Анти-ТОР№6. Ординары

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Проверенный Кент ava
Проверенный Кент
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Анти-ТОР№6. Ординары

Начало первой игры: 2012-01-01 22:00   

Ординары:
1. Американский футбол. NFL. Green Bay Packers - Detroit Lions HANDICAP1(+4.5) коэф. 1.95 
Итоговый коэффициент: 0,95


В чем суть сего Анти-ТОР`a: На долгом промежутке я замечал, что в топе в 80% случаях лидер топа проигрывает, либо не пробивают поставленную цель игры. Вот с этого дня проведу месячную проверку Анти-ТОР`a. Если будет за 80% ошибок, можно подумать о отдельной игре на этой фишке. Притом голосуют и выбирают ТОР именно люди живущие в той стране, в которой проходят сие игры! И в основном ориентироваться надо на решение профи, нежели любителей!

Статистика: +5-0=0.

У зеленых холмов 14/1 серия, вполне боевой состав, травм сурьезных нет, также как и у Тройта. Грин-Бэй сильнее в плане домашних игр. Статистика личных встреч 9/1 в пользу Пакерсов. Дома у Пакерсов игра на 40% эффективнее нежели игра Тройта в гостях, можно было бы победу взять, но раз аналитика говорят -4.5 на Тройт, то мы идем в обратку! +4.5 на Зеленые холмы!
391
10
Результат:
Прогноз прошел +0.95
Теперь ждите прогнозы за 5 минут до игры
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
10
ava
www.megastavki.ru
Опять же берем. Спасибо.
Ответить
ava
ser4590
ф1(4,5) ??
Ответить
ava
Проверенный Кент
ser4590,
да фора первой команды +4.5
Ответить
ava
ser4590
Ок надеюсь как всегда +++ smile
Ответить
ava
Проверенный Кент
ser4590,
постараемся! я как человек который следит за движениями в футболе американском поражен такому коэффициенту на игру Грин-Бэй - Детройт! По сути это последняя неделя НФЛ регулярки! "Грин-Бэй"ки себе участие в плоффе обеспечили! Но думаю финально порадуют публику свою!
Ответить
ava
spawn0
+++ ой,грамотно,блин hello
Ответить
ava
Sibor
чёткий заход
Ответить
ava
spawn0
Конгениально! applause
Ответить
ava
Проверенный Кент
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 0.95
Результат матча: Теперь ждите прогнозы за 5 минут до игры! 45:41 (10:9, 14:10, 7:15, 14:7)
Ответить
ava
www.megastavki.ru
Проверенный Кент,

Почему?! Очень помогают твои прогнозы, смешиваю со своими и с приятным кэфом залетают четко! Хотелось бы как раньше за час-два до матча. good
Ответить
Комментировать..