Футбол: УКРАИНА: Премьер-лига.
Металлист - Оболонь Киев
Начало игры: 2012-03-03 21:30Прогноз: ф1 (-1.5) Коэффициент: 1.50
В первом круге Оболонь свершила чудо, сыграв на своем маленьком киевском стадиончике 3:3 с харьковчанами, но в данном матче я думаю такого не повторится и хозяева развалят гостей.
Нынешние Металлист явно сильнее самого себя, который был в прошлом году. Вынос в ЛЕ Зальцбурга был очевиден, вы сами посудите в команду вложены сумасшедшие бабки, Маркевичю уже надоело занимать третье место, пору уже и о чемпионстве подумать. Расставание от первого места всего в пять очков. И у гостей поединка есть реальный шанс за 10 туров добиться долгожданной мечты.
На своей арене Металлист играет отлично всего одно поражение от Динамо.
Что касается Оболони, то о ней просто напросто забыли, и похоронили. Когда ещё был на посту главного тренера Серёга Ковалец все было прекрасно, команда обыгрывала грантов украинского футбола (Динамо, Шахтер) и делал это не один раз, при том что это самая дешевая команда по оценке стоимости игроков.
Зимой команде нужно было усиление, об этом неоднократно говорили, но этого не свершилось. Пивоварам с таким составом остается рассчитывать только на удачу и запредельную самоотдачу.
Однозначно в данном матче вижу только победу хозяев!
144
1
Результат:
Прогноз не прошел -1.00
1:0
Итого: ставка - 0; выигрыш - 0(0)
