Брест - Анже смотреть онлайн 06.01.2024

1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
63 M. Satriano 1:0
Нарушения
23 J. Lopy
78 Z. Ferhat
90 A. Camblan
Видео
match video
Le Zapping #12 - C'est parti pour la reprise !
match video
J.Bervas Automobiles X Stade Brestois
match video
???? ???????????????????????? ???????????????????????????? : "Cette victoire est pour nous un commencement."
match video
J15 | Stade Brestois 2-1 ESTAC Troyes : Le résumé vidéo
match video
"La réception de Troyes est pour nous une chance"
match video
???? ???????????????????????? ???????????????????????????? : "On est très frustrés parce qu'on était venus avec beaucoup d'ambition."
Показать еще
Составы команд
Основной состав
3
K. Lala
5
B. Chardonnet
4
J. Le Cardinal
2
B. Locko
6
J. Martin
10
R. del Castillo
7
M. Camara
8
H. Magnetti
11
J. Le Douaron
9
M. Satriano
1
G. Coudert
6
F. El Melali
7
A. Hunou
9
L. Diony
10
H. Abdelli
11
Z. Ferhat
8
J. Lopy
2
L. Rao-Lisoa
4
C. Hountondji
3
F. Hanin
5
A. Bamba
1
M. Zinga
Тренеры
E. Roy
A. Dujeux
Оразмурад Мурадов ava
Оразмурад Мурадов
ROI: -6.82%
Рейтинг: -4.14
Анже" выиграл 14 из последних 18 матчей. Команда также продемонстрировала отличную атакующую игру, забивая 1 и более мячей в 18 из последних 19 матчей. Более того, защита команды показала великолепные результаты, не пропуская в 12 из последних 20 матчей.
На своем поле команда "Брест" имела некоторые проблемы в защите, пропустив 3 и более мячей в 1 из последних 4 матчей. Однако, они все еще имеют возможность улучшить свою игру и показать лучший результат. В то же время, команда "Брест" также столкнулась с трудностями в атаке, не забивая в 5 из последних 15 матчей. Однако, с учетом своих навыков и потенциала, они могут изменить эту ситуацию и достичь лучших результатов.
wgobogt ava
wgobogt
ROI: -1.22%
Рейтинг: -5.94
"Брест" надеется повторить свой последний результат, одержав победу со счетом 4:0 над "Лорьяном" в Лиге 1.
Последние результаты "Лорьяна" говорят о том, что оборона "Бреста" уже мало что может сделать. Брестчане были очень внимательны, и количество голов, пропущенных мимо их вратаря за последние 6 матчей, составило 2. Однако эта модель не обязательно будет продолжена и здесь.
Более того, важно отметить, что "Брест" продемонстрировал великолепное владение мячом в прошлом матче, достигая 60% времени владения. Это позволило им создавать много возможностей для ударов по воротам, а 12 ударов, совершенных командой, свидетельствуют о их агрессивной игре. Особенно впечатляющими были голы Камори Думбия, который сумел забить 4 гола за матч. Это доказывает его невероятное мастерство и вклад в успех команды.
С другой стороны, "Лорьян" также показал свою атакующую силу, совершив 7 ударов по воротам "Бреста". Несмотря на то, что только 3 из них попали в цель, это свидетельствует о том, что "Брест" должен быть бдительным в защите. Важно отметить, что за последние 6 матчей "Брест" допустил всего 2 гола, что говорит о качественной работе их обороны. Однако, не стоит полагаться на эти результаты, так как каждый матч уникален и может принести свои сюрпризы.
remuy ava
remuy
ROI: -3.03%
Рейтинг: -10.94