Боруссия Д - Байер смотреть онлайн 21.04.2024

1 - 1
Завершен
События в матче
Голы
81 N. Fullkrug 1:0
90 J. Stanisic 1:1
Нарушения
28 N. Tella
37 I. Maatsen
45 N. Fullkrug
88 N. Schlotterbeck
88 J. Frimpong
90 G. Xhaka
Видео
match video
BVB-VLOG: Matchday in Malaysia and Sightseeing in Vietnam! | #5
match video
Tutor: Hummels, Reyna or Wolf? | One gotta go! - Gregor Kobel
match video
4:1 gegen die Johor Southern Tigers! | Highlights | BVB Asia Tour 2022
match video
"C'est vraiment Eminem?" ???? | Moussa Diaby ???? Amine Adli dans "WER ERKENNT MEHR?"
match video
???? American Football Crossbar Challenge mit Flo Wirtz, Karim Bellarabi, Rob Andrich & Mitch Bakker
match video
Bayer 04 Leverkusen in St. Louis (USA) ???????? | Tagebuch der #Bayer04USATour 2022
Показать еще
Составы команд
Основной состав
15
M. Hummels
4
N. Schlotterbeck
43
J. Bynoe-Gittens
10
J. Sancho
14
N. Fullkrug
19
J. Brandt
23
E. Can
20
M. Sabitzer
22
I. Maatsen
26
J. Ryerson
1
G. Kobel
1
L. Hradecky
20
Álex Grimaldo
4
J. Tah
30
J. Frimpong
12
E. Tapsoba
2
J. Stanisic
3
P. Hincapie
34
G. Xhaka
7
J. Hofmann
8
R. Andrich
19
N. Tella
Тренеры
E. Terzic
Xabi Alonso
Домашнее преимущество: Боруссия Дортмунд имеет значительное преимущество, играя на своем стадионе "Сигнал Идуна Парк". Исторический тренд показывает, что Боруссия выигрывает дома в 6 из 7 очных встреч с Байером в Бундеслиге. Это создает благоприятную обстановку для команды и может способствовать ее успеху.
Улучшение игры под руководством нового тренера: После прихода Шахина в тренерский штаб Боруссия Дортмунд заметно улучшила свою игру. Атаки стали более организованными и опасными, как это было замечено в матче с Атлетико. Под руководством нового тренера команда демонстрирует повышенную мотивацию и эффективность, что может сыграть в их пользу в текущем матче.
Состояние соперника: Байер, несмотря на свое чемпионство, может иметь некоторые проблемы в этом матче. Они уже достигли своей основной цели и могут снизить интенсивность игры. В то же время, Боруссия борется за место в Лиге чемпионов, что дает им дополнительный стимул для победы.
Исторические данные и последние результаты: Исторические данные показывают, что Боруссия имеет преимущество над Байером в очных встречах на домашнем поле. Кроме того, в последних матчах Боруссия демонстрировала хорошую форму и результаты, что может повлиять на исход текущего матча.
Атакующий потенциал: Несмотря на отсутствие некоторых ключевых игроков в атаке, Боруссия все еще обладает способностью создавать опасные моменты и забивать голы. Учитывая статистику последних матчей, где Боруссия забивала в среднем почти 2 гола за игру, их атакующий потенциал может стать ключевым фактором в исходе матча.
Исходя из этих доводов, можно предположить, что Боруссия Дортмунд имеет все шансы на победу в матче против Байера.
EvgeniyBogdanov ava
EvgeniyBogdanov
ROI: 18.06%
Рейтинг: 10.05
Сергей Агафонов ava
Сергей Агафонов
ROI: 19.28%
Рейтинг: 2.34
Во-первых стоит конечно же сказать что мазь достаточно принципиальный так как обе команды является то службами своего чемпионата также нужно учесть то что гостевая команда будет не в лучшей физической форме так как отдохнет намного меньше Да и позволили себе немного растерять форму после завоевания заветного кубка в то же время Боруссия будет очень напряжена так как ему необходимо только побеждать в данной встрече потому что вчера прямые конкуренты сумели победить и теперь опережать их в борьбе за топ четыре
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -29.07%
Рейтинг: -1.56
Байер уже решил все свои турнирные задачи в немецкой Бундеслиге досрочно оформить чемпионство и очень бурно его отпраздновать в игре в Лиге Европы было заметно что команда далека от своих лучших физических кондиций так как позволила себе расслабиться после чемпионатства а Боруссии очень сильно нужно побеждать так как они ведут прямую борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов и в случае потери сегодня очкова не могут практически лишиться шансов на продолжение борьбы в чемпионате
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -29.07%
Рейтинг: -1.56
Все мы были очень сильно удивлены когда Боруссия в сверхъярком и результативном матче на прошлой неделе сумела переиграть в Лиге Чемпионов Атлетико Мадрид и выйти в полуфинал этого турнира в свою же очередь Bayer 2 дня спустя играл сложнейший матч против Вест хэмэна выезде где сумел сыграть вничью Поэтому в данном противостоянии Боруссия будет иметь преимущество не только за счёт домашнего поля но и более лучшей физической формы которая конечно же скажется на итогах матча
AMiyagi2 ava
AMiyagi2
ROI: -29.07%
Рейтинг: -1.56
"Боруссия" из Дортмунда, оживлённая своим предыдущим успехом, вступит в следующий матч, нацеленная на повторение своего впечатляющего результата, который она достигла после победы над мадридским "Атлетико" в Лиге чемпионов со счетом 4:2.
Однако, несмотря на победу, "Боруссия" из Дортмунда может быть обеспокоена отсутствием обороны в последние игры. Команда не смогла помешать соперникам забить в 5 из 6 предыдущих матчей, пропустив за это время 7 мячей. Тем не менее, это не обязательно означает, что подобная тенденция сохранится и в следующем матче.
Стоит отметить, что в этом поединке дортмундская "Боруссия" не смогла победить леверкузенский "Байер" в трех предыдущих матчах в чемпионате. Это добавляет дополнительный интерес к предстоящему матчу, ведь "Боруссия" надеется на перелом в своих взаимоотношениях с "Байером" и стремится к победе.
fydgyyr ava
fydgyyr
ROI: -9.11%
Рейтинг: -6.05
Байер уже стал чемпионом Германии,но проигрывать ему нельзя, команда идёт на рекорд и хочет завершить сезон без поражений.Скорее всего сегодня у гостей будет экспериментальный состав и Хави Алонсо даст отдохнуть нескольким игрокам основы.По статистике Байер в гостях забивает в среднем забивают по 2.21 мяча и вообще он отличался во всех выездных Боруссия же дома отличалась в двенадцати из четырнадцати игр,так что и на их гол можно рассчитывать.А для увеличения коэффициента возьму тотал больше 2.5.
княжна Ольга ava
княжна Ольга
ROI: -11.46%
Рейтинг: -8.84
andreyka6772 ava
andreyka6772
ROI: -13.21%
Рейтинг: -9.07
Demuwar ava
Demuwar
ROI: -7.11%
Рейтинг: -10.46
Ближайшие трансляции