Марсель - Интер

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
rezultat-pobeda ava
rezultat-pobeda
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первые матчи.

Марсель - Интер

Начало игры: 2012-02-22 23:45
Прогноз: Интер забьет Коэффициент: 1.533

Команды равны по силе. Преимущество конечно на стороне хозяев, но только в том, что они играют дома и поэтому на них слишком занижен кэф. Думаю что один из лучших нападающих Интера Диего Милито закатит в ворота хозяев хоть один гол.
213
4
Результат:
Прогноз не прошел -0.53
1-0
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
Обсуждение
4
ava
werewolf217
Я бы вобще не брал бы этот матч хоть и кеф сладкий. Интер хоть и откровенное "Г" в последнее время, но в свою очередь и стрельнуть может.
Ответить
ava
rezultat-pobeda
У Милана в гостях победили не так давно. Ну гол то обязаны забить! Так думаю. Выстрелят! На родине не зря три последних матча проиграли. Или договорняки, или второй состав выпускали. Готовились к борьбе в Лиге.
Ответить
ava
maks1989
моё мнение интер победит не вижу за счет чего марсель может показать результак наблюдал 2 последние встречи французов ничего выдающегося
Ответить
ava
rezultat-pobeda
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: -0.533
Результат матча: 1-0
Ответить
Комментировать..