Теннис. Уимблдон. Мужчины. Одиночный разряд.
Майер - Янович
Начало игры: 2012-06-29 17:30Прогноз: Фора 2(+4) Коэффициент: 2.02
В рамках 3 круга на Уимблдоне встретятся немец Флориан Майер и поляк Ежи Янович.
Несколько слов о каждом.
Флориан Майер - 29 ракетка мира. Ему 28 лет. Рост в 190 см и вес 82 кг помогают ему чувствовать себя увереннее на быстрых покрытиях.
На этом турнире показывает довольно уверенный теннис. Но стоит отметить, что и соперники у него были не из элиты.
Дата Хозяева - Гости Счёт
27.06.12 Майер Ф. - Петцшнер Ф. 3:2 (3:6, 3:6, 6:4, 6:2, 6:4)
25.06.12 Майер Ф. - Турсунов Д. 3:0 (7:6, 6:2, 6:3)
К тому же прошлый матч он еле вытащил со счета 0-2 по сетам. Провел на корте 2 часа 41 минуту. Если учитывать его возраст, то что матч вероятнее всего затянется, то его может просто не хватить со всеми вытекающими последствиями.
Ежи Янович - молодой (21 год) талантливый польский теннисист, который на данный момент занимает 136 строчку в табели о рангах. Но стоит отметить, что в последние годы он поднимается всё выше и выше. На данный момент находится в отличной форме. Хоть и соперники были не из простых (Болелли, Гулбис), но он их прошел. Рост в 202 см позволяет ему уверенно чувствовать себя на траве, поскольку принять его подачу очень сложно.
Таким образом, считаю что соперники будут держать свою подачу, брейков будет мало. Матч затянется и более молодой Янович может извлечь из этого свои дивиденды. Но исходя из того, что эйсов, виннерсов в среднем больше у поляка, процент попадания и выигрыша первой подачи также выше у него, то и вероятность его брейков выше, не говоря уже о победе на тай-брейке. Ставим на поляка и смотрим матч!
249
1
Результат:
Прогноз прошел +1.02
3:2 (7:6, 3:6, 2:6, 6:3, 7:5)
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Похожие новости

