Трансляции
Кто подаст больше угловых с учетом форы
Реал Мадрид (+1)
1.43

Результат матча
Реал Мадрид (победа)
1.74

Реал не может победить уже три тура подряд,чем воспользовалась Барселона,сместив его с первого места,так что недостатка мотивации у гостей точно не будет.Команда создаёт много голевых моментов,но вот реализация сильно хромает.Атлетик же на своем стадионе очки просто так никому не отдает.Но их игра слишком зависима от Иньяки Уильямса, который сегодня не сможет помочь своей команде.Да и по дискам в восьми из десяти последних встреч сильнее был королевский клуб.Возьму их победу
Тотал голов
Больше 2.5
1.71

Атлетик Бильбао (победа) или ничья + тотал меньше 3.5
Да
2.62

Думал я думал и решил всё же взять ещё один прогноз на вынесенный матч испанского чемпионата по футболу. Угловые Реала взял, можно ещё победу Реала по угловым, но больше понравился исход. Вынесли пару матчей из 19-го тура в связи с январским суперкубком, который пройдёт по моему в Саудовской Аравии. Атлетик очень хорошо, как я уже писал играет дома, неуступчивый, настраивается на ТОПов как на последний бой. Зрители не зря приходят полная коробочка на такие матчи. Предполагаю очень низовой матч и где-то в районе 1:1, а может даже и 0:0.
Тотал угловых (Реал Мадрид)
Больше 5
1.94

Барселона уходит в отрыв в испанском чемпионате. Четыре очка сейчас отставание от Барселоны у Реала, правда игра в запасе. Но игра с Атлетиком, который дома очень серьёзно подходит к лидера, настраивается и даёт бой. В прошлом сезоне например Реал тут проиграл 2:1, хотя до этого выигрывал несколько раз. Хоть и не без труда. Возьму угловые гостей. Предполагаю что Реалу придётся много атаковать, чтобы забить, или выиграть. 5.88 в среднем Реал подаёт на выезде. Шесть побед и два поражения. Можно ещё рассмотреть победу по угловым.
Тотал голов
Больше 2.5
1.74

Результат матча
Реал Мадрид (победа)
1.75

Результат матча
Реал Мадрид (победа)
1.75

Несмотря на недавний успех против «Леванте», общая форма «Атлетика» оставляет желать лучшего. Их победы случались исключительно в битвах с аутсайдерами лиги, что ставит под большое сомнение их готовность к сопротивлению против гранда. Матчи басков на «Сан-Мамесе» часто проходят под диктовку тотального контроля и физической борьбы, но страдает голевая эффективность, превращая игру в вязкое противостояние. «Реал Мадрид», даже с учетом недавней серии ничьих, показывает футбол более высокого калибра и обладает явным качественным превосходством в составе. Желание вернуть себе лидерство в чемпионате, подкрепленное мощной атакой, делает мадридцев явным фаворитом этой встречи. Поставим на «Реал»
Результат матча
Реал Мадрид (победа)
1.73

Вчера Барселона победила и увеличила отрыв от Реала до 4 очков, а значит мадридцам сегодня терять очки очень нежелательно, боле того, это может стать критической чертой для Алонсо, которого, по всей видимости, игроки выживают из клуба. Посмотрим, если команда и сегодня потеряет очки, то предположение наше можно считать верным, а чисто по спортивному естественно Реал фаворит, хотя Атлетик именно дома представляет серьезную опасность, поэтому игра вполне может закончиться с разницей в один мяч.
Результат матча
Реал Мадрид (победа)
1.76

Победа с учетом форы
Реал Мадрид (-1)
2.30

Атлетик Бильбао никак не может занести себе этот сезон в актив. Команда проиграла 6 из 14 матчей Примеры. В прошлом сезоне такое количество матчей было проиграно за весь чемпионат. В Лиге Чемпионов тоже дела не идут лучшим образом - не смогли обыграть Славию, проиграли Ньюкаслу, Боруссии Д и Арсеналу. Реал Мадрид пусть и теряет очки, но все же команда очень высокого уровня и порой просто не везет. А по количеству очков на выезде и вовсе идут на первом месте. Так что я ожидаю, что сливочных прорвет и они уверенно выиграют.
Тотал голов (Реал Мадрид)
Больше 2
2.33

Тотал угловых (Реал Мадрид)
Больше 5
2.01

Реал Мадрид (победа) + тотал больше 2.5
Да
2.41

Мадридский Реал просто не имеет права терять в этом матче очки Они так в Чемпионате последних три матча сыграли с ничейным результатом А за пять последних игр лишь однажды им удалось одержать победу и то это была Победа в Лиге чемпионов в Чемпионате они уже выше себя на первую строчку пропустили Барселону и в случае потери очков в этом матче разрыв будет не менее трёх очков между командами поэтому несмотря на силу соперники в этой встрече Реал Мадрид просто обязан поддерживать победу
Результат матча
Реал Мадрид (победа)
1.80

А уже продолжаем следить за испанским чемпионатом и сегодня отправляемся в Бильбао на стадион Сан Мамед где команда Атлетик будет играть против мадридского Реала.
Ну же нужно отметить что команда Атлетик в этом сезоне выступает крайне неудачно и клуб идёт на данный момент на восьмой позиции в турнирной таблице. Много отступается поэтому у команды сейчас не лучшая форма учитывая что достаточно большое количество игроков травмированный и не играют в основном составе.
Реал на ходу команда будет за чемпионство с Барселоной и в последних пяти встречах они трижды обыгрывали команду Атлетик. Считаю что в этой игре Реал явный фаворит
Ну же нужно отметить что команда Атлетик в этом сезоне выступает крайне неудачно и клуб идёт на данный момент на восьмой позиции в турнирной таблице. Много отступается поэтому у команды сейчас не лучшая форма учитывая что достаточно большое количество игроков травмированный и не играют в основном составе.
Реал на ходу команда будет за чемпионство с Барселоной и в последних пяти встречах они трижды обыгрывали команду Атлетик. Считаю что в этой игре Реал явный фаворит
Тотал угловых (Атлетик Бильбао), 1-й тайм
Больше 2
1.81

Под просмотр. Выбрал только первый тайм на угловые, хотя можжно было и общий брать на матч и отдельно на Атлетик или Реал. А можно и второй только, в общем вариантов много, но выбрал только первый так как предполагаю что не гости на правах фаворитов, а хозяева понесутся вперёд и подадут парочку как минимум. За последние пять домашних очный встреч, лишь в одной было меньше двух угловых. На выезде Атлетик, хоть это и домашняя игра, в очных встречах из пяти лишь в двух подал меньше двух угловых за первый тайм.
Удаление
Да
4.45

Попробуем поставить на удаление в игре басков со сливочными по многим причинам --- во-первых статистика их предыдущих противостояний говорит о том что практически в каждом 2-3-м поединке арбитру приходилось доставать из кармана карточку красного цвета --- во-вторых мадридцы в данный момент уступив 1-ю строчку в чемпионате своему непримиримому оппоненту пребывают во взвинченном состоянии что по логике может сказаться в поединке где нарушений должно быть очень много по всем показателям
События в матче
Голы
7 K. Mbappe 0:1
42 E. Camavinga 0:2
59 K. Mbappe 0:3
Нарушения
66 A. Berenguer
76 A. Rego
Видео
Day
Dani Carvajal
| #realmadridshorts #shorts #carvajal
Dani Carvajal
| #realmadridshorts #shorts #carvajal
Day
The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
The Belgian wall | #realmadridshorts #shorts #Courtois
Back to work at Real Madrid City!
????️ Iraia Iturregi | pre Athletic Club-Madrid CFF | J11 Liga F
????️ Gorka Guruzeta | Rueda de prensa | Prentsaurrekoa
Athletic Club & DIGI | Official Sponsor 2022-2024
Показать еще
Статистика личных встреч
Последние матчи
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Resumen I Osasuna Promesas 3-2 Bilbao Athletic I Laburpena I Primera Federación J13
#MADRIDISTAS = ????
@AlexChipi11 #realmadridshorts #shorts

























































