Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи. Экспресс

Прогноз
Коэффициенты
Ставки на матч
Статистика автора
Прогнозы автора
Новости
Комментарии
Zhenek ava
Zhenek
ROI: 0.00% Рейтинг: 0.00

Футбол. Лига Европы УЕФА. 2-й отборочный раунд. Ответные матчи. Экспресс

Начало первой игры: 2012-07-26 18:00   

Экспресс:
1. Лига Европы УЕФА Гонвед - Анжи П2 коэф. 1.5 
2. Лига Европы УЕФА Интер Турку - Твенте Ф2(0) коэф. 1.15 
3. Лига Европы УЕФА Ордабасы - Русенборг ТБ(1.5) коэф. 1.23 
Итоговый коэффициент: 2,12

Гонвед - Анжи. В том, что махачкалинский клуб должен обыгрывать на 1 ноге своего противника нет сомнений. По хорошему уже в первом матче нужно было решать исход противостояния. Гус опытный тренер и думаю будет делать ставку на быстрый гол. Махачкалинцам нужно забить гол первыми, что бы чувствовать себя комфортно. Да и Керимов не переживёт, если его клуб вылетит он Гонведа, хотя тогда я хорошенько посмеюсь smile

Интер Турку - Твенте. Домашняя ничья не оставляет другого выбора Твенте, как идти в атаку и забивать. Тем более сейчас в нападении у голландцев играет Дмитрий Булыкин. Даже если Твенте сыграет в ничью, то более результативную чем в первом матче, то будет возврат, но то, что сегодня Твенте проиграет, я не могу даже об этом подумать.

Ордабасы - Русенборг. Счёт первого матча был 2-2. Отсюда делаем логический вывод, что Ордабасы являются фаворитом данной пары. Норвежцам ничего не остаётся, как атаковать всеми силами и играть на победу (ну или на ничью 3-3 и больше). Думаю, что 2 мяча в этой игре будет забито непременно, раз уж в первой дали 4.

Всем удачи пасаны! wine
235
3
Результат:
Прогноз не рассчитан
Итого: ставка - 1; выигрыш - 2(1)
Обсуждение
3
ava
lull
Анжи не выиграет
Ответить
ava
Zhenek
Цитата: lull
Анжи не выиграет

Ну посмотрим!
Ответить
ava
Zhenek
Автоматическое сообщение.
Рейтинг: 1.12
Результат матча:
Ответить
Комментировать..