Winning Streak. Экспресс
Начало первой игры: 2012-01-04 01:00Экспресс:
1. Футбол. Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи. Реал М - Малага Ф1(-2.5) коэф. 1.90
Итоговый коэффициент: 1,9
Добрый день! Кубок Испании. 1/8 финала. Первые матчи. Играют Реал Мадрид с Малагой. Малага отправляется в Мадрид на матч 1/8 финала Кубка Испании с намерением показать свою лучшую игру. Главный тренер анчоусов Мануэль Пеллегрини добавил: "мы попытаемся пройти дальше за счет нашего игрового стиля. Мы не будем действовать от обороны или играть на нулевую ничью. И если нам не удастся пройти в четвертьфинал, я хочу, чтобы это было потому, что "Реал" был лучше, а не потому, что мы были недостаточно хороши. Кубок короля - хорошая цель, и я мечтаю продвинуться в нем как можно дальше". Не уверен, что соглашусь с тактикой Пеллегрини... ведь это самоубийство! Против кого собрались играть в открытую?! Прочитав такие новости, решил посмотреть на состав Реала. См. ниже.
Заявка "Реал Мадрид":
Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас
Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Марсело, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Фабио Коэнтрао
Полузащитники: Кака, Хаби Алонсо, Месут Озил, Нури Шахин, Хамит Алтынтоп, Хосе Кальехон, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема
Обратимся теперь к статистике. Реал дома очень очень редко проигрывает! Исходя из этого.. знаем, что Реал выиграет этот матч. Вопрос - С КАКИМ СЧЕТОМ?? Малага показывает последнее время плохой футбол, что нельзя сказать про королевский клуб. Нужно еще отметить, что последние две игры с Малагой Реаловцы выиграли дома со счетом 7:0, а в гостях 4:0! Плюс последние две последние игры хозяева матча сыграли с большой разницей (Севилья - Реал М 2:6, Реал М - Понферрадина 5:1). И так, наш выбор - Реал Мадрид!
Hala Madrid!!!
http://img.torrents.kg/images/UMm76471.jpg
308
3
Результат:
Возврат
Дубль
Итого: ставка - 1; выигрыш - 1(0)
