Футбольный вечер!Не пропустите !. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Липецкий пацан ava
Липецкий пацан
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбольный вечер!Не пропустите !. Экспресс

Начало первой игры: 2012-02-16 14:12   

Экспресс:
1. Футбол - Лига Европы Порту - Манчестер Сити Х2 коэф. 1.55 
2. Футбол - Лига Европы Аякс - Манчестер Юнайтед Х2 коэф. 1.22 
3. Футбол - Лига Европы Локомотив - Атлетик Х2 коэф. 1.5 
Итоговый коэффициент: 2,84

ДОРОГИЕ ИГРОКИ,СЕГОДНЯ ПОПЫТАЮСЬ СПРОГНОЗИРОВАТЬ ЛИГУ ЕВРОПЫ!ХОТЬ ЭТО И НЕ ЛЕГКОЕ ДЕЛО...НАДЕЮСЬ МОЙ СОВЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ !
ВНИМАНИЕ ! ПРИСМОТРИТЕСЬ К ЭКСПРЕССУ МОЕМУ(ОБДУМЫВАЛ ДОЛГО И РЕШИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ):
1)Здесь по-моему вообще букмекеры перестарались,дав такой кеф на Х2 !Согласен,что Порту силен дома,но посмотрите кто сегодня им будет противостоять!Горожане в прекрасной форме!Лидеры чемпионата Англии!А это не хухры-мухры!Единственное, боялся,что Горожане выпустят не основной состав,но,друзья,будте спокойны!Смотрел пресс-конференцию с участием тренера Ман Сити,вот цитаты Манчини:"Мы сконцентрированы на том, чтобы хорошо сыграть на европейской арене...Победа в турнире УЕФА будет огромным шагом вперед для "Сити". Я совершенно точно выставлю завтра сильный состав. Мы хотим выиграть Лигу Европы, для нас это важный турнир".Думаю,товарищи игроки.вы согласитесь со мной,Сити не проиграет сегодня как минимум!
2)Здесь тоже все ясно!Хотел ставить на чистую победу МЮ,но лучше подстрахуемся,Х2 выглядит сверхнадежно! в этом турнире манкунианцы прежде не побеждали, а потому будут изо всех сил стараться одолеть Аякс!Еще один трофей им нужен!
3)Но тут,конечно хотелось бы верить в Локо,но ребят,Атлетик Бильбао непосильный соперник нашим футболистам!!!Команда в прекрасной форме!Локо не стабилен,тем более,неужели вы верите,что железнодорожники выиграют без Обинны и Павлюченко????Русский мороз не поможет,т.к. силы не равны...Х2 здесь тоже выглядит вполне аппетитно!
Парни,оставляйти свои комменты,интересны ваши мнения!Ведь на этот экспресс сегодня хочу зарядить не много,не мало 10 000 р.!
411
10
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 0(-1)
Обсуждение
10
ava
WannaSmokeBuddy
как бы атлетик тебя не подвел...
Ответить
ava
usns
А переживаю, чтобы МЮ не накосячил.
Ответить
ava
Липецкий пацан
Не МЮ надежен,они уже и так накосячили в Лиге Чемпионов!Оправдаются в ЛЕ 100% !Вероятный счет 1-2,0-2 !Мои думки...

Кстати вот тоже не плохо:Футбол. Лига Европы. Виктория Плзень — Шальке. Ф2 (0) кф 1.48 Кто-то верит что Плзень выиграет? biggrin
Ответить
ava
-Alexei-
На российские клубы лучше не ставит, непредсказуемые они, могут накосячить, а могут и нет :). Неизвестно в какой они форме и как играют
Ответить
ava
pan.Jaguar
я бы не был такой уверенный в Манчестерских клубах, так как у них серьезная борьба в примьерлиге и лига европы у них скорее всего на втором плане, а Аякс и Порту довольно таки сильные клубы которые могут и выйграть! мне кажиться это слишком рискованая ставка, сегодня можно под искать что то и получше
Ответить
ava
catalonec...
verno verno /
Ответить
ava
martin25
проход!экпресс лютый!пройдёт 100 процентов
Ответить
ava
Smith1980
Экспресс ГАВНО .Английским клубам этот кубок не нужен,а их соперники будут рвать и метать, а Атлетик может выиграть.
Ответить
ava
Липецкий пацан
Smith1980,
сам ты гавно!как видишь англичане прошли,а вот Локо подосрал...
Ответить
ava
Липецкий пацан
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -1
Результат матча:
Ответить
Комментировать..