спутать карты. Мбаппе не поможет, напротив, выступит, как последняя надежда повторить успех прошлой сессии, которая себя не оправдает. Мбаппе, как Неймар, крайне эмоционально нестабилен. А вот у опытного во всех отношениях Месси шанс войти в историю на порядок выше. Десять аргентинских защитников смогут отстоять единственный забитый мяч. Велика вероятность, что забит он будет с пенальти. Не жду от финала яркого футбола. Скорее, это будут осторожные шахматы. На мой взгляд, итогом станет победа Аргентины с минимальным (1:0) или ничья с невзрачными нулями. Рискну поставить на единственный гол Аргентины.
Radon ava
Radon
ROI: -22.51%
Рейтинг: -30.27
Показать еще