ХК Давос - Динамо Рига

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Artkos ava
Artkos
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Хоккей. Кубок Шпенглера. Давос. Финал.

ХК Давос - Динамо Рига

Начало игры: 2011-12-31 15:00
Прогноз: Х2 (в основное время) Коэффициент: 1,58

betbet
Итак сегодня, в последний день уходящего года, в Швецарском городе Давос, пройдет финал самого старого в истории хокейного соревнования - Кубка Шпенглера. На лед выйдут метсная команда и хокейный клуб Динамо Рига. Тщательно изучив все рассклады перед этим матчем, я все же решился спрогнозировать непоражение рижан, в основное время. В этом прогнозе, должен признать, больше интуиции, чем фактов, но есть и рациональное зерно.
В первую очередь давность. Начиная с 2008 года Кубок Кубок Шпенглера выигрывают исключительно команды представляющие континентальную хокейную лигу. А это уже говорит, об уровне чемпионата. И Давос, пусть даже усиленный лучшими игроками чемпионата Швейцарии (а ведь, на то, что бы сыграться в новой для себя команде то же нужно время), уступает Динамовцам. Плюс проблемы в обороне хозяев турнира (двое защитников травмированны, и придется задействовать игроков из других клубов).
Из минусов, только супер мотивация (уже 4года Давос не может выиграть турнир), и высокогорная местность (к которой Динамо за время турнира должно бы уже адаптироваться). Но, поверив интуиции, взял по линии своего партнера БК BUKER.RU непоражение рижан с коэффицентом 1,58.
251
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
3 - 2
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
1
ava
Artkos
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча: 3 - 2
Ответить
Комментировать..